Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 69

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Японский DAC Amulech AL-38432DS 
    #11
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    DAC продается только в Японии и на просьбу продать мне ЦАП я получил следующий ответ:
    «Dear MyName
    Thank you for your order
    But we do not have paypal with Visa / MasterCard payline.
    Sorry we can not sale our product.
    So we do not have English or Russia manual.
    We have Japanese manual only.
    Best Regards.»

    Ну меня в погоне за супер-звуком этим не остановишь, я тертый колач - в географии моих дистанционных покупок за последние 10 лет были и Англия, и Германия, и Перу, и Нидерланды, и США, и Япония с Китаем.
    Я возил из Японии интересные вещицы - топовые наушники ATH ES-10, которые обошлись мне в 8т.р. в хорошем состоянии, японский диковинный сотовый телефон анлок, и знаменитые японские джинсы, и сейчас вот этот ЦАП Amulech. В такой доставке меня выручает zenmarket.jp, так что аудиофилам могу рекомендовать. По-крайней мере на данный момент это самый дешевый вариант, и лично проверенный.

    Как видите, в этот раз я пытался сам купить ЦАП на японском аукционе yahoo
    https://store.shopping.yahoo.co.jp/a...l-38432ds.html
    , но не сошлось: после получасовой битвы с капчой на иероглифах, я всё-таки её победил)))
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...B8%D1%86%D0%B0
    Дальше меня ждало разочарование - японский аукцион не захотел принимать к оплате русскую карту, а японской банковской карты у меня нет, само собой. В итоге закинул ссылку на зенмаркет, они всё сами выкупили и отправили мне. В этот раз скорость доставки меня удивила, впервые из Японии я получил посылку так быстро (тут еще зависит с аккумулятором товар или нет, и от веса тоже скорость может меняться). Ну тем не менее:
    17 отправлена, 24го получена. Неделя, кэп. У меня по России посылки дольше ходят.
    26032-clip-87kb.png

    По поводу ЦАПа - хорошая новость! Завтра удастся послушать его на референсных наушниках за 50т.р.
    Последний раз редактировалось Sensor-a; 01.03.2018 в 18:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sensor-a за полезный пост

    radriges12 (02.03.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2022, 18:57
  2. Мультибитные ЦАПы
    от psys в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1665
    Последнее сообщение: 06.02.2022, 14:46
  3. Ищу портативные цапы chord, ifi
    от FleetwoodGull в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 21:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения