Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 501

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Еще один отзыв на IzoEM-3V от нашего подписчика в ВК

    Стоят ли эти наушники своих денег. Да!! Однозначно да. Стану советовать эту модель друзьям? Нет ни в коем случаи. Я не эксперт так что дальше просто мнение человека любящего музыку определённых жанров. Я считаю что внутриканальные модели наушников покупают для мобильных устройств. Ну не представляю что дома кто то будет пользоваться такими моделями, есть нормальные полноразмерные уши дающие возможность слушать музыку не мешая другим. Поэтому для меня не актуально описывать звук модели с референсным усилителем для ушей.

    Данную модель пытался подружить с Fiio x5, Hiby 6 pro, iBasso dx200, ну что есть с тем и слушал. Сравнивал с Piinnacle P1, SHURE SE535, Westone W20, Ortofon E-Q5 ну и еще с парой моделей сопоставимых по цене из того что опять же есть у меня. Em-3v оказались капризны к источнику, а точнее к усилителю и спелись только с iBasso dx200 с 5 усилителем.

    Покупая думал что уж с Hiby не будет проблем, а фигушки! не смотря на просто сумасшедшее разрешение отличную микрродинамику и прочие прелести звук оказался несколько суховат, что неплохо, и женский вокал несколько режет звук какими то визгливыми нотами, при этом не на всех записях, в основном джаз и крайне редко оперные исполнители.
    То есть есть резонансы с которыми до конца не смогли побороться. С

    Fiio x5 просто скучно. А вот с dx200 просто отлично, только опять из 2 усилителей заиграли полностью только с 5! Да чуть чуть менее выражена микродинамика по сравнению с Hiby , но не стало визга, локализация натуральность звука просто 5+. На любой разумной громкости все четко отрисовано и солист не перекрикивает музыку а музыканты не скачут по сцене! Станут ли эти наушники моими постоянными спутниками в поездках не знаю, но точно одними из тех что всегда со мной.

    В паре пока вожу Westone и как то здорово они дополняют друг друга. Классика инструментальный джаз, биг бэнды - 3v, электронная и не очень качествено записанные концерты W20. Кстати ремастинг слушать на 3v тяжело, ну или мне не повезло. Да что слушалось. Ну легче сказать что не входит в мои интересы, тяжелый рок, рэп, откровенная попса, металл, а так куча классики в основном от Deutsche Grammophon и т.д. джаз от регтаймов до современных направлений, этоно, классический арт рок до современных групп ну и т.д. Наушники очень не плохие, но покупать только после внимательного прослушивания со своим источником, а то можно просто выкинуть деньги. Но уж если зашло то разочарованы точно не будете.


    P.S. Фотка от меня лично, прсото для красоты

    IMG_3875.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.03.2021), Failman (22.03.2021), GreyXanthor (22.03.2021), macossi (22.03.2021), Makarevich (22.03.2021), Pravist (29.05.2021), QuaKarmak (22.03.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения