Дед мороз принес под елку. Звук.. лучшее что я слышал из in-ear tws. В целом лучше чем Drop + thx Panda звука в tws наверное нет (для меня по крайней мере) но я их продал тк user experience мне не подошёл. Они очень массивные, и явно больше подойдут для домашнего использования. Это по мне единственный их недостаток, с которым я не смог смириться. Короче проданы это были первые беспроводные наушники в моей жизни я очень долго сопротивлялся. Смартфоны LG итд итп.
Короче время настало, PANDA, ,не мой формат для улицы, купил сенхи моментумы 2 твс,.мягкий попсовый звук. И наконец у меня оказались Ноблы. Поиск заука прекращен звук я нашел. Шеллы тоже довольно хороши.
Выбешивает только два момента. 1. Жутко убогий кейс. 2. Гребаные светодиоды. И это LUTOE BESEVO.
Отключить в приложении их нельзя. Возможно есть коллеги которые каким-то образом решили эту проблему?
Есть ещё слишком чувствительные тачпады в фейсплейтах, но это терпимое раздражение, хотя почему их нельзя отключить через пр. иложение тоже не понятно...