Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 107 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    По умолчанию
    tiquelol, А что вы там хотите модифицировать, если не секрет? Если звук, то на мой взгляд лучше не будет, будет по другому, но не лучше. Лично мое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    По умолчанию
    На высокой громкости получаю пачку сибилянтов на средних, так же не хватает плотности баса. Надеюсь, что я просто не до конца их прогрел. Модификации, скорее в угоду информационному голоду, а не для экспериментов.

    P.S. Слушал их на ковше С2, пока плеер не украли, звук не сильно впечатлил. Быть может с J3 они сыграются лучше, как Вы думаете?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    tiquelol, не думаю, что разница будет столь значительной, чтобы выбирать плеер дооже только ради звука для этих ушек!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    По умолчанию
    tiquelol, согласен с Reinehande, попробуйте конечно прогреть их до конца, но думаю разумнее подобрать новые уши к своему плееру нежели подбирать плееры к ушам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    просто ес7 явно не очень хорошие наушники =)), Cowon c2 идентичен с j3 по звуку в пятницу сравнивал в лоб обе модели разницы не нашел только слушал с моих ие6, и атх м50(как раз под рукой оказались)

    Если не устраивает звук лучше сменить наушники
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tiquelol Посмотреть сообщение
    P.S. Слушал их на ковше С2, пока плеер не украли, звук не сильно впечатлил. Быть может с J3 они сыграются лучше, как Вы думаете?
    а 7-ки оригинал, не фейк?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    а 7-ки оригинал, не фейк?
    Да, оригинал по всем критериям в конструкции. На боксе японская сборка и наклейка с контактной инфой производителя. Чехол велюровый и прочие "няшки".
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте, подбираю наушники на замену ath-em9d. использоваться будут вместе с плеером clip+ и усилителем ibasso t3, музыку 60% предпочитаю рок\метал, остальные 40 транс, new age, idm, классика и все что найду интересного. слушать в основном на работе в относительно тихом помещении и по дороге на улице, так что звукоизоляция не нужна. после akg 518 я ее скорее напротив не люблю из за ощущения заткнутых ушей. очень нравятся k240, но это слишком громоздкая конструкция для ношения на голове, хочу такой звук в более компактном исполнении. в es7 понравилось, что они складываются, отзывы о плохой шумоизоляции и конечно внешний вид. в любом случае поеду их слушать, очень уж противоречивые мнения по поводу качества и окрашенности звучания. на что можете посоветовать обратить внимание в качестве альтернативы?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    По умолчанию
    Потеря потерь! начал пропадать звук на правом ухе!провода шевелишь дёргаешь все нормально, работает без перебоев! а уже в транспорте или во время ходьбы начинает пропадать звук!
    Это дело в проводе иль надо перепаивать на "динамике"?! может кто с такой же неполадкой сталкивался!
    Даже нет смысла идти в сервис! поскольку хрен выявишь не исправность)))))))))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pt-dnb Посмотреть сообщение
    Потеря потерь! начал пропадать звук на правом ухе!провода шевелишь дёргаешь все нормально, работает без перебоев! а уже в транспорте или во время ходьбы начинает пропадать звук!
    Это дело в проводе иль надо перепаивать на "динамике"?! может кто с такой же неполадкой сталкивался!
    Даже нет смысла идти в сервис! поскольку хрен выявишь не исправность)))))))))
    Нужно проверит с другими ушами
    у меня было такое, когда ушатал порт в айподе )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pt-dnb Посмотреть сообщение
    Потеря потерь! начал пропадать звук на правом ухе!провода шевелишь дёргаешь все нормально, работает без перебоев! а уже в транспорте или во время ходьбы начинает пропадать звук!
    если наушники давненько уже эксплуатируются, то возможно оборвался проводок возле джека(плохой контакт), либо в том месте, где провод входит в чашку наушников.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нужна помощь, по замене провода на ATH-ES7. В Питере кто-нибудь может это сделать? Не за бесплатно разумеется
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    По умолчанию
    Недавно сделал замену провода на своих, провод взял с Creative HQ-1600 !
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Ребята, никто не пробовал выбросить вату эту жёлтую из чашки? Я вот оторвал её, чашки уже раньше полностью обклеены лейкопрастырем, металлический "пятак" - тремя слоями.
    Бас просто мега пошёл, от самого низу, инфрачастоты, иногда даже убираю немного эквалайзером. Верхи тоже прозрачнее стали, детальнее.
    Кто скажет, зачем там эти ватные диски вклеены?
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Демпфирование это было. Можно попробывать поиграться разными материалами - звук может очень сильно поменяться.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Я пробовал оставлять немного от родной ваты. Баса становится поменьше, конечно, но пропадает "кик", басовые атаки, щипок струныбаса или контрабаса, удары бочек. Музыка немного теряет энергетику как бы. Хотя без ваты вовсе недостатки тоже есть - немного ярчат на верхах (что неплохо сработало с сони HD-5) и середина голоса немного отдаёт бочкой, резонансон.
    Может быть в самом деле нужно подобрать материал...
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем владельцам данной модели. Очень надеюсь на вашу помощь.
    Где-то полторы недели назад приобрел эти наушники, и с тех пор они у меня лежат и я не знаю что с ними делать, ибо слушать их совершенно невозможно. Сначала проблема заключалась в том, что они сильно давили на уши, но звук был хороший и как-то удавалось слушать их несколько часов, пока боль не становилась нестерпимой. Потом я разогнул дужку и теперь на уши не давят совершенно, но появилась другая проблема.
    Начал я их греть IsoTek'ом и TaraLabs на средней громкости, потом выше, спустя какое-то время звук в них стал совершенно ужасный. Я не разбираюсь в терминах, попробую описать своими словами: звук стал слишком звонкий что-ли, цзынькающий, шипящий, очень режут слух все звуки "с", "щ" и т.д, тарелки, будто сверло в мозг загоняют. Слушать их на громкости даже чуть выше средней ну совершенно невозможно, хочется их снять скорее и забыть как страшный сон :( До прогрева и разгибания дужки, вроде все было нормально, мог ли "прогрев" их так испортить? Уже не знаю что и делать :'(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Jacky Daniels, какой у Вас источник?
    И ещё нескромный вопрос - Вы купили оригинал наушников?
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Jacky Daniels, какой у Вас источник?
    И ещё нескромный вопрос - Вы купили оригинал наушников?
    Основной источник - iPod touch 4, на пк встроенная звуковуха realtek, и еще Cowon X5, на нем это так явно не проявляется, вполне можно слушать, но все равно хочется более "глухого, мягкого" звука что ли.
    Брал с рук, но на вид совершенно новые и по всем параметрам оригинал. Единственное что амбушюры не снимал и не знаю, синее ли там кольцо или нет)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Тогда Вам одна дорога - моддить. Для начала можно обклеить чашки изнутри лейкопластырем или слоем герметика - цыкание заметно снизится.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 107 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения