Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1692

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Q5s со стоковым ам3е их потянет?

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Точнее, раскроет-ли?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Q5s со стоковым ам3е их потянет?

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Точнее, раскроет-ли?
    Вообще нет, никак совсем :(

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал с iBasso DX120? С какого выхода?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Нужно что бы кто-то сравнил с хвалеными Допе пюре.
    А так очень интересно
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Нужно что бы кто-то сравнил с хвалеными Допе пюре.
    они далеко не хвалёные. особенно тот экземпляр, который я грязью щедро полил в их ветке. чтобы было больше понимания, слушало тот экземпляр 6 человек на сходке - ни одного положительного отзыва, у всех грустные лица и желание побыстрее забыть такой звук уровня казэ. если хуги или аюна б1 не хватило для их раскачки - а зачем тогда вообще такое нужно в портативе. если в таком виде оно продаётся с последующими оправданиями "не прогреты", это получается покупка дважды вслепую (покупка вслепую - приезжает в таком вот виде - греются пару месяцев - может быть заиграют) плюс неуважение к покупателю (хайп создали, а подготовить хоть какие-то образцы, которые можно было погреть неделю-две дома нон стопом - это нафиг не надо; плюс весь хайп идёт на том, что ребята делали звук в кеннертоне, сами же в ветке пишут, не надо вспоминать прошлое и особенно кеннертон, мы тут типа никто и вот наши первые наушники) (в общем, видя ответы хардкориста в ветке - понимаю, что ему плевать на конечных пользователей и на меня, в частности; второго немного жалко, но это коммерция - тут жалость приходится откидывать, когда за такой звук просят такие деньги).
    ___
    по сравнению с тинами, которые мной якобы прогреты (хотя они изначально звучали хорошо). я очень вежливо написал, что звук 1-в-1, чтобы совсем там никого не расстраивать. звуковой почерк похожий, тип драйвера определяет, я так думаю - никакой заслуги разрабов тин аудио или питерских дийщиков тут нет. По ВЧ в тинах у меня тоже есть претензии, особенно количественно, но в допах ВЧ просто нет как класса. тарелочки издают какие-то фоновые звуки, по которым понимаешь, что это тарелочки. как это изменится с прогревом - да без понятия. если кто-то принесёт тот же самый экземпляр допов после НГ на сходку, сравню только из интереса опять с тинами.
    ______
    ещё раз, всё это относится к сравнению с тем конкретным экземпляром, как заявляют разрабы (ну опять же, контора подвально-домашняя, все это понимают).
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (25.11.2019), blackangel (25.11.2019), edevil (27.11.2019), Gaww1969 (25.11.2019), horrormirror (10.01.2020), Pashasunbk (25.11.2019), Poggod (26.11.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, про вежливость вы погорячились там вы написали ,что "несдержались и выплеснули"
    Копирую свой отзыв сравнение tin p1 с dope ,полностью чтоб не было выдёргиваний из контекста
    " я свои нонстоп "грел" 6 суток вечером каждого дня прослушивал и были точно изменения. Где то на третий день получилось сравнить с упомянутыми tin p1...и это было ужасно после dope и спасибо товарищу ,что подтвердил это (но тины ему норм и по деньгам тоже) .Со второго по третий день уходила колкость и пронзительность от которой даже на низкой громкости мембраны в ушах чуток сжимались С четвёртого по шестой день особенно раскрылись НЧ(сказалось и отсутствие резкости и колкости всч и вч) ,сейчас лупят хлёстко и мощно .Вч даж самые вышние никогда не "шшшшш"ыпели,а сейчас можно определить и услышать разные тарелки в рубилове и апофеозе трешА.
    Оказывается это особенности технологии ,а не "заговор"
    Проблем с вч у dope (ИМХО всегда добавляю из вежливости) нет по сравнению с тин п1 ...допускаю что тин п1 "недогреты"
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Хех, ну, я надеюсь, что если у меня ничего не сорвётся, то будут одновременно и Дупеля, и Тинки (которые и так есть, но лишь бы не слились)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (25.11.2019), Gaww1969 (25.11.2019), theAvalanche (25.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Послушал я вчера P1, источником был DX220+стоковый усь AMP1 mk2.
    Вообщем, цену этих наушников я не знал, просто взял и слушал.
    Звук мне чем-то напомнил хорошую полочную акустику, низ не обладает сабвуферной глубиной но он качественный и его достаточно для большинства жанров.
    Середина звучит линейно и с детализацией присущей наушникам высокого уровня, очень хорошо.
    Высокие частоты мне не понравились, какие-то не полноценные, по громкости их достаточно, но вот отыгрывают они не всё, где-то есть провал на ВЧ и нет таких послезвучий как в нормальной арматуре.
    ВЧ - это единственное что подпортило впечатление.
    По итогу, так на вскидку, я оценил данные наушники в 400$, а когда узнал что они продаются за 160$ - мои глаза округлились.
    Сравнивал с iBasso IT04
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (25.11.2019), Gaww1969 (25.11.2019), GreyXanthor (25.11.2019), horrormirror (10.01.2020), kazbeck (25.11.2019), macossi (30.12.2019), malcev11 (25.11.2019), mgunin (28.11.2019), Pashasunbk (25.11.2019), theAvalanche (25.11.2019), vas-tomsk (25.11.2019), WFrost (25.11.2019), Пяпа (25.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    про вежливость вы погорячились там вы написали ,что "несдержались и выплеснули"
    а) я там всё под спойлеры попрятал - если читать без них, моё негодование вполне себе обычное. это ещё хорошо, что за тот экземпляр не я свои деньги платил. так у меня возмущение за какого-нибудь сельского жителя, который на последние деньги себе хай энд и энд гейм захочет купить и получит вот это на выходе.
    б) вроде уже выяснили, что ваш экземпляр к моему никакого отношения не имеет. корпуса одинаковые и всё на этом.
    в) не забывайте, я по мнению одного из авторов легендарных доуп аудио не могу отличить наушники за 1000р от лучших в мире кастомов (ведь оскорбительный намёк вежливо написанного очень ясно прослеживается в тексте, как бы это ни скрывалось самыми вежливыми фразами в отличие от той же моей писанины), а вы сравниваете наушники на LG G7 - у всех свои сценарии использования.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Gaww1969 (25.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #10
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Гостили данные ушки пару дней. Пришли сразу прогретыми. Попутно снял график, пока гостили. Ушки понравились, сразу же заказал себе.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (05.12.2019), colossus88 (08.12.2019), malcev11 (06.12.2019), theAvalanche (05.12.2019), WFrost (05.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    38
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Сколько их интересно надо греть? Моим около 100 часов и пляски до сих пор продолжаются. Сейчас слушаю с тройным гибридом от сбоча, послушать бы ещё с жирной медью. Мне кажется им посеребро противопоказано или мои ещё не догреты...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #12
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    Сколько их интересно надо греть? Моим около 100 часов и пляски до сих пор продолжаются. Сейчас слушаю с тройным гибридом от сбоча, послушать бы ещё с жирной медью. Мне кажется им посеребро противопоказано или мои ещё не догреты...
    Я планирую часов 40 на нонстопе - кинуть в ящик с плеером, пущай бурчат там, греются
    Кстати, по скидке в ЧП вышли ушки в 8300р (где 300р это стоимость платной доставки епакетом)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Гостили данные ушки пару дней. Пришли сразу прогретыми. Попутно снял график, пока гостили. Ушки понравились, сразу же заказал себе.
    Серёга, вот у тебя и допы и тины получается одновременно были.
    Расскажи про свой опыт сравнения?
    Тот экземпляр, что слушал я, был ужасен. Что привело к буре негодований, потому что ожидал чего-то топового.
    Пока что по твоему графику я вижу подтверждение моих слов, что питерским дийщикам удалось повторить звучание тинов на НЧ и СЧ, но ВЧ у питерцев оказались просто ужасными, настолько, насколько в каких-нибудь KZ AS06 их не могут себе позволить, потому что за такие ВЧ 2 тысячи никто не даст. Ну и всякая зажатость допов, каша и отсутствие обещанной шикарной сцены - ну ок, спишем на то, что питерцы просто поленились минимум 100 часов в своей мастерской греть наушники из-за моментальной жажды наживы (а кто в России не любит зарабатывать здесь и сейчас?) и количества заказов.
    Но вот моё восприятие тинов всё-таки отличается от графика на тех самых ВЧ, но это понятно - надо все наушники на одном стенде мерить и тогда что-то будет понятно, на ВЧ как раз стенды врут сильнее всего друг относительно друга.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Gaww1969 (06.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #14
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Серёга, вот у тебя и допы и тины получается одновременно были.
    агась. я даже ромины изозатычки слушал

    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Расскажи про свой опыт сравнения?
    Если буду проездом в мск, то сможем словиться и сам послушаешь мой экземпляр.
    Слушал на балансе с жирной медью sboch на qls qa361
    Если коротко, тины оч хороши (именно тот экземпляр, что был у меня. Товарищ из чата по доупам прислал для ознакомления), прям очень, особенно за 8000р это подарок за такой звук. Но все же проще они по краям диапазона, в отличии от доупов. Звучат так же Уже. По середине на мой ух паритет. Но, повторюсь, это если сравнивать. Так наушники самодостаточны и оч-оч хороши. Среди китайцев ничего подобного не слышал. Поэтому и решил и их себе заказать.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (06.12.2019), anton_g (05.12.2019), Draglaine (05.12.2019), horrormirror (05.12.2019), macossi (30.12.2019), nat23 (05.12.2019), theAvalanche (06.12.2019), Tiptop (06.12.2019), WFrost (06.12.2019), Пяпа (19.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Если буду проездом в мск, то сможем словиться и сам послушаешь мой экземпляр.
    обязательно привози. мне мои тоже говорят, что нам на сходку сильно другой по звуку экземпляр достался (но сказали уже после моего сильно гневного отзыва после сладких обещаний на первых страницах).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    тины оч хороши (именно тот экземпляр, что был у меня. Товарищ из чата по доупам прислал для ознакомления), прям очень, особенно за 8000р это подарок за такой звук. Но все же проще они по краям диапазона, в отличии от доупов. Звучат так же Уже. По середине на мой ух паритет. Но, повторюсь, это если сравнивать. Так наушники самодостаточны и оч-оч хороши. Среди китайцев ничего подобного не слышал. Поэтому и решил и их себе заказать.
    я продолжаю подозревать, что допы используют те же, или очень похожие драйверы. но готовят их немного по-другому.



    по тинам - я еще слушаю (это экземпляр theAvalanche, если что), еще осталось немало нюансов, но в целом первая картина сложилась.

    с чего бы такого начать?
    наушники очень тяжелые! по вес/размер - наверное самые тяжелые из того, что у меня было. то ли корпуса чугуневые, то ли магниты такие мощные...

    короткий и широкий звуковод. очень широкий. это автоматом означает высокую зависимость от насадок, которая на практике более чем подтверждается.

    берите горсть насадок - и полный набор ощущений страдающего аудиофила вам обеспечен (крутая сцена, но нет баса, есть бас, но пилят, нормьлный низ, но нет верха, вроде наконец все почти норм, но блин пена и т.п.)

    еще одна внешне/априорная придирка - очень плохая шумоизоляция. она не ниже среднего - она реально плохая. то есть для метро, скажем, наушники не годятся с практически любыми насадками.

    теперь по усилению:
    нормальное сопротивление в принципе делает их более-менее всеядными. и они реально физически играют от телефона с нормальной громкостью, но края, конечно, сильно уходят и звук становится намного проще.
    хорошие плееры их нормально качают, хотя щедрый по току стационарный усилок может еще немного добавить.
    и из-за специфики звучания - наушники получаются довольно требовательны к качеству записи. это часто пишут, имея ввиду вообще все на свете, здесь же ситуация более прозаичная - чтобы дать нормальную громкость, должна быть нормальная выходная мощность усилка, поэтому сигнал/шум записи тоже должен быть хорошим, иначе весь мусор снизу будет поднят наверх, особенно на высоких.

    теперь собственно по звуку:
    в целом это довольно ровный в плане тоналки, с небольшим акцентом на верхней середине, гладкий, и довольно быстрый "динамик" или довольно хорошо приготовленная однодрайверная арматура. какого-то сверх-динамического разрешения или скорости там нет. для динамики - они вполне топовые, для изодинамы все-таки можно было ожидать немного большего (но с учетом цены это не так принципиально).
    на этом можно было бы и закончить - но есть два дополнения к этой в целом ровной картине - и их оба, в общем-то хорошо видно на графиках.

    первое - это довольно заметный спад в самом низу и общая слабость на низах. никакого инфрабаса оно не копает. я проверял на специальных треках. мидбас-совершенно нормальный как у хорошей арматуры/аккуратной динамики. совершенно нормальный. такой к какому все привыкли. с правильными насадками дает неплохую басовую накачку и удары. но веса внизу все равно немного не хватает. в самом низу ничего нет. то есть просто трек, где 20-герцовый фон - это важная часть оформления - его практически нет. на нормальной музыке это почти не заметно, и привыкаешь быстро. но чистым бассхедам все-таки не зайдет.

    ну и второе - это фишка тинов. адский, эпический, убийственный пик на самом верху. как если бы у вас был хороший динамик + пьезо-пищалка. но вот эту пищалку никто нормально так и не сделал - а тут она как будто есть, и она супер-органична.
    такой спецэффект, который для в целом ровной музыкальной картины, дополнительно подсвечивает самый верх, и выводит вперед все эти тарелочки, тссс, и прочие прелести, по которым так тоскуют глухие престарелые аудиофилы.
    отсюда и столько восторгов о чуть ли не лучших высоких в мире от обзорщиков.
    это именно спецэффект, но он приятно сделан, и выглядит очень органично и дает довольно интересный опыт прослушивания знакомых записей. при условии, что они хорошо записаны, и там на верху не каша и мусор, тогда этого будет МНОГО. и опять таки - они не супер аккуратные или собранные - их тупо МНОГО, и они не совсем мусор.


    в целом интересные наушники, которые приятно иметь в коллекции. как единственные/основные/любимые вряд ли пойдет в первую очередь из-за слабой шумки.

    еще немного по сравнениям:

    тут упоминались ДМГ. сравнивать бессмысленно - это прямо противоположные наушники. ДМГ - это в целом довольно ровный (с небольшим завалом на середине) арматурный звук + басс на спецэффектах. тины - то же самое (да, детальнее на середине) + самый верх на спецэффектах. причем вот именно одного примерно уровня спецэффекты.


    по изоемам.
    тины удобнее в посадке и менее требовательны к усилению (сильно). тут роман все-таки устроил маленький электрическйи ад, и в итоге или вы используете плохой источник, или стационар, или оно не играет.


    в плане звука, изоемы более гладкие вверху, но слабее количественно и без таких пиков на 15К+ (они вообще как темные воспринимаются, а тины нейтрально-светлые + подзвон для дельфинов), более мощные внизу - у них есть вес, которого тинам не хватает. более телесная середина. то есть тины это больше про верх середины и женский вокал. изоемы - это про мужской вокал.

    и "странный" мидбас изоемов. вот это второй косяк, которого нет у тинов (и видимо допов). изоемы не гудят. хоть убейся. даже там,где надо гудеть. "не качает". возможно, можно привыкнуть. тогда они в целом классные. но темные уши, которые не качают - это очень странно, как бы то ни было.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (06.12.2019), Adzali (07.12.2019), anton_g (07.12.2019), Badman05 (17.12.2019), blackangel (06.12.2019), colossus88 (08.12.2019), Danil. (23.05.2020), Forgotten Spy (14.12.2019), Gaww1969 (06.12.2019), GreyXanthor (07.12.2019), horrormirror (10.01.2020), La Calma (07.10.2020), mgunin (06.12.2019), Mirumir (12.12.2019), mmi (28.03.2020), PlaZid (06.12.2019), plutonim (06.12.2019), Rvv (13.12.2019), Sergmer (06.12.2019), theAvalanche (06.12.2019), Tiptop (06.12.2019), turbanitra (06.12.2019), vas-tomsk (06.12.2019), WFrost (06.12.2019), zaalse (12.12.2019), Апыч (10.12.2019), лордок (10.12.2019), Пяпа (08.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #17
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Интересные ухи, детальные, динамичные, цельные, похожи по подаче на большие he400i. Жаль, тугие, ярковатые, с узкой сценой и анемичным басом. С эквалайзером и цапиком e1da 9038s прямо конкурентов не видно у связки по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (08.12.2019), qqq111 (13.02.2020), WFrost (06.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    37
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    ярковатые, с узкой сценой и анемичным басом.
    Не вводите людей в заблуждение! Даже с более-менее мощным источником(от 250 мВт) ничего из перечисленного и близко не наблюдается.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо PlaZid за полезный пост

    blackangel (06.12.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    38
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение! Даже с более-менее мощным источником(от 250 мВт) ничего из перечисленного и близко не наблюдается.
    Ещё они очень чувствительны к смене кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    При смене усилителя на более мощный xuelin 100 (ревизия 2018г.) наблюдаю дальнейший прирост в качестве звука за счёт лучшей разборчивости и плотности баса. Источник DTR1.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Mirumir за полезный пост

    nat23 (06.12.2019)

Reply To Thread
Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения