Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2039

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Вот что сделал я 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    после данной доработки про бас забудьте звук станет легче на мой вкус лучше у Вас между прочим вкус может отличаться
    очень интересно, как там с верхами становится? прикупил данные ухи, низы приятный, верхи полный отстой, слышу жуткий горбыль на частоте около 8 кГц, очень режет режет слух, выше частотка похоже сильно спадает. после твоей переделки что там с высокими происходит?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а я вообще оторвал эту мембрану с отверстием. низы вообще не изминились, а вот верхи стали лучше, более открытые. чтобы дерьмо из ушей в капсуль не сыпалось, вставил кусочек распушенной ваты. проблема забивания мелкого отверстия серой, решена!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для Gnezd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    HELP!!!
    Купил себе 71. Всем доволен, ничего не имею против, но только 1 НО:
    уши по мощности звука не дотягивают даже до зе плугов(у них всего лищь номинальная мощность - 50 мВт.) при своих то 100???
    Это брак или что?
    [iRiver iMP-550(v1.70)] + [Koss The Plug] =
    [iRiver iMP-550(v1.70)] + [SONY MDR-EX71] =
    [iRiver N10-1GB(v1.80)] + 2 X [SONY MDR-EX71] =
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    вы громкость с мощностью не путаете ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Звучат они тише т.е. 30 с фаде ин самое то, но ещё и еку подрегулировать надо.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    #6
    По умолчанию
    Ребят, реально ли вскрыть Brainwavz M1? Провода поломались прямо у самих ушей с обеих сторон..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KUDOS Посмотреть сообщение
    Ребят, реально ли вскрыть Brainwavz M1? Провода поломались прямо у самих ушей с обеих сторон..
    Открыл ножом для бумаги, легко раскрылись, а затем хорошо защелкнулись на место.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Обновление blutooth-гарнитуры и ремонт наушников 
    #8
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть вот такой малохоженный прибор: http://www.*************.com/accesso...r-bt20nx.shtml . Нашёл потеряшку и решил, что добру пропадать негоже.

    Вполне годный прибор, но уши у него играют сверхсухо и, одновременно, сверхярко(..понятно, что непоследнюю роль в этом и гарнитура роялит..). Качают громко, но это ситуацию не спасает - низов минимум. Плюс ко всему у них защитная мембрана.. та, что оказывается между собственно ухом и динамиком.. так вот сделана она из какой-то белой тонкой прессованной субстанции, вроде войлока. Загрязняется и плохо чистится. Такие И в одном ухе она уже отвалилась
    Хочу купить обычные китайские аналоги родных SonyEricsson, обязательно на 16Ом(..или ещё чего, может посоветуете.. не даёт покоя память о w700i..), и перевнедрить на гарнитуру. Те, что сейчас на ней - найти не могу, но когда брал её - видел на маркете, реально копеечные(..затыкание дырочек никак не помогает..).
    зы: Да вот же они: http://market.yandex.ru/model-spec.x...4387&hid=90555

    И тут главный вопрос: где я могу накосячить своими не очень прямыми руками? Может есть волшебные способы.. ну типа удаления аппендицита через задницу, например? =) С чего начать, особенно если уши слаборазборные, и чем продолжить? С большими то всё намного проще. Или зашвырните в меня ссылком на FAQ, чукча хороший читатель.


    Заодно спрошу по ремонту обычных наушников. Тут всё наоборот... Хочу поменять провода на Fisher Equilibrium (..где-то что-то в районе спайки, где два провода в один соединяются.. проходили чуть больше полутора лет, но выбрасывать жалко.. а провод всегда пригодится..). Они вообще разборные?
    Провод, как я понял, можно купить "вечный", ручной работы, у форумчанина Nobody...?

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Отредактировать нельзя. Правлю ссылку на первое устройство: http://images.yandex.ru/yandsearch?t...lr=2&noreask=1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    #9
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    имеется Шуры 425 стал трещать левый наушник пробовал заменить провод не помогло пробовал чистить также ,подскажите что делать
    выкидывать нехочется
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    #10
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Где-то час гонял басы, еще час белый шум. В итоге сенхи хоть и стали лучше бас воспроизводить, но зато стали частенько трещать или хрипеть... Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    #11
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    DEFENDER Esprit HN-836 Народ подскажите как разобрать??? Срочно надо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    #12
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Возможно ли каким нибудь образом заменить кабель на ostry kc06a , т.е мозможно их как нибудь разобрать ? Порвался , а наушники то работают(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    51
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, есть наушники восстановленным после погрыза кота кабелем, запаял в поставил трубочку термоусадку, хочу сбацать новый кабель, тут все хвалят лицендрат, в юности помню магнитную антенну для радиоприёмника лицендатом мотал, тот ли это литц или другой ну очень интересно где взять его для кабеля к наушникам.
    Последний раз редактировалось AleXs@nder; 21.03.2019 в 11:37.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Slaf
    Гость
    По умолчанию
    покупал в плеере наушники где-то полгода назад... то есть тип гарантия еще полгода. И 2 дня назад сдохло правое ухо... По гарантии их уже не обменяют? Провод не поврежден, состояние хорошее. Гарантия тоже наличиствует.
    Ай, уважаемые господа плееристы? Или мне их к вам не вести, а вооружиться паяльником и самому заново спаять?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Slaf
    Гость
    По умолчанию
    И еще в догонку - если дело не выгорит - я присматриваюсь к шарпам, но так и не смог понять, как у них дело со шнуром обстоит - такой же хлипкий, или все-татки получше?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    они тебе скажут -сам виноват-неправильная эксплуатация.Выбрасывай 71 покупай koss the plug...у меня были 71-полное ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Guest@27.10.2004 - 00:40
    они тебе скажут -сам виноват-неправильная эксплуатация.Выбрасывай 71 покупай koss the plug...у меня были 71-полное ...
    [snapback]39927[/snapback]
    У меня тоже 2 дня назад правое ухо заглохло у 71, тока я пользовался ими больше года..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Slaf
    Гость
    По умолчанию
    Я бы еще хотел узнать мнение самих продавцов плеера. Как к ним можно достучаться? и все-таки, какой провод у шарпов?
    а косс не хочу...
    Соньки звучали средне - был переизбыток басов, а вот высоких был сильный недостаток, который я явственно ощутил, надев другие соньки, только мониторные)). Мой иривер звучал на высоких там просто изумительно. Тарелки прорабатывались до мелочей.
    Так что совет мой вам, люди: не берите соньки. Че брать в замен не знаю, шарп не слушал и не видел, сравнить не могу.
    Хотя если немного не в тему, подарил другу на ДР косс порта про, они правда накладные, но звучат здорово! таких низких и гулких басов, как у соньки 71 нет, но с другой стороны, и бас есть и средние там хороши, и высокие, вообщем классные наушники!!! и стоили тогда 50 баксов- примерно как соньки.
    Только в метро в них канеш похуже ездить...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Позвоните по телефону и подробно изложите проблему. Должны дать компетентный ответ... я просто этими вопросами не занимаюсь.
    Шарпы значительно лучше звучат, чем 71-ые. На счет провода - пользуюсь 6 месяцев пока еще живые.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Bozman
    Гость
    По умолчанию
    не знаю, не знаю.... видимо, тут такая же байда, как и с 550-м айривером - у кого-то с ним баааальшие проблемы, а у кто-то не нарадуется...

    71-е сони - имхо супер. Правда, ношу я их меньше месяца.... звук устраивает на 100%. У двоих моих знакомых эти же уши уже давно. Они мне их и насоветовали. Соответственно, у них проблем с ними тоже не было... ну дай бог )))))))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы о выборе вставных наушников
    от Painmaker в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 19906
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. О ремонте USB флешек
    от _Вано_ в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2022, 22:05
  3. Трудности в ремонте ноутбуков
    от пустота в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 16:16
  4. Вопросы по эксплуатации наушников
    от ДваА в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 22:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения