Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1665

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    не надо никого вводить в заблуждение, эти такстары конструктивно не похожи на удобные наушники, ...
    Да кто ж спорит. Вам-то оно виднее. Гадание по фотографиям это очень серьёзно. А мы тут, видимо, представители такстара в России? Продвигаем, так сказать.


    Вообще-то странный наезд. Высказано мнение реального владельца, да и ещё есть подобное мнение.
    ... а Вы, тут, "не похожи на удобные наушники". Так оденьте, послушайте пару часов, может мнение-то и изменится. У меня, кстати, такстаров раньше не было.

    ---------- Добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:15 ----------

    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    ...но если нет понимания вопроса...
    Классную фразу придумали!!!
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Messir45 (05.07.2019), nat23 (24.05.2019), Slade2012 (18.04.2023), Warlock3650 (29.01.2020), zoriev (22.10.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    takstar hi2050 - 3.5 бала, вот эти 580-е тоже примерно 4 бала
    Как раз таки на хэдфае к удобству такстаров никаких претензий не было.

    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    но на хед-фае уже несколько человек сняли ачх и как бы не впечатляет
    А у HE-400i впечатляет с их выпуклой серединой и обрезанными краями? Если уж говорить об АЧХ идеальной для слуха, то это явно не горб, а скорее умеренная v- образка, но и не прямая линия, т.к. уши на краях диапазона слышат гораздо хуже, чем на середине, это физиология.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s_wa (24.05.2019), Warlock3650 (29.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Вознесенск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    bagcvwhi1 очень комфортны и на прикосновение к голове (ушам) и вес их нормально распределен.. в макушку ничего не давит. Сделаны по настройке очень просто и отлично. Материалы хорошие. А тяжелые они потому что двойная магнитная система в отличии от почти всех хешек. + зашита железные пластины + много пластика в драйвере. Я не понимаю почему не ругают драйвера SendyAudio Aiva и Acoustic Research AR-H1 - может они тоже полное фуфло? )).

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Megatronic Посмотреть сообщение
    То есть можно предположить из немногочисленных отзывов, что hf-580 и hifiman he-560 это все-таки наушники разного класса и сравнению не подлежат? И получается если есть возможность доплатить, то лучше взять he-560, так как они классом повыше будут?
    Слушал я he-560... но плохо что совсем недолго. Звучат по другому. Мое мнение что они именно классом ниже hf-580 . Но сравнивать их бы не брался ибо по разному звучат. he-560 показались намного кривее и отстраненней по вовлечению.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    102
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, может кто слушал he-560i и hf-580, как они в сравнении, стоит ли того переплата за hifiman?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    102
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    То есть можно предположить из немногочисленных отзывов, что hf-580 и hifiman he-560 это все-таки наушники разного класса и сравнению не подлежат? И получается если есть возможность доплатить, то лучше взять he-560, так как они классом повыше будут?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megatronic Посмотреть сообщение
    То есть можно предположить из немногочисленных отзывов, что hf-580 и hifiman he-560 это все-таки наушники разного класса и сравнению не подлежат?
    Это и без отзывов было изначально понятно
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    nat23 (24.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #7
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megatronic Посмотреть сообщение
    ...И получается если есть возможность доплатить, то лучше взять ХХХХ, так как они классом повыше будут?
    Да, это справедливо для любых наушников. Сравнению они вполне подлежат, но когда цена отличается в разы, результат сравнения обычно предсказуем. За 200 баксов Takstar HF 580 сделали классные уши, сам факт того, что они конкурентоспособны с грандами впечатляет, разве нет. Плюс начальные изодинамы конкурента не могут предложить настолько же полноценный звук на НЧ и ВЧ, т.е. многие поставят такстары выше he400i.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А у HE-400i впечатляет с их выпуклой серединой и обрезанными краями?
    Ну, меня впечатляли, не испытывал дискомфорта от краев в этих наушниках. Мои уши гораздо хуже на середине слышат, очевидно, т.к. во всех бывших/имеющихся наушниках середины не хватает, кроме he400i и сенхов 600/650

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    не надо никого вводить в заблуждение, эти такстары конструктивно не похожи на удобные наушники, особенно учитывая вес 550г, у меня были takstar ts-662 - 1 бал из 5-ти по удобству, takstar hi2050 - 3.5 бала, вот эти 580-е тоже примерно 4 бала, если б они весили как hi2050, но при весе 550г всё намного хуже...
    Я с вами почти согласен, takstar ts-662 продавливали макушку за 5 минут, какое уж тут прослушивание. He400i и филипсы x1/x2 - самые удобные для меня уши, тем не менее такстары не причиняют заметного дискомфорта на голове, поэтому тоже хорошие наушники в плане эргономики, но мне и hi 2050 еще комфортнее.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Как наушники показали себя на роке, металле, арт-роке? У нас сетапы похожи, особенно усилки, цап у меня на 2*ES9038 (Topping D50).
    Пока не могу сказать, наушники открытые, редко получается слушать. Позже отпишусь. Пока могу сказать только, что очень придирчивы к качеству записи. Усилки у нас вроде одинаковые, они прозрачные достаточно по звуку, что цап выдает на вход, то и на выходе. Вашего цапа не слышал, обычно сабра всеж поярче akm, к сабжевым ушам не хотел бы дополнительной яркости.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    M_EXPERT (24.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Ну, меня впечатляли, не испытывал дискомфорта от краев в этих наушниках. Мои уши гораздо хуже на середине слышат, очевидно, т.к. во всех бывших/имеющихся наушниках середины не хватает, кроме he400i и сенхов 600/650
    Ну, я имел ввиду не звук а АЧХ, а это, согласитесь, разные вещи. Но тем не менее ни в 400i, ни в сенхах 600-650 высокие не впечатляют. Но есть и исключения, напр. дешевые но неплохие наушники Axelvox HD241, у них тоже горбатая характеристика, но за счет подъема на верхней середине и начальном верхе они не хило так звенят на высоких .

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Вашего цапа не слышал, обычно сабра всеж поярче akm, к сабжевым ушам не хотел бы дополнительной яркости.
    Последняя сабра в исполнении топпинг за счет неплохих ОУ на выходе звучит очень вовлекающе, высокие детальны, бас отличный, середина не провалена.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #9
    По умолчанию
    Снова доступны для заказа ...
    P.S. Продавец отписался, что это всё-таки предзаказ и неделю придётся подождать.
    Последний раз редактировалось poor; 04.06.2019 в 19:17.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poor Посмотреть сообщение
    Снова доступны для заказа ...
    P.S. Продавец отписался, что это всё-таки предзаказ и неделю придётся подождать.
    Оно того стоит!
    И даже дороже.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Партий было несколько (комм., либеральная , правая), первая была 32 шт. 169$, потом 7 шт. и, после интервала в 2 недели, еще 10 шт. уже по 199$.
    Плюс 03.06.2019 ещё 16 шт. по $200.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #11
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Почитав эту ветку заказал себе наушники. Кстати да, продавец действительно сказал что это предзаказ, и товары поступят с завода позднее, а отправят их через 5-7. Заказывал у него же Takstar 82, попросил у него скидку, он скинул до 175 без флешки.

    Вот теперь у меня вопрос, взял их для компа, звуковуха Creative sound Blaster EA-5, вот вопрос нормально ли они буду играть ? А то тут обсуждение о каких то космических штуках в виде усилков за много денег, я аж стесняюсь такие вопросы задавать). Хотя с другой стороны вроде как речь о том что недорогих плеерах тоже звучат они хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eps Посмотреть сообщение
    Вот теперь у меня вопрос, взял их для компа, звуковуха Creative sound Blaster EA-5, вот вопрос нормально ли они буду играть
    Послушаете, оцените, если не понравится звук можно докупить усилок отдельный или недорогой комбайн типа Topping DX3 Pro.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    ну как... вот у меня креатив титан пци-е. на пределе тянет тдс-5 (они видимо самые тугие). а купил дак+усилитель smsl vmv v2 за 6000- так на минимуме слушаю. вот и думай. для изо, уверен, усил обязок. не раскроются они, если рычаг громкости нужно задирать да 90% на выходе
    сейчас есть ушки на али! 13400. брать-не брать, стОят-не стОят...
    у меня и так коллекция изо- тдс разных штук 11. фостексы 50...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Вознесенск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eps Посмотреть сообщение
    Почитав эту ветку заказал себе наушники. Кстати да, продавец действительно сказал что это предзаказ, и товары поступят с завода позднее, а отправят их через 5-7. Заказывал у него же Takstar 82, попросил у него скидку, он скинул до 175 без флешки.

    Вот теперь у меня вопрос, взял их для компа, звуковуха Creative sound Blaster EA-5, вот вопрос нормально ли они буду играть ? А то тут обсуждение о каких то космических штуках в виде усилков за много денег, я аж стесняюсь такие вопросы задавать). Хотя с другой стороны вроде как речь о том что недорогих плеерах тоже звучат они хорошо.
    Наушники туговаты тем не менее на раскрытие. То что в характеристиках все лож. у меня цапоусь тянет нормально на где-то 80% от максимума. ЗК незнаю. Им нужен ток.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eps Посмотреть сообщение
    ...Вот теперь у меня вопрос, взял их для компа, звуковуха Creative sound Blaster EA-5, вот вопрос нормально ли они буду играть ? А то тут обсуждение о каких то космических штуках в виде усилков за много денег, я аж стесняюсь такие вопросы задавать). Хотя с другой стороны вроде как речь о том что недорогих плеерах тоже звучат они хорошо.
    В Вашей плате установлен отличный ЦАП и мощный высококачественный наушниковый усилитель, собранный на дискретных транзисторах. Половину из этих космических усилков за много денег он легко обойдёт по характеристикам. Не переживайте, HF580 Ваша плата раскачает с лёгкостью.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    В Вашей плате установлен отличный ЦАП и мощный высококачественный наушниковый усилитель, собранный на дискретных транзисторах
    Когда-то на заре компьютерной индустрии брал звуковухи только от Creative Labs, но потом они зазвездились, повысилась цена, ухудшились драйверы, и появились первые убийцы HI-FI топов - Dr Dac2(Prim), Asus Essence ST( STX), Asus One, Audinst Hud MX2 и DX1. А потом опомнились китайцы - SMSL, Topping, FX и т.д. Теперь креатив в глубокой депрессии и играет лишь роль догоняющего, их последние черно-белые скворечники на устаревших чипах без DSD тому подтверждение. Это, ессно, мой взгляд на когда-то ведущую в звуке фирму. EMU , как спец. решение для режиссеров-музыкантов я в расчет не беру,тем более там нет ни одного приличного усилка на ушном выходе.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    s_wa (06.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!
    Ну вот, не выдержала душа поэта, заказал сегодня наушники, поклянчил скидку, сказал сделаю отзыв на форумах и - 169$ , доставка бесплатная! Кстати, они их много уже наклепали, сейчас в остатке 17 шт., предзаказ закончился, есть в наличии , и доставка теперь бесплатная.
    Дополню , сейчас они дают скидочный купон 15$ c 199, т.е. полюбому без просьб уже 184$.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 12.06.2019 в 10:52.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    178
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с покупкой!Я заметил,что стал больше слушать музыку на Такстарах,чем на Сундаре,хотя на последних звук весьма увлекающий!!!Пришлось,правда,ставить на Такстары другие,покупные тканевые амбушюры,но звук реально стал ,для меня,отличным!
    Последний раз редактировалось dsv2368; 12.06.2019 в 11:02.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dsv2368 Посмотреть сообщение
    Я заметил,что стал больше слушать музыку на Такстарах,чем на Сундаре,хотя на последних звук весьма увлекающий!!!
    Как у Сундар обстоят дела с басами, говорят что они есть , но не сильно заметны? И высокие вроде как поприжаты.
    Цитата Сообщение от dsv2368 Посмотреть сообщение
    ришлось,правда,ставить на Такстары другие,покупные тканевые амбушюры
    У меня есть несколько амбушур велюровых от Takstar Pro80 и гарнитуры A4Tech , буду тоже разные пробовать.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    178
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    На Сундаре мне больше нравиться сцена,разделение инструментов и середина.На Такстарах высокие частоты очень хороши,прям цепляют за уши,как я люблю,середина попроще,она выглядит неполноценной,где то есть провал небольшой,но в целом неплохо,бас сильнее играет и ближе,чем на Сундаре,но мне по звуку больше понравились ТакстарыIMG_20190524_121132R_1.jpg
    Последний раз редактировалось dsv2368; 12.06.2019 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (23.07.2019), s_wa (13.06.2019)

Reply To Thread
Страница 4 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Takstar pro 82
    от Voikee в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 17:31
  2. Takstar Pro 80
    от KinlyDog в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 05:25
  3. Takstar TS-671
    от z0mb1 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения