Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 305

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Оптимальный выбор беспроводных наушников 
    #1
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    я бы такие взял бы
    http://www.pleer.ru/_6281.html
    Хм... А я вот 3-й день думаю, смотрю, выбираю, жаль послушать не удалось. Но решил не пожалеть денег и купить вот эти http://pleer.ru/_1373.html

    Ув. deGame, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу них. Меня интересует удобство ношения, шумоизоляция,качество передачи звука, басов и т.д.
    Еще интересно было бы узнать может есть аналоги и подешевле?
    Будьте так добры, высказать свое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Оптимальный выбор беспроводных наушников 
    #2
    Smile
    А что вы скажите насчёт Bluetooth наушников? мне просто для плеера нада и провода рваться и перетираться уже задрали вот и захотелось без них! А беспроводные все с большими модулями? тыких штоб как у BT наушников модулей нет? как вам уши Creative cb 2530 http://www.pleer.ru/_11175.html ???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Радионаушники для ночного музыцирования. 
    #3
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Post
    требуются радио-наушники. Предполагаемый бюджет от 3000 до 6000 (ну может 8000, если это того стоит) рублей. Наушники потребны, дабы на гитаре играть по ночам. Недавно попробовал Сенхайзеры rs 170. Всем был доволен кроме того, что задержка 50 ms. Пришлось вернуть. Предполагаю, что rs 180 - страдают тем же. Научите, как определять по параметрам наушников, есть ли в них задержка или нет.
    До этого у меня были Thompson whp 355 - задержки не было. Естественно, ловились некоторые шумы и помехи, но терпимо. Подумываю о покупке AKG HEARO K777 QUADRA SET UHF. Но не знаю, есть ли в них задержка, да и дороговаты. Стоит ли так тратиться? Я не особо привередливый. В Окее за три тысячи лежат Панасоники wf 820. Но друзья не советуют покупать наушники в супермаркетах. Обобщая вопрос - посоветуйте нормальные радионаушники без задержки, с нормальным качеством звука, стоимостью от 3000 до 6000 рублей ))) спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Радионаушники для ночного музыцирования. 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NightSkylord Посмотреть сообщение
    без задержки
    Любая блютус гарнитура копеечная и через комп.

    1. Сколько лет?
    2. Чем не устраивают на проводе?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #5
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    раз ищу беспроводные, значит на проводе не устраивают ))))) не устраивают тем, что могу забыть. что они на проводе и порвать их. Или например если по комнате активно перемещаюсь, уборка, качание гантелей, хождение туда-сюда, игра на гитаре, кривляние перед зеркалом и прочее. У меня фобия, что я прослушиванием музыки мешаю соседям. Обоснованная. Я десять лет портил им жизнь занятиями на трубе. Мне нужны РАДИОНАУШНИКИ )))) зачем спрашивать, чем меня не устраивают проводные? )))) не в обиду удивляюсь.
    А про вопрос - сколько лет - я не понял. Наушники Томпсон у меня были три года. Были бы и дольше, просто я решил их модернизировать. Не получилось ))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #6
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приобрел вчера Sony MDR-RF811RK. Аккумулятор заряжается уже более суток (лампочка индикатора красная). Инструкцией предусмотрено 16 часов. Может хватит? Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #7
    По умолчанию
    Я себе выбрал bowers&wilkins p3. Клевые наушники, из плюсов, которые устраивают лично меня: легкие, складываются, эргономичные - т.е. принимают форму ушей и очень комфортно сидят, кстати эти чехлы можно чистить и стирать, очень гигиенично)). Звук традиционно b&w осень качественный и совершенно не слышен для окружающих, мне это тоже было важно. А это просто приятно - упакованы в бархатный футляр, так что в качестве подарка - идеальный вариант)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Р7 тоже очень достойны вариант из этой серии))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #9
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    У меня H+ , отличного качества, очень странно, что эти наушники не преоставлены для обсуждения на форуме, сколько форумов не читаю, все время убеждаюсь, что люди просто покупают себе подделки, а потом говорят, что фирма выпускает не качественную продукцию. Заказывала здесь http://earphones.com.ua/ Недавно вышла суперская новая гарнитура Bluedio R + Legend , правда инструкции на русском пока тоже нет, очень хочу еще и ее попробовать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #10
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Всем добра!
    Нужна консультация,скорее не меломанов,а технарей или людей,знающих о чем речь -не гипотетически. Конкретных советов на других ресурса -кроме флуда и предположений-ноль. Суть проблемы:
    Нужны беспроводные уши с компактным радио передатчиком для металлодетектора.Категорично -не блютус-(задержка сигнала опытно доказано,а это в данном случае) -неприемлемо. Про принцип работы ИК передачи-у меня ноль знаний.
    Уши мониторные, время работы передатчика и наушников не менее 10 часов,лучше если на съемных аккумуляторах.т.к в полях заряжаться нет возможности.
    у прибора аудиовыход на проводные уши -100 оМ.
    плюсом будет наличие съемного кабеля для подключения , если сядут аккумы.
    Качество звука -достойное ,но моно достаточно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #11
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тут видимо подойдут только радио наушники. Но не помню таких с портативной базой. Можно заморозиться и переделать sennheiser rs120s, базу посадить на мощный покер банк, а самих ушах и так пальчиков батарейки. Но так то это костыль, проще с проводными.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #12
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Долго думала, какие беспроводные наушники выбрать. На сайте http://otzyvov.net/otzyv-tovary/jbl-...*********.html прочла про JBL Everest и рискнула заказать. Когда посылочка пришла, я была в восторге. Не ожидала, что наушники будут такими крутыми. На голове смотрятся хорошо и не съезжают. А музу можно слушать до 20ч. без подзарядки и нет этих вечно спутывающихся проводов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Viktoriya0404, часом не рекламный вброс?��
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #14
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Советую прочитать данную статью о беспроводных наушниках. Обязательно почерпнете то, что поможет с выбором!

    https://top*********.ru/reyting/luch...ooth-*********
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dany123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Советую прочитать данную статью о беспроводных наушниках. Обязательно почерпнете то, что поможет с выбором!

    https://top*********.ru/reyting/luch...ooth-*********
    Спасибо!...Неплохой ресурс, но маловато информации по БП наушникам...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #16
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вчера ездил в известный магазин среди любителей хорошего звука, слушал несколько моделей беспроводных ушей, а именно:

    Audio-Technica ATH-DSR7BT
    Beyerdynamic Aventho Wireless
    Bowers & Wilkins PX
    Sony WH-1000XM2

    Все, кроме последних, на aptx HD, Сони естественно через LDAC. Телефон для сопряжения и прослушивания OnePlus 6.

    Так вот, купив Beyerdynamic, вышел на улицу и словил нереальные прерывания звука. Причину понял не сразу: заикания начинались как только клал телефон в нагрудный карман куртки (при прослушивании телефон был или в руках, или на столе). Если дополнительно прижимал телефон рукой, то звук просто пропадал. Куртка тонкая.

    Такой эффект я наблюдал на ТРЕХ экземплярах Beyerdynamic и одними PX с моим телефоном и телефонами Xiaomi и Sony двух продавцов-консультантов. Куда копать я просто не представляю. Что это, плохой BT телефонов/ушей, неудачная разводка антенн в телефонах? Как это понимать? У кого есть соображения, связано ли это с телефоном или с ушами?

    Уехал из магазина в скверном настроении, потому что Aventho звучали волшебно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #17
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Покупайте накладные наушники. Звук очень хороший. Попробовал на себе. Заказал за 2 тысячи. Наушники отличного качества. Цена до 2800 рублей. Я сам заказал по этой ссылке https://clck.ru/DyERQ
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Беспроводные наушники 
    #18
    Странник
    Адрес
    https://myeducational.info
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Rock-80s, написал же, если нет иной необходимости.
    Да и ценник на приличные беспроводные уши тоже немаленький.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Leroyoride за полезный пост

    kfrost (21.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #19
    Thumbs up
    Кому интересны дальнобойные БТ наушники Avantree Audition Pro с очень хорошим звуком - обращайтесь, проконсультирую...До 11.11 совсем немного осталось...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    #20
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Парни а кто имел дело с блютуз адаптером?по сути можно использовать свои уши.Вещь заманчивая но так ли она хороша...

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Тоже выбирал наушники но потом наткнулся на эту чудо приблуду.По сути блютуз наушники только либо вакуумные либо полноразмеры.а нужны именно вкладыши.а нормальных вкладышей блютуз я не нашел
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 16:52
  2. Беспроводные наушники KZ S1D
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 14:20
  3. kz s1 (беспроводные наушники, tws)
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 10:13
  4. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 09:46
  5. Беспроводные наушники
    от _wen_ в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 11:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения