Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 547

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Jays q-JAYS 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Послушал У Ромы сегодня эти ушки. Очень понравились. Яркие высокие, но в меру. Я как раз так и люблю.
    Аналогично - очень хорошие наушники. У меня они вторые по частоте прослушивания после триплов. Правдо я их больше с Clip+ слушаю - идеальная парочка для пробежек и прогулок с собакой. А насадки у меня от фишеровской Энигмы, самые маленькие. В уши заталкиваю очень глубоко, изоляция идеальная не хуже трипловской. Кстати начитавшись страстей по поводу загрязняющихся фильтров при покупке наушников заказал доп. комплект на 12 пар. Соблазнился скидкой в 20% пр покупке вместе с ушами. Лежат без дела. Я первый фильтр еще не менял, а наушникам уже пятый месяц пошел. Держите уши в чистоте - гигиена прежде всего !
    И доп. пенка 5 пар тоже не нужной оказалась. С ней мне комфортно и звук отличный - как раз лишние верха съедает. Но уж больно возни много при заталкивании и на морозе дубеют, если из уха вытащишь. Для улицы это плохо.
    Вобщем кому нужны фильтры и пенка за весьма скромную сумму пишите.
    И с проводами мне не понятна проблема - таскаю их ну в очень экстремальных условиях, на морозе не дубели, порвать сложно (кевларовая нить), не путаются, не трескаются. Я покупал в конце ноября. Может у старых двухлеток провод другой?

    И по поводу елок - я пробовал двухлепестковые. Мне показалось, что от длинного звуковода звук теряет четкость, и отверстие там тоже не совпадает со стандартными насадками. С энигмовским силиконом все ок.
    Последний раз редактировалось PDAstep; 09.04.2010 в 19:13.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо PDAstep за полезный пост

    Toki (09.04.2010)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 20:38
  2. Jays V-jays в корпусе AKG K404
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения