Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1122

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s2k Посмотреть сообщение
    Привет, примкнул к рядам пользователей продукции Dita Audio. Получил модель the answer и первые, краткие впечатления таковы:

    - упаковка и внешний вид, как и писали выше, очень хорошо, соответствует выставленному ценнику
    - большой комплект аксессуаров (два кейса, переходники, много насадок, даже две пары пены положили, которых нет в описании)
    - простецкий кабель, честно говоря, внешне неочень, хотя гибкий и мягкий, пользоваться удобно
    - место сочленения кабеля с корпусом выглядит не достаточно надежным

    Касательно звука мнение еще не сложилось, надо подольше послушать.
    Привет. Тоже стал только не простым, а истинным обладателем. Тоже черкну пару строк.

    - Упаковка как упаковка, как по мне ничего выдающегося, кроме логотипа который сначала показался наклеенным с пузырями, а оказалось фишка такая.
    - Да, комплект хороший, кейс с молнией с душком, лично мне пенки не зашли, дискомфорт после минут 30 прослушки, а вот те насадки которые были в стоке понравились больше всего. Во всяком случае пока.
    Пробовал еще двухфланцевые от RE00 заказанные на массдропе, они раза в 2,5-3 длиннее, тоже нравятся.
    - У меня кабель соответственно другой, жестковатый, разветвитель перкручивается, сочленение с корпусом НЕ выглядит хлипким.
    - Слушал с тем что есть 360, ауном м1, аудинстом HUD-Mx2, звук особо описывать не умею, у меня пока два критерия или нравится или нет. Здесь без вариантов. Для меня никаких косяков нет.
    - Среди проклацанных из своей свалки альбомов/треков особо впечатлил Falkenbach - Laeknishendr из En Their Medh Riki Fara (1996) (не ютубовский конечно же).

    Интересно узнать на чем слушают остальные владельцы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (11.01.2017), maksikanets (11.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliano Посмотреть сообщение
    Интересно узнать на чем слушают остальные владельцы.
    Я в основном на Centrance DAC Portable, иногда (прости господи) со смартфона, дома Continental Dual Mono
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    vitaliano (11.01.2017)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения