Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 356

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Dunu DK-3001 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не, ну если LPG, AK320 и OPUS#2 — недостаточно хороши, то да, наверное вы чего-то не понимаете
    ак - это дааааа эталооон! АК, конечно, всегда славились не только ценой но и эталонным качеством звука. У них даже измерения на уровне Х1 где-то.

    И что странно - на лоту такая же хня у меня и лоту наверное не тот, поломанный да?
    И мне вообще интересно, тот пик на середине как вообще зависит от плеера? Может поделитесь очередным открытием на почве акустики?

    Мне вообще интересно как график с хобота, с всплеском децибел эдак на 10 в районе сч и почти проваленными НЧ и проваленными вч стал вдруг, цитирую:
    "уход от окрашенной подачи и переход к более нейтральному звучанию. Впрочем, DK-3001 всё-таки остаются немного вкусовыми, благодаря лёгкому акценту на НЧ."? Мне просто интересен процесс этого уклона. Особенно в сочетании с " У DK-3001 бас чуть-чуть смещён в сторону «массы»,".
    Последний раз редактировалось Rom2307; 07.06.2017 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (08.12.2021), grey_tomorrow (08.06.2017), mit76 (28.10.2019), Saimon_Says (16.06.2017), Генадий (29.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu DK-3001 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Мне вообще интересно как график с хобота, с всплеском децибел эдак на 10 в районе сч и почти проваленными НЧ и проваленными вч стал вдруг, цитирую:
    "уход от окрашенной подачи и переход к более нейтральному звучанию. Впрочем, DK-3001 всё-таки остаются немного вкусовыми, благодаря лёгкому акценту на НЧ."? Мне просто интересен процесс этого уклона. Особенно в сочетании с " У DK-3001 бас чуть-чуть смещён в сторону «массы»,".
    я, простите, не графики слушаю а наушники (даже, о ужас, меандры не сильно полезными считаю) поэтому чётко слышу что по сравнению с 2002 у которых был акцент на СЧ и 2000 у которых была более V-образная АЧХ ну 2000J которые "ужас-ужас пилят" — 3001 таки нейтральней

    так что для меня 3001 стоят каждой заплаченной мною за них копейки
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (08.11.2017), Amadeo Nospherathu (07.06.2017), eyedocrd (08.06.2017), leonftost (07.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu DK-3001 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я, простите, не графики слушаю а наушники
    Так вопрос как раз в том, как вы их слушаете и как следствие вопрос о честности обзора, если описание на 110% противоречит фактическим данным?
    Поэтому и был задан вопрос о том, каким образом можно просто плеером и особенно "правильным" плеером его исправить? И хотелось бы еще коментариев насчет того, почему на моем "правильном лотту" все точно так же как на "неправльных источниках"*?

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Вчфобам традиционнно будет пилить
    там нет вч я ВЧ фоб, но как раз к пилению вч претензий нет Претензии к звону на середине.


    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    По итогу при наличии Андромед бессмысленны
    а это что такое - андромеды? Ссыль не дадите?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (08.06.2017), Failman (08.06.2017), grey_tomorrow (08.06.2017), Saimon_Says (16.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Dunu DK-3001 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так вопрос как раз в том, как вы их слушаете и как следствие вопрос о честности обзора, если описание на 110% противоречит фактическим данным?
    Поэтому и был задан вопрос о том, каким образом можно просто плеером и особенно "правильным" плеером его исправить? И хотелось бы еще коментариев насчет того, почему на моем "правильном лотту" все точно так же как на "неправльных источниках"*?

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------


    там нет вч я ВЧ фоб, но как раз к пилению вч претензий нет Претензии к звону на середине.



    а это что такое - андромеды? Ссыль не дадите?
    Campfire Audio Andromeda. На форуме темка есть
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu DK-3001 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так вопрос как раз в том, как вы их слушаете и как следствие вопрос о честности обзора, если описание на 110% противоречит фактическим данным?
    единственное, чему мой обзор противоречит — так это вашему "шляпоотзыву", но это, увы, так и останется
    я понимаю, что это больно, но каждый описал то, что услышал, мнения услышаны и приняты к сведению. любые попытки рассказывать кто слышит правильно, а кто нет — оффтопик. переход на личности — оффтопик. любой оффтопик — оффтопик. флейм — это флейм
    этот пост — последнее устное предупреждение (ну чтоб обид не было)
    Последний раз редактировалось cleg; 08.06.2017 в 15:40.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu DK-3001 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Категорически согласен. 3001, баланс и бася 200. Отличное сочетание !!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dunu DK-3001 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2020, 20:48
  2. Продам Dunu DK-3001 + переходник Dunu с 2.5 на 4.4
    от Luxuria Cat в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 14:49
  3. DUNU DK-3001 PRO
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 13:12
  4. Dunu dk-3001
    от andrei144 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 14:13
  5. Dunu DK-3001 [МСК]
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения