Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 332

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Ну, синенькие еще ничего по дизайну, в отличии от красненьких
    А мне не нравятся. Специально ждал их два месяца и в итоге не взял. Думал будут яркие голубые, а оказались тёмные синие. Вот красные красивые - они очень яркие, особенно эффектно на солнце переливаются.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #2
    По умолчанию
    Frost'IK,
    Максим, спасибоь за отзыв. Пишите побольше, ибо интересно сравнение человека, переслушавшего и имеющего кучку многодрайверов. И не слушайте всяких фанатов своих ушей)))

    Ракот, если вы так тяжело относитесь к критике того, чем владеете, то зачем в других темах делать безаппеляционные заявления?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Провод, кстати, шлак. Буду менять скоро.
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Синие огонь)Во сколько обошлись , если не секрет , на оф брали, можно в личку.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    830 евро с доставкой + 950 рублей таможенное декларирование. Привезли в итоге за 6 дней.
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zigf за полезный пост

    edevil (01.08.2014)

  7. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Родной провод - говнище лютое, конечно. Вчера забрал у Евгения медный провод, очень понравился. Спасибо ему!
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zigf Посмотреть сообщение
    Родной провод - говнище лютое, конечно. Вчера забрал у Евгения медный провод, очень понравился. Спасибо ему!
    Ну и как вам новый провод. Есть разница в звуке?если да опишите?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #8
    По умолчанию
    Подскажите как называется конектор +- для s-em6?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Дал себе обещание никогда-никогда, больше никогда не писать отзывов об арматурных многодрайверах. Но иногда это выше моих сил.

    Сходил в Майкрофт. На расстоянии метра висят Менторы и S-EM6. Сравнил, не удержался.

    Попробовал 2 пары разных насадок, попробовал Fiio x5 и Myst1866, впечатления одинаковые. У S-EM6 тёмный звук с проваленной серединой, вместо удара на барабанах какой-то ватный заторможенный пууууук. В звучании явно присутствует странный синтетический окрас. По разрешению получше тех же SM64, но до Менторов как до луны. Общее впечатление о звуке - он очень вялый.

    После S-EM6 надел Менторы. Мне просто нечего про них написать, сидел, слушал музыку как она есть.

    Удивительно, ведь висят рядом наушники. Разница в цене 150 баксов, в процентном соотношении - копьё. Но находятся те, кто берёт S-EM6 и хвалит.

    А теперь счастливые владельцы S-EM6, можете закидать меня тухлой капустой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (03.09.2014), byyyyy (03.09.2014), edevil (02.09.2014), Grifon44 (26.09.2014), lusk (04.10.2014), menja_zovut_deniska (03.09.2014), Игорь_63 (15.10.2014), Олег1973 (08.12.2015), СашаПионер (01.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Дал себе обещание никогда-никогда, больше никогда не писать отзывов об арматурных многодрайверах. Но иногда это выше моих сил.

    Сходил в Майкрофт. На расстоянии метра висят Менторы и S-EM6. Сравнил, не удержался.

    Попробовал 2 пары разных насадок, попробовал Fiio x5 и Myst1866, впечатления одинаковые. У S-EM6 тёмный звук с проваленной серединой, вместо удара на барабанах какой-то ватный заторможенный пууууук. В звучании явно присутствует странный синтетический окрас. По разрешению получше тех же SM64, но до Менторов как до луны. Общее впечатление о звуке - он очень вялый.

    После S-EM6 надел Менторы. Мне просто нечего про них написать, сидел, слушал музыку как она есть.

    Удивительно, ведь висят рядом наушники. Разница в цене 150 баксов, в процентном соотношении - копьё. Но находятся те, кто берёт S-EM6 и хвалит.

    А теперь счастливые владельцы S-EM6, можете закидать меня тухлой капустой.
    Все люди разные. Я так же спокойно могу закидать ваши Менторы тухлыми помидорами, но для Вас они хуже не станут, так же как не станут приемлемыми для меня. Я могу бесконечно слушать СЕМ6 для меня они лучшие, но что Вам с этого.
    Надо поменьше писать и побольше слушать, а то нагородили тут целый форум Плеер ру, ещё и "драться" успеваем.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ракот за полезный пост

    gas-gus (05.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Все люди разные. Я так же спокойно могу закидать ваши Менторы тухлыми помидорами, но для Вас они хуже не станут
    А сравните лоб в лоб ваши Ирсоники и мои Менторы, благо это несложно. И закидайте, прошу вас.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Химки
    Сообщений
    368
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А сравните лоб в лоб ваши Ирсоники и мои Менторы, благо это несложно. И закидайте, прошу вас.
    По посадке и дизайну у менторов 100 очков вперед, а по звуку на вкус и цвет.....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #13
    По умолчанию
    Слушал седня свои с-ем6 получал удовольствие о котором даже и не мечтал, впервый раз у меня было возмущение от того что я купил (глухой темный звук) , думал зачем я их купил вообще потратив столько денег, в этоге оказалось что сначала нужно к ним привыкнуть и потом только исчезает глухота и темнота этих ушик., мозг начинает их воспринимать как вторую половинку своего счастья , порой они так рычат словно злой волк в твоих ушах .

    ---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:25 ----------

    Нужно привыкать всегда к новым ушкам , мозг должен скорректировать звук на которые расчитанны ушки и тогда мы можем понять на сколько они хороши, по мне так не бывает прогрева ушек просто мозг современем адаптируется к каждому звуку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо monopolist за полезный пост

    king73 (17.09.2016)

  18. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    2917 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Бабай за полезный пост

    edevil (28.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    2917 (0)
    По умолчанию
    Кто слушал эти ушки с Sony zx1 ?? Дайте свою оценку такой связке) И какой источник в идеале подойдёт для этих ушей?





    KZ ... пока так
    ... а иногда даже что-то типа Pixel 2 Xl и JBL Free X ..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    в идеале Centrance m8. Ибасса дх100 тоже ничего, но центранс гораздо лучше, особенно, если тумблер вч сдвинуть на деление.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Ну, не соглашусь, S-EM6 у меня в ушах сидят вполне комфортно. К дизайну их тоже не имею никаких претензий. Вся разница с Менторами для меня - в звуке. На первый взгляд, у менторов вообще, кроме цены, нет слабых мест. Ну, ещё, может быть, тоналка не идеальна - многовато баса и мидбаса, сравнительно мало высоких (хотя, для долгого прослушивания - в самый раз). Я бы сравнил их с УЕ600, которым прилепили много баса. Об этом в обзоре писал ККМ: десять драйверов поют как один. Я сначала думал, что он имел ввиду только слитность звучания, но потом понял, что звук менторов также и нежирный, рафинированный, такой обычно присущ однодрайверным арматуринам, а значит, не все им будут довольны, хоть баса здесь более, чем достаточно.
    S-EM6, на первый взгляд сливают им во всём, кроме глубины баса. Так и я, приобретя эти уши более полугода назад, сразу задал себе вопрос: а нахера я это мутное дерьмо приобрёл? Первое желание было слить их сразу. Но потом решил их послушать. Недостатки, да, есть. Атака - сравнительно слаба, но челу под 50, который слушает спокойную музыку, это, скорее, во благо. Я, когда, гвоздями владел, аж подпрыгивал на ударных партиях, атака хороша, но субъективно я это воспринимал как микровзрывы в голове, на моих жанрах это лишнее. Тоналка в эсэмках - проблемна: есть какие-то завалы на верхней середине и вч, в результате чего не хватает прозрачности, а женский вокал не цепляет. Зато точно нет знаменитого пика на 10 Кгцах, который присущ всем ЮМ и большинству прочих многодрайверов, и это располагает к долгому прослушиванию, ничто не выносит мозг. Есть ещё кое-какой позитив, и самое удивительное, это разрешение: как при таких завалах в тоналке можно было создать ушки с таким невероятным разрешением? Очень жирное звучание, но не всем оно придётся по нраву. Детальность - очень хороша, при этом это точно не псевдодетальность (помните, высокие не задраны, а скорее, наоборот?). Стереопанорама - невероятна, при этом такое чудо достигнуто без применения обычной уловки в виде V-shape (самый лёгкий путь для производителей "слепить" широченную стереопанораму). Заслуживает всяческих похвал слитность звучания, шесть драйверов настроены в унисон, и некогерентности я на свой слух не ощущаю (правда, я не чувствителен к ней, меня, например, не раздражают UM3X RC и всяческие гибриды). Ранее кем-то в теме было написано, что эти уши прогрессируют вместе с источником, и это я также могу подтвердить, неясно лишь, где их предел, со стационаром ещё не слушал. Есть у них и фишка: знаменитое "Рычание" на мидбасе и нижней середине. Правда, не на всех источниках оно слышно. На айбассе-сотке я его не слышал. На Алексмоде оно стало слышимым. И достигло апогея своего шарма на Centrance M-8, привнося неописуемую бархатность звучания. Такого умения "рычать" я до сих пор ни на одних ушах не слышал, это, несомненно, их "коронка". Вы скажете, это чистой воды вкусовщина, и будете правы, но мне оно нра и буду петь ему дифирамбы. Подводя резюме в сравнении с Менторами, выделил бы следующие основные различия: проблемная тоналка в верхней части диапазона, атака, рык, жир. В разрешении, детальности, слитности и стереопанораме они сравнимы. Замечу, что Менторами не владел, слушал дважды универсалы в Майкрофте на нескольких источниках. Променял бы я S-EM6 на Менторы, будь у меня такая возможность? Думаю, да, для меня по комплексу возможностей и универсальности Менторы будут получше. Добавлено: Кабель у меня на эсэмках - Женин Литц ХХХ на 1600 жил в основном проводе. Пробовал я на эсэмках и его Silver Crystal-3, с ВЧ становилось получше, но вокал становится не столь выразителен, решил в конечном итоге остаться на литце.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cray-08 (02.09.2016), edevil (10.05.2015), Frost'IK (13.05.2015), Grifon44 (26.02.2016), Neformall (07.09.2016), psys (20.07.2016), SeeNoEvil (11.02.2017), victor.k (17.10.2015), Бабай (09.05.2015), Вит1972 (30.08.2016), СашаПионер (01.03.2016), Укроп (08.05.2015)

  24. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Химки
    Сообщений
    368
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Вложение 113216Вложение 113219Вложение 113216Вложение 113219Использую с ZX2, есть не критичный избыток средних, глубина поражает, но это заслуга кабеля от Евгения.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Бабай (09.05.2015), СашаПионер (01.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
    Вложение 113216Вложение 113219Вложение 113216Вложение 113219Использую с ZX2, есть не критичный избыток средних, глубина поражает, но это заслуга кабеля от Евгения.
    Добавлю от себя заранее - коннекторы на самих наушниках пришлось переделать под новомодный формат MMCX.
    Теперь не будет путаницы с правильной полярностью у ЕарСоников и загибанием заушин в разные стороны
    img112_32384.jpg
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (08.05.2015), Бабай (09.05.2015), Укроп (11.05.2015)

  28. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6 
    #20
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    Мое ИМХО: Как и следовало ожидать, сцена широкая, но эта подача.....размытая , в принципе как вестоны и шур. В топку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Earsonics s-em 9
    от SeeNoEvil в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 18:52
  2. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения