Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 808

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    FW10000 вполне хорошо играют от RS6 на high gain. А вот например звук L&P P6 Pro obsidian разочаровал - его усилок с JVC не справился... Cayin N7 звучал прекрасно с ними, но там уже размер не для кармана.
    По P6 Pro соглашусь полностью. Строго говоря, как и по L&P для этих ушей в целом. Насчет N7 не скажу, ибо не слушал ещё. Что до RS6, то просто не понимаю этот аппарат решительно. Для меня он банально пустотелый. Детальненько, контролирует края неплохо. Но вообще не слышу в нем малейшей фактуры даже основных звуков. При этом он не аналитично пресный, как alexmod или Soundaware MR1, а именно пустотелый. Аналитика приличная есть, но фактура звука — как у клопа ES100, если не хуже. Это прикольно и даже в чем-то такой лоу-фай мне нравится. Но за сотку в ритейле этот финт ушами мне не зашел. Хотя, опять же, даже это гораздо приятнее играет, чем DX300, который мне сверлил мозг (черт знает, как владельцы DX300 не слышат совершенно принципиальной разницы даже с базовым DX320…).

    Извиняюсь, если задел, просто пытаюсь объяснить свою позицию. Так-то — пусть цветут все цветы

    ---------- Добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:36 ----------

    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    sk57rus, Это мои впечатления от прямого сравнения N7 с RS6. Положил их рядом и понял, что N7 не сильно меньше N8II. Для меня даже размеры RS6 и его вес уже на грани представления о портативном плеере. А уж размеры N7 для меня за гранью портатива. Но это же мои личные ощущения
    Вот потому топлю за алексмод или Valoq в качестве второго устройства. Кинула карман — и пошел. Сейчас при любви носить пыльники, а не ветровки, страдаю с 320X люто на улице. А так, лучший девайс из флагманов — Cowon Plenue L, который ещё меньше относительно RS6 и без богомерзкого андроида…
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    waiveddreams (21.04.2023)

  3. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Но вообще не слышу в нем малейшей фактуры даже основных звуков
    Тут подробнейшие замеры от romanrex подъехали. Очень похоже на отсутствие привычных и полюбившихся вам искажений ("окраса").
    Последний раз редактировалось инженер; 21.04.2023 в 13:26.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #3
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Тут подробнейшие замеры от romanrex подъехали. Очень похоже на отсутствие привычных и полюбившихся вам искажений ("окраса").
    Просто присоединяюсь к высказыванию nervenklinik. Доказывать мне что-то бесполезно, т.к. высказал свое субъективное мнение по аппарату и заведомо извинился, что сделал это честно. Не хотел никого задеть. Хотя сама идея, что чье-то мнение по нравящейся вещи может задеть… ну, для меня это дико, весьма дико. Если кто-то скажет, что у меня дерьмовый пыльник, то степень удовлетворенности пыльником и сама жизнь для меня не поменяются
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (24.04.2023), waiveddreams (25.04.2023), инженер (24.04.2023)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения