Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 910

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    хорошо бы еще иметь некоторые удобства
    а чего неудобного в кулсе? Стартует моментально, размер небольшой, весь функционал буквально в двух кликах...
    Что не так?

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от JunkieXXXL Посмотреть сообщение
    А Фанг шарит в звуке, да.
    Да - его 601/603 был шедеврален. Но вот - закрыли его. И заменили каким-то... даже названия этому не могу дать :( Думаю, мало кто даже вспомнит, кроме совсем уж фанатов фирмы, чо там после 63 у него выходило.

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Приведёте хотя бы один реальный пример когда на 10 или 11 андроиде перестало работать приложение которое перестали обновлять?
    не знаю как насчет "перестали обновлять", но вот на моем планшете не работают куча приложений. Типа "ваше устройство унылое не модное и старое... - хрен вам" И это самсунг. Не сказать что дико старый. Лет 5-7 всего. Чего уж там говорить о многолетней поддержке хифиманом. Так что тут я тоже не совсем уверен в том, что через пару лет этим устройством вообще можно будет пользоваться
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Filinozavr (29.10.2021), VCMan (04.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    #2
    По умолчанию
    не знаю как насчет "перестали обновлять", но вот на моем планшете не работают куча приложений. Типа "ваше устройство унылое не модное и старое... - хрен вам" И это самсунг. Не сказать что дико старый. Лет 5-7 всего. Чего уж там говорить о многолетней поддержке хифиманом. Так что тут я тоже не совсем уверен в том, что через пару лет этим устройством вообще можно будет пользоваться
    Роман, так плеер не от конкретного телефона или планшета зависит, а от приложения на андроиде. А совместимость у андроида вроде не самая плохая. Вот если совсем андроида не останется - вот тогда действительно неприятно будет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а чего неудобного в кулсе?
    Имелся в виду дополнительный функционал в виде поддержки стриминга, Bluetooth (некоторым он нужен в плеере) и возможности устанавливать сторонний софт. Также, например, хотелось бы, чтобы плеер качественно отображал обложки альбомов. Я в курсе Вашей позиции, что "плеер только для звука" и не буду ее оспаривать, т.к. каждому свое.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    То что андроиде не останется - это крайне маловероятно.
    Хоть я им и не пользуюсь.
    Плеер с блютус для звука брать не разумно. Hi-Res не получить. Экстерьер, характеристики и тактильные ощущения тут не в счет.
    Под низкомные высокочувствительные ием хватит и блютус свистка.
    Жизнь показала, что цапы и усилки не критично обновляются и не так быстро, как производительность процессора, скорость памяти, экраны и интерфейсы. Вот эту часть аудиосетапа можно и чаще обновлять как источник контента.
    Концепция цапоуся по проводу или wifi не так часто обновляемого выглядит более привлекательно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Под низкомные высокочувствительные ием хватит и блютус свистка.
    Эм, чаво? ~90% ием - низкоомные высокочувствительные. На условной андромеде нет разницы между свистком и условным ЛП6?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Я про те извращения когда тугие уши с сопротивление и чувствительностью пытаются слушать в портативном варианте от плеера, раскатанного на изкомные высокочувствительные ием
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Имелся в виду дополнительный функционал в виде поддержки стриминга, Bluetooth (некоторым он нужен в плеере) и возможности устанавливать сторонний софт. Также, например, хотелось бы, чтобы плеер качественно отображал обложки альбомов. Я в курсе Вашей позиции, что "плеер только для звука" и не буду ее оспаривать, т.к. каждому свое.
    Я вообще самый лютый фанат стриминга..был. Пока не понял, что кроме дюампа в портативе ничего хорошо звучащего со стримингами нет. И не нашел прогу, которой скачал все песни с дизера во флаке на карточку. Ну а с новыми песнями можно и дома у компа на стаце ознакомится. Так что нет сейчас околотопов со стримингами, как бы ни хотелось.
    А по юзабилити 901r формат действительно в чем то удобный, послушать бы
    PS это все про мультибит
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtyomkaDaD за полезный пост

    Rom2307 (21.12.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman hm901r
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2023, 10:46
  2. Hifiman HM901R
    от BastenSS в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 09:29
  3. Hifiman HM901R
    от chainf в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2022, 15:14
  4. Hifiman hm901r
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2022, 08:14
  5. Hifiman hm901r
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2022, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения