Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 86 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2132

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Что-то али отказывается находить мне эти наушники
    Введите просто ckr9 и найдёте)

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил,продублирую свой пост с соседнего форума.
    Тут кто-то писал,что звучат прямо из коробки.Фигня.Из коробки звук ужасный,все в кучке,СЧ и ВЧ режут слух,баса нет,но уже через пару часов звук начинает меняться.Пока еще СЧ и ВЧ крикливые и цыкают,но уже обращает на себя внимание отличная детализация,вполне сравнимая с арматурой,классное разделение и позиционирование инструментов,объемная сцена.Бас тоже появился,но мне его немного не хватает,поднял EQ,думаю,со временем это пройдет(возможно я к Даблизам привык,там бас шикарный). Кстати,кто-то писал что бас в них медленный.Тоже фигня.Он очень артикулированный и быстрый,похож на арматурный.
    Я сейчас,наверное,ересь скажу,но,из того,что слышал,они мне ATH AD900X напомнили(недавно сын себе купил и я их брал на недельку послушать).
    Ну что еще...Сели хорошо,правда я люблю более глубокую посадку(привет мотики)Проблема решилась двойными елками.Да,я бы пока не назвал их универсальными.Какой нибудь Parov Stelar или Goa в них не очень идет,а вот камерный джаз или спокойный инструментал с живыми инструментами-на "ура".Пока не очень нравится женский вокал.Может надо было 10-ки брать.Там,говорят,звук более телесный.Ладно,погреем еще...А,вообще,ушки классные!
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Вчера получил,продублирую свой пост с соседнего форума.
    Тут кто-то писал,что звучат прямо из коробки.Фигня.Из коробки звук ужасный,все в кучке,СЧ и ВЧ режут слух,баса нет,но уже через пару часов звук начинает меняться.Пока еще СЧ и ВЧ крикливые и цыкают,но уже обращает на себя внимание отличная детализация,вполне сравнимая с арматурой,классное разделение и позиционирование инструментов,объемная сцена.Бас тоже появился,но мне его немного не хватает,поднял EQ,думаю,со временем это пройдет(возможно я к Даблизам привык,там бас шикарный). Кстати,кто-то писал что бас в них медленный.Тоже фигня.Он очень артикулированный и быстрый,похож на арматурный.
    Я сейчас,наверное,ересь скажу,но,из того,что слышал,они мне ATH AD900X напомнили(недавно сын себе купил и я их брал на недельку послушать).
    Ну что еще...Сели хорошо,правда я люблю более глубокую посадку(привет мотики)Проблема решилась двойными елками.Да,я бы пока не назвал их универсальными.Какой нибудь Parov Stelar или Goa в них не очень идет,а вот камерный джаз или спокойный инструментал с живыми инструментами-на "ура".Пока не очень нравится женский вокал.Может надо было 10-ки брать.Там,говорят,звук более телесный.Ладно,погреем еще...А,вообще,ушки классные!
    С покупкой) а у вас какие именно 9? Не лтд случаем?
    И из затычек есть с чем сравнить?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    bigbon Случаем CKR9Ltd .Пока рано сравнивать,думаю,надо погреть еще.Только сегодня получил,а слушать особо некогда(гости,то,да сё..),но с каждым часом звук меняется в лучшую сторону.Уже баса вполне хватает.EQ убрал до нуля.ВЧ и СЧ вроде тоже в слух не режут.На компе вообще без претензий,но на АР100 пока не очень нравятся некоторые стили,надо будет с прошивками поиграться.Сейчас 073 стоит.
    Очень нравится разделение инструментов и их позиционирование в пространстве,а также прозрачность ВЧ,сравнимая с хорошей арматурой.Но я бы не назвал это арматурным звуком,скорее прослеживается характерный почерк АТН(повторюсь,мне они напомнили АD900X,но я мало что слушал).
    Сравнить могу с тем,что в подписи,но хочется их хотя бы месяц погонять,чтобы составить окончательное мнение.Если первые впечатления,то :
    1.)Даблизы,хоть и мои любимые ушки,но явно классом ниже,по ВЧ и разрешению сливают без вариантов,а вот бас у них шикарен.И характер звука более телесный,теплый.
    2.) ER4....Пока не знаю,я бы назвал их одноклассниками.СЧ у мотиков явно лучше,но 9-ки звучат более масштабно,пожирнее что ли...Не знаю как объяснить...Короче,на стороне 9-ок все плюсы динам.
    3.) С М50 и сравнивать нечего 50-ки намного мутнее и глуше,хотя и более качевые. Остальные(те что есть и были) тоже сливают по всем параметрам.
    Ну вот пока и все.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Парни и никто не сравнивал оригиналы с али вариантом?

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigbon Посмотреть сообщение
    Парни и никто не сравнивал оригиналы с али вариантом?
    на хедфае один сравнил. кажется, на нашем форуме уже выкладывали ссылку
    http://www.head-fi.org/t/586909/the-...#post_11966500
    это он отзыв после прогрева пишет. до прогрева он написал что алишные CKR не тянут
    вот его сравнение визуальное и описание звука до прогрева http://www.head-fi.org/t/586909/the-...#post_11961206
    он еще где-то в теме написал, что японские CKR звучали сразу из коробки круто и не прогревались, предположил, что японцы перед продажей сами их греют
    собственно, смысла не вижу в каких-то сравнениях, кто слушал наушники за 50 баксов и за 300 баксов, тот и так все поймет ну а кто не слушал, надо обязательно послушать, расширить кругозор так сказать
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Что-то меня гложат сомнения, что на али за такие цены продают оригинальные наушники
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Меня тоже так терзало,сейчас пользуюсь и как-то пох ваще,оригиналы-нет,приятно звучат,из ушей не катапультируются,в руках не рассыпаются - жить с этим можно одним словом!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #9
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Тоже заказал с али красные ckr9. Опыт с юинами оттуда же не учит ничему, и pk1 и pk3 были с браком и по звуку тоже не очень. Интересно, чего приедет. Сравнивать буду с dunu titan1, любимые вкладыши сейчас, и накладными Philips x2 и sennheiser hd650. Уже насторожило сравнение с FA Dubliz - наушниками, хуже которых я не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Бесплатным сыр не бывает. По крайней мере думаю то, что продают на али за 3000 +/- 700 рублей играет не сильно лучше Титанов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Ну, если оно будет не хуже титанов во всем, а на вокале пожирнее, и без брака, то я буду счастлив. К сожалению, при виде халявы мозг отключается
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #12
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Ну, если оно будет не хуже титанов во всем, а на вокале пожирнее, и без брака, то я буду счастлив. К сожалению, при виде халявы мозг отключается
    Как ни странно,вполне реально.На картинке очевидно,что логотипы замазаны.Если продукт не проходит проверку(по разным причинам),такие модели и появляются у китайских продаванов.Конкретно версия,о которой речь,—без ритейл—упаковки,что снижает цену.Рядом советовалась аналогичная,только с упаковкой и чуть дороже(118 баксов + скидос процентов 30),человек в отзывах писал,что у него есть оригиналы от производителя,модель брал как запасную,заявляет,что это те же ушки.Фирма не столь брендова,чтобы подделывать,хотя,все реально.Кстати,прячут лоты основательно,я вчера нашел и заказал только с телефона,комп эту модель не находит,что нааодит на мысли.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kion за полезный пост

    turbanitra (26.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kion Посмотреть сообщение
    Как ни странно,вполне реально.На картинке очевидно,что логотипы замазаны.Если продукт не проходит проверку(по разным причинам),такие модели и появляются у китайских продаванов.Конкретно версия,о которой речь,—без ритейл—упаковки,что снижает цену.Рядом советовалась аналогичная,только с упаковкой и чуть дороже(118 баксов + скидос процентов 30),человек в отзывах писал,что у него есть оригиналы от производителя,модель брал как запасную,заявляет,что это те же ушки.Фирма не столь брендова,чтобы подделывать,хотя,все реально.Кстати,прячут лоты основательно,я вчера нашел и заказал только с телефона,комп эту модель не находит,что нааодит на мысли.
    Можете дать ссылку на версию с коробкой?)
    Спасибо если что в личку или на мыдл www.rof@mail.ru

    Sent from my MI PAD using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    nat23, кстати говоря,играют примерно так как описали,только изоляция лучше и верха не такие "воздушные"...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Эт самое,насадки с широким выхлопом - весчь! Намного лучше звучат уши с ними.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Эт самое,насадки с широким выхлопом - весчь! Намного лучше звучат уши с ними.
    Согласен сам пользуюсь такими) а с пеной пробовали?

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Не люблю пену,т.к. режет верха обычно,хотя с этими не пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Опять продублирую:
    Я тут пару дней назад свое мнение написал про 9-ки лтд,так вот...беру свои слова обратно.Ушки прогрелись,бас появился(да еще какой),крикливость на СЧ,ВЧ ушла,сцена,ИМХО,еще расширилась. Короче,классные ушки,очень нравятся,именно такой звук я и хотел.
    Из минусов(если это можно назвать минусами):
    Некоторым могут показаться ярковатыми(мне норм).Иногда все же ощущается какой-то металлический подзвон.
    Шумоизоляция не самая хорошая(в метро уже на грани).
    Все же не под все жанры.Под какую-нибудь колбасню или металл я бы их брать не стал.Нет,они конечно все достойно отыграют,но их конек-это спокойный джаз,классика,живые инструменты.(хотя я сегодня в них Klaus Schulze и Shpongle послушал-очень хорошо.)
    Жаль,что провод не сменный и нет заушной посадки.
    У меня коробочная версия,брал с Ебея.
    Жаль,что провод не сменный и нет заушной посадки.
    B1ohazard,А от каких наушников насадки используете? Мне от Сенхов двойные елки понравились.Сейчас с Ебея еще пригоршню заказал,буду экспериментировать.
    Еще раз спрошу:Никто АЧХ 9-к не видел в сети?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    turbanitra (28.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, пользуюсь насадками от Остриков,мягкие и отлично садятся,хочется конечно JVC Spiral Dot попробовать,но они больно уж дорогие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    Toy-soldier (28.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Получил позавчера ckr9ltd. Если кратко, то хожу с ними как дурачок и бубню то и дело "жииир..." Из ушей вытащить не могу, на работу вчера не пошёл даже. Dunu Titan 1 легли пока на полку, но не на барахолку, т. к. с шапкой в силу своих размеров ckr9 недостаточно совместимы.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    bigbon (14.11.2015)

Reply To Thread
Страница 3 из 86 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения