Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 97

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #1
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Domkrat,
    как сразу и сказал, спина летом будет потеть всегда. Да вы положите ногу на ногу, сидя в автобусе, какое там рюкзак за спиной... Просто с хорошими рюкзаками будет удобней.

    Да, когда я решил найти замену своему первому нормальному рюкзаку Deuter Nomi 16L (до сих пор со мной, уже 5 или 6 лет, пц), столкнулся с тем, что фирма просто тупо не делает таких же, но с перламутровыми пуговицами, то есть с нормальным количеством карманов. Разнообразие оных начинается только с объёмов ~22 литра, но меня категорически не устраивали размеры (и часто дизайн). В итоге так и хожу с Nomi, который до сих пор продаётся, к слову.

    Jack Wolfskin — я полтора года назад нашёл классную модельку на 18 литров за 6.5к. Название сейчас не вспомню. Использую его для походов на концерты, туда влезают все мои камеры и снаряжение для них.

    Третий рюкзак — тоже Jack Wolfskin, модель Velocity 12 (только цвета тут нет моего, бирюзового). В принципе, то, что я хотел от Deuter Nomi 16: стяжки грудные. больше карманов, но... но 12 литров оказались недостаточными, ноут 13 дюймов влазит туда со скрипом, да и вообще тесно в этой сумочке... Валяется дома((

    Был GoPro Seeker за 12 косарей, был Ogio за 8.5 — всё не то, не умеют они рюкзаки делать, не сидят они на спине, как Deuter, в итоге я их продал. В принципе, все мои приключения с ними (и другими) есть в этой теме))
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (27.07.2019), low_freq (27.07.2019), Sounddrocher (29.07.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотографии вашего города
    от Deviantor в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 18:53
  2. Панорамы города
    от TraVersa в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения