Доброго времени суток всем поклонникам 895 модели
У меня вопрос такой (в первую очередь к Dima F, очень надеюсь на его ответ). Купил я себе наконец-то усилитель Art headamp (ничего другого и не искал, так как Laconic для меня пока дорого да и нет нигде вообще практически ничего у нас в городе). Попробовал я послушать с плеера (iRivert 10) без усилка и с усилком. ИМХО - 895 звучат одинаково, т.е. бас все тот-же и отличий я не слышу. Слушал на Apocalyptica (там больше драйва и надеялся как раз и услышать разницу) и группе Пилот (все что было в плеере). Разница в том что громкость можно больше выставить и это здорово конечно, но.. думал услышу разницу в звучании. Вообще покупал для Revolution 5.1 и надеюсь что на ней будет слышна разница в звучании (еще не слушал, домой доберусь только вечером). Может у меня со слухом что не так? Но думаю польза от покупки все же будет, так как чтоб слушать музыку с компьютера раньше приходилось звук почти на максимум ставить, а уж когда шнурок на телевизор бросал (чтоб кино посмотреть, то и на телевизоре звук на максимум). Теперь думаю что с усилителем будет проще
Дома попробую послушать с аудио дисков и посмотреть DVD концерт. Вот там модет быть и услышу разницу. Что скажете такому недотопе?