Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3703

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #11
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну, господа, встречайте Слушал я сегодня плеер.
    Что можно сказать... подписываюсь под словами Питона - классика звучит просто офигительно. В плеере только две тестовые композиции классической музыки. Во флаке, между прочим. Других нет. Во второй композиции нашелся бас - ну, друзья, моё почтение Мэйзу - очень внушительно звучал. Офигеть можно.
    Громкость тоже в порядке.
    Сам плеер - махонький, тонюсенький - я прям захотел его сразу, или это мне по сравнению с Д2 он таким кажется? Просил продавца мою песенку перекачать, мол в классике не понимаю ничего. Готов был с ним поделиться деревянными) Он с сожалением посетовал на Линукс в рабочем компе и невозможность этого никакими средствами. Поверил ему.
    Кроме звука меня, собственно, ничего не интересовало, внутрь не лазил, управление кстати простое, тока понять надо, как работает, особенно как громкость регулировать, но мне понравилось.
    Один нюанс. Я пробовал его со своими Кресинами 630 и с новой Аудио-Техникой 5 (наушники эти я как раз и приобретал, а плеер - думал), и в тихих местах композиции я очень четко слышал шум. Фоновый белый шум усилка. Т.е. звук конечно на высоте, но фон неслабый. Если я рок слушать стану, он мне не помеха, но классика как раз хороша тем, что на ней этот шум словить можно. Вот это меня и остановило, в общем-то. Со времени кассет и пластинок ушли мы почти от шума, избаловались. Хотя плеер хорош, и, если бы мне удалось его послушать на других, знакомых, композициях - думаю, я бы взял. Классику я не слушаю совсем
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    yongil (02.10.2007)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения