Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 363

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    psys, про налог в том же нью-йорке вы конечно же забыли, +9%. Блаблабла на границе запросить возврат налога, мало того что еще нужно лететь пол дня.
    Божечки-кошечки, а еще я забыл, что визу надо оформлять и на такси расходы и туристический налог. Как будто непонятно, что метафорическое сравнение. Есть тысяча и один вариант как их купить не вставая с дивана. Начиная с отправки в безналоговый Делавер посреднику, который за пару баксов их переупакует, выкинет лишние бумажки и застрахует на нужную сумму. В итоге выйдет даже дешевле чем прямая отправка от производителя, которой впрочем все равно нет в Россию.
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    Из украны заказывать, ну черт его знает, а если что-то случится с посылкой? ТК будет явно не 500р стоить.
    О, да конечно вдруг что случится с посылкой. Лучше я заплачу наркоманам из Докторхеда 75 тыс. сверху чем застрахую посылку или куплю билеты до Киева и обратно за пару тысяч. И вообще, по телевизору сказали там пьют кровь христианских младенцев, нельзя туда ехать.

    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    В общем мне понравился их звук, но не за такую цену где еще нужно сидеть с напильником и доделывать огрехи. Жду rev2 если появится.
    Цена "такая" только для тех, кто три клика не может сделать самостоятельно или поймать интересное предложение на вторичке. Лично мне они обошлись в 26 тыс. Зачем дарить еще 18 тыс. каким-то жадным барыгам - мне понять не суждено.
    Разогнуть оголовье/купить кастомные амбушюры и при желании поменять кабель это и напильником-то не назвать. Это детский сад в сравнении со всякими там Маркл модами, Кеес модами и прочим хардкором, пластилином, поролоном, заменой чашек, проводки, имплантацией разъемов и так далее. Как будто это что-то плохое - допилить наушники чтобы они стали лучше. Можно подумать портативной изодинамикой завалены витрины всех фирм - выбирай не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (26.09.2016), Gold (28.09.2016), Iggy.P (21.09.2023), micon (30.09.2018), romario92 (27.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #2
    По умолчанию
    psys, что доказать пытаетесь? Про вторичку это вообще из области бреда, каждому встречному попречному предлагать это будете? Кто может купить у наркоманов это и так сделает, выдумывать варианты это на любителя мазохиста. Допиливать/доделывать то что должны были сделать производители аналогично из области запредельного. Кабель поменять, ну окей, можно.

    Пользуетесь? Нравится? Отлично, противоположных мнений полагаю не приемлите.

    зы. напомнило рьяное обсуждение Beyer 1770 на наркоманском форуме...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KOV (27.09.2016), Lenivec1983 (27.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    psys, что доказать пытаетесь?
    Не знаю сколько раз еще повторить - есть цена производителя, можете ее посмотреть на сайте Audeze - 449$. О ней и есть смысл говорить обсуждается вопрос цены/качества. Российский дичь-ритейл-прайс от жадных барыг обсуждать смысла нет. Кто не способен осилить инструкцию для блондинок "как купить товар в интернете за рубежом" - может сходить в магазин и заплатить рублем за собственное невежество. Я понимаю, есть те, кому лишние 15 тыс. не деньги, чтоб потратить на заказ через интернет немного времени - тут я могу только порадоваться, что у людей все хорошо. Форум все-таки на массовую аудиторию рассчитан, от этого и пляшу.
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    напомнило рьяное обсуждение Beyer 1770 на наркоманском форуме
    Да было такое обсуждение. Сумашедшие из Докторхеда зарядили за эти наушники около 60 тысяч рублей на старте продаж, чисто навариться на новинке, сейчас при том же курсе они стоят в ДХ 41 тысячу. Я купил их за 31, наигрался и выменял на другие наушники. Таких примеров миллион, тот же Chord Mojo из английского магазина audiosanctuary сейчас стоит 28500 вместе с авиадоставкой, лично я там его и взял, доехал за неделю. Мне деньги с неба не падают, например. Кому хочется сходить в ДХ и подарить барыгам 20 тыс. - да, пожалуйста, только не надо потом рассказывать что эта коробочка не играет на свои 50 тыщ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (27.09.2016), Gold (28.09.2016), romario92 (27.09.2016), Tralfamadorin (30.09.2016), wad!man (02.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    49
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Таких примеров миллион, тот же Chord Mojo из английского магазина audiosanctuary сейчас стоит 28500 вместе с авиадоставкой, лично я там его и взял, доехал за неделю.
    Не могли бы вы, в "личку" ответить, каким образом покупать в этом магазине? Там действительно привлекательные цены, но, на сайте висит алая надпись: "Мы не можем отправить в Российскую федерацию".
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    LeonVS,
    Спойлер: 
    Таким же как и во всех остальных - добавить товар в корзину, выбрать адрес доставки, оплатить картой, ждать посылку.
    Что касается возможности отправки в РФ - это временное явление по конкретному товару судя по всему
    Последний раз редактировалось psys; 08.01.2017 в 19:36.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    49
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело, что в корзину не положишь!

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Я же пояснил, про "Красную" надпись!
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    49
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Будем следить "за временным" явлением...
    Последний раз редактировалось LeonVS; 09.01.2017 в 09:49.
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Oppo Pm-2, Pm-3 или Audeze Sine , Sine Dx
    от mitr.anton в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2019, 23:06
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 09:22
  3. Накладные изодинамы Audeze SINE
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 19:42
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения