Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 959

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Они просто не кому не нужны.
    поправка - ВАМ НЕ НУЖНЫ!!! Мне лично например нужен в основном HDMI. А усб я лично почти никогда не пользуюсь. Увы, но в мире есть другие слушатели кроме вас, так что приходится принимать в расчеты и другие мнения. В том числе и моё личное.

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    MQA. больше и больше людей слушают стриминги. Например Tidal он вещает часть альбомов в MQA и это мощная фича.
    ну так слушайте- кто не дает. Телефон же принимает и проигрывает этот MQA? А ЦАП - это просто цап, он к тидалу не подключается

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Чем Вам можно компенсировать недостатки дизайна по сравнению с тем же IFI.
    лично я не считаю дизайн iFi чем-то на что стоит ровняться.

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Нет, если получится крутой корпус на для разрисовки то - ок. ..И такого ни у кого нет
    ЛЮБОЙ корпус готов для разриовки. Следовательно у всех это есть. Одна коробка не лучше другой с точки зрения нанесения на нее краски. И что-то специально для этого делать нет смысла. Да и что имено? Грунтовку наносить?

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Так большинство людей Вас будет сравнивать с IFI как и я и особенно если поставят BT на Black label
    Простите, но если так думать, то тогда нам надо ориентироваться на цапы от Fiio - тысяч за 8 которые. У них по идее есть все что нужно. Сравнивать можно все со всем, зачем ограничиваться только ifi ???? )))))))

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Поэтому вопрос насколько сильно побьете по басу.
    По басу лучше всгео бумбоксы панасоника из 90тых. Причем тут бас вообще???????? речь идет про качество звука. Если кому нежун тупо бас - всегда можно на проигрывателе в телефоне накрутить эквалайзер!

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Насчет Marshall - делает колонки, наушники, телефоны и даже холодильники. у меня такой есть. И покупатели кто любят рок музыку с симпатией относятся к этому бренду.
    ну так кроме "симпатии" у них больше ничего нет. Наушники - хрень, ЦАПов о которых стоит говорить вообще нет. телефоны - китайский оем которы никому не нужен. Вообще нулевое пересечение с нашей подуктцией. Можно не обсуждать конечно, но зачем вы выше их привели в пример как что-то что будет с нами конкурировать ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pawellock (05.05.2020), Pers102 (05.05.2020), але (06.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    поправка - ВАМ НЕ НУЖНЫ!!! Мне лично например нужен в основном HDMI. А усб я лично почти никогда не пользуюсь. Увы, но в мире есть другие слушатели кроме вас, так что приходится принимать в расчеты и другие мнения. В том числе и моё личное.
    Это Ваш бизнес и Ваше право. Но если компы, телфоны переходят в uscb - ну на нафига мне платить за это HDMi на носимом аппарате? Все покупатели Вам скажут тем более коаксиал. Да возможно несольким человекам это нужно. А вы говорите - нет платить будет все. Тем более ставить порты из 20 века. А уже 21

    Ваще право - будут ли покупать.

    IFI Это хорошее массовое устройство пусть не хайнд. но 600$ В США отличная цена, который все поддерживает кроме блютуса. С Ним будет наверно под 800-100$


    Потом вытащите свой кирпич за 1000-1500$ ну и возьмут если будет звук убойный. А если нет то и не возьмут.

    Ну реально убогий дизайн. Я абсолютно понимаю про причины и не виню Вас.

    То сайт который показывал там есть похожие и американские устройства типа вашего мелкой сборки - но они на порядок симпатичнее.

    Да Маршал делает по дизайну хороший товар в стиле рок.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка: ЦАПы Myst - PortaDAC 1704. 1862; OCU1862, 1794, 1866
    от zaalse в разделе Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,.. (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 18:21
  2. Куплю комбайн MyST OCU(1866, 1862, 1704)
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 13:10
  3. Куплю MyST PortaDAC 1862/1851/1704
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 21:20
  4. Куплю [МСК] Myst portadac 1704 или 1862
    от Yegort в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 19:31
  5. MyST PortaDAC 1704 или 1862
    от ruslanch84 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения