Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 779 из 996 ПерваяПервая ... 279 679 729 769 775 776 777 778 779 780 781 782 783 789 829 879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,561 по 15,580 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Подскажите про soundmagic pl11, обзоры читал, но так и не понял, нормально звучат или просто отыгрывают свои 700р) хотел на новый год далекому от аудиофилии человеку подарить, но если они играют на 700р будет обидно, всетаки сансу фьюз в придачу дарю))
    Присматривался к fisher audio ceramique, но надежность и посадка неприемлемы. На Mighty bug прочел негативный отзыв здесь же на форуме. Вобщем надо под небольшие уши и по цене около 1000р.
    Жалею что продал свои брейнвавз м2... Где я теперь такое за 900р куплю(
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Дабл бабл пост
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Подскажите про soundmagic pl11, обзоры читал, но так и не понял, нормально звучат или просто отыгрывают свои 700р) хотел на новый год далекому от аудиофилии человеку подарить, но если они играют на 700р будет обидно, всетаки сансу фьюз в придачу дарю))
    ...
    Жалею что продал свои брейнвавз м2... Где я теперь такое за 900р куплю(
    Не слышал 11-ю модель, но судя по обзорам это забасованные наушники, отлично звучащие на свою стоимость. ИМХО, не аудиофилу подойдут, если нет предубеждения по басу. Может для джаза и не подойдут.

    А за почему продали М2? И за сколько?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    дубль :(
    Последний раз редактировалось Mainov; 15.12.2011 в 01:25. Причина: дубль :(
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Да я уже обчитался этих отзывов с хэдфая) присмотрел 21 модель как старшую и более хорошо освещенную. Сравнивают с пл30 но в веселом басовитом ключе... Габариты вроде неплохие хотя форма более сложная.
    Еслибы надо было для джаза я бы не думая купил фишер джаз, человек был бы рад хотя бы из-за названия)
    Брейны продал за тыщу, потомучто купил то чудо, что в моей подписи. Очень м2 мне нравились, хотя завал на высоких ощутим и впуклость на серединке тоже на слух присутствует. Но это я в сравнении с тем что сейчас... Это ЯЗЬ! Ребята, здоровенный язь...
    Если куплю пл21 или 11 - с меня ревьюшка сомневающимся) на хэдфае сильно хвалят обе эти модели.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Да я уже обчитался этих отзывов с хэдфая) присмотрел 21 модель как старшую и более хорошо освещенную. Сравнивают с пл30 но в веселом басовитом ключе... Габариты вроде неплохие хотя форма более сложная.
    ...

    Если куплю пл21 или 11 - с меня ревьюшка сомневающимся) на хэдфае сильно хвалят обе эти модели.
    По 21-м я могу только подтвердить - слушал их всё лето и сейчас они в шаговой доступности, у родственника. На 30-ю похожи, приятнее бас (его больше), чуть меньше высоких, чуть энергичнее что ли. Корпус из металла, приятный, маленький. Звуковод тоньше стандартных - людям с маленьким ушным каналом подойдёт идеально, со стандартным - есть 4 насадки. Имхо, недорогие и универсальные.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mainov за полезный пост

    OneStep (15.12.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    а как пл21 по сравнению с cx***?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    а как пл21 по сравнению с cx***?
    Я одновременно не сравнивал и давно их не слышал. На ixbt владелец cx-400-II писал, что 30-е имеют приятнее бас, нет гула, и звучат поприятнее.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    начитавшись форума совсем запутался. хочу приобрести наушники, чтобы иногда подменять мотики. а то достал недавно косс порта про, послушал и понравилось. пусть нет такой детальности и четкости, но прет от музыки, а от мотиков не особо. наверно устал от них. чего хочется - широкая сцена, НЧ не так чтоб мозг на вынос, но чувствительно, ну и по возможности детальность. ну или хотя бы как коссы, только в миниатюре. хотел было взять всоники 07, но походу не мой вариант, да и жаба душит 130 евро платить. возможно сонокоры то что нужно. про всоник 04 так и не разобрался оно или нет. есть ли еще варианты по цене до 100$? ранее у меня из динамических были шуры 215 и ксеарсы хт120про\хт2про.
    Последний раз редактировалось masja78; 17.12.2011 в 19:09.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Народ, посоветуйте динамические (или арматурные?) затычки до 6 т.р. Заказывать собираюсь из за границы т.к. тут мало, что можно купить и наценка большая. Главный критерий, чтобы хорошо звучала группа Rhapsody of Fire. Это сложный симфонический металл. Если будет хорошо звучать эта группа, то всё остальное для меня будет тоже отлично. Исходя из этого,
    по звуку: нужно хорошее разделение инструментов, детализация на средних и высоких, быстрый мид басс.
    по надежности: как можно более крепкий, жесткий, желательно съемный провод и соответственно, желательно дубовый штекер. А то всю жизнь провод ломался

    P.S. Что я не слушаю совсем - так это рэп и клубняк
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDON Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте динамические (или арматурные?) затычки до 6 т.р. Заказывать собираюсь из за границы т.к. тут мало, что можно купить и наценка большая. Главный критерий, чтобы хорошо звучала группа Rhapsody of Fire. Это сложный симфонический металл. Если будет хорошо звучать эта группа, то всё остальное для меня будет тоже отлично. Исходя из этого,
    по звуку: нужно хорошее разделение инструментов, детализация на средних и высоких, быстрый мид басс.
    по надежности: как можно более крепкий, жесткий, желательно съемный провод и соответственно, желательно дубовый штекер. А то всю жизнь провод ломался
    Вы слишком многого хотите за 6т.р. Уж либо клубняк слушать, либо аппетиты умерить, либо тыщ 12 выделить.

    Если за 6 тыщ, то можно смотреть в сторону IE8 и VSonic 07. Вслепую я бы их на вашем месте брать не стал. Уж очень они специфичны.

    Если за 12+, то UM3X RC.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 22.12.2011 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вы слишком многого хотите за 6т.р. Уж либо клубняк слушать, либо аппетиты умерить, либо тыщ 12 выделить.

    Если за 6 тыщ, то можно смотреть в сторону IE8 и VSonic 07. Вслепую я бы их на вашем месте брать не стал. Уж очень они специфичны.

    Если за 12+, то UM3X RC.
    а что вы скажете по поводу Klipsch Image x10?
    они на ебэе сейчас около 130$ стоят + доставка. в сумме как раз около 6 к
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    а что вы скажете по поводу Klipsch Image x10?
    они на ебэе сейчас около 130$ стоят + доставка. в сумме как раз около 6 к
    Если вы готовы через полгодика их отдать на рекаблинг за 2 т.р., то почему бы и нет. По звуку не скажу, не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вы слишком многого хотите за 6т.р. Уж либо клубняк слушать, либо аппетиты умерить, либо тыщ 12 выделить.

    Если за 6 тыщ, то можно смотреть в сторону IE8 и VSonic 07. Вслепую я бы их на вашем месте брать не стал. Уж очень они специфичны.

    Если за 12+, то UM3X RC.
    По вашему мнению, наушники до 12 тысяч могут отыгрывать нормально только бассовую долбёшку вроде современного клубняка?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDON Посмотреть сообщение
    По вашему мнению, наушники до 12 тысяч могут отыгрывать нормально только бассовую долбёшку вроде современного клубняка?
    Дорогой товарищ. Вы в исходном письме не написали нормально отыгрывать. Вы описали конкретное звучание конкретной группы. Я вам конкретно заявляю, именно такое звучание именно этой группы я слышал на UM3X RC. Затычки по 6 тыщ играют тоже "нормально". Но вы хотите нормально или:

    Цитата Сообщение от AlexDON Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте динамические (или арматурные?) затычки до 6 т.р. Заказывать собираюсь из за границы т.к. тут мало, что можно купить и наценка большая. Главный критерий, чтобы хорошо звучала группа Rhapsody of Fire. Это сложный симфонический металл. Если будет хорошо звучать эта группа, то всё остальное для меня будет тоже отлично. Исходя из этого,
    по звуку: нужно хорошее разделение инструментов, детализация на средних и высоких, быстрый мид басс.
    по надежности: как можно более крепкий, жесткий, желательно съемный провод и соответственно, желательно дубовый штекер. А то всю жизнь провод ломался
    Если вы уже поостыли и хотите просто "нормально", то опишите критерии "нормальности". И да, затычки по 6 тыщ клубняк вполне себе отыграют, чё там отыгрывать-то.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Дорогой товарищ. Вы в исходном письме не написали нормально отыгрывать. Вы описали конкретное звучание конкретной группы. Я вам конкретно заявляю, именно такое звучание именно этой группы я слышал на UM3X RC. Затычки по 6 тыщ играют тоже "нормально". Но вы хотите нормально или:



    Если вы уже поостыли и хотите просто "нормально", то опишите критерии "нормальности". И да, затычки по 6 тыщ клубняк вполне себе отыграют, чё там отыгрывать-то.
    Зачем столько эмоций) Просто 12 тысяч и выше это уже топовый уровень для вставных динамиков. Некоторые даже считают, что такие наушники претендуют на профессиональный мониторный звук - я лично не сторонник этого. Нормальный звук для меня - это прежде всего чистый, детальный звук без искажений - чтобы наушники не привносили отсебятину и в тоже время не задвигали назад задуманные музыкантами детали. Однако, затычки в любом случае буду проигрывать в стерео панораме, разрешении, монументальной мощи если хотите. Но данные параметры наиболее востребованы в сложных жанрах - симфонической музыки и т.п. И сюда я пишу - обращаясь к специалистам, у которых есть практический опыт прослушивания различных наушников в разных ценовых категориях, а не к людям, у которых был опыт прослушивания пары дорогих затычек, которые сами не понимают, зачем они им нужны, видимо чтобы побряцкать для понта перед друзьями или на данном форуме. В Данном случае, отметая большинство других жанров, таких как классика, рэп, клубняк, современную попсу и прочее, я прошу посоветовать наушники для конкретно одного стиля - это пауэр металл с элементами симфонии. И чтобы наушники отыгрывали этот жанр предельно детально.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDON Посмотреть сообщение
    И сюда я пишу - обращаясь к специалистам, у которых есть практический опыт прослушивания различных наушников в разных ценовых категориях, а не к людям, у которых был опыт прослушивания пары дорогих затычек, которые сами не понимают, зачем они им нужны, видимо чтобы побряцкать для понта перед друзьями или на данном форуме.
    Ой, тогда я умолкаю. Я именно из тех, кто опыт пары, сами не понимают, и попонтоваться. Вы правы конечно, 12 тыщ - это супер-топ, мониторное звучание, и всё такое. Странно что вы с такими познаниями вообще за советами обращаетесь, вы и так всё знаете.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет!

    Хочу найти наушники со звуком, как у Monster Turbine Gold, но с нормальной посадкой. Музычка из них очень нравится, но стабильно приходится поправлять положение в ушах, что порядком достало. Можно звучание чуть похуже, можно и лучше. В идеале, чтобы наушники можно было приобрести без посредников и уложиться тысяч в 10-12.

    Спасибо
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер. Хотел бы приобрести белые наушники ценой не более 1500 руб. может кто знает какие выбрать. Желательно из тех, которые есть в плеере в наличие.
    J3+Meelectronics SP51
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    За эти деньги,возьмите вот эти- http://www.pleer.ru/_23562.html
    Звучат вполне сносно,даже получше моделей от фишер аудио.
    Удобная заушная посадка и качество изготовления хорошее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 779 из 996 ПерваяПервая ... 279 679 729 769 775 776 777 778 779 780 781 782 783 789 829 879 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения