Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1631

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Все оказалось на много проще! Теперь осталось это дело как-то автоматизировать(может подключить тот-же Automator?).
    Может быть, он и поможет.
    Но переименовывать можно и с помощью сторонних программ. А теги-то всё равно прописывать нужно, кид3 автоматом их из ворбиса не переносит.
    А вот на 601, кстати, теги читает - а рокчип тот же, кажется. На 601 РБ есть. И на 801.

    Больше всего интересует: сортирует ли плеер в разделе Music по артист/ альбом и т.п. отредактированные таким способом файлы?
    Я посмотрю. У меня эти тегированные песни на карточке лежат, а в коллекцию добавляются МР3 из внутренней памяти, с карточки МР3 812 не видит.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    да, сортирует, если тегированные флаки лежат во внутренней памяти.
    если на карточке - нет.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    sil18 (14.06.2012)

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Ну хоть что-то есть, но вручную теги прописывать-это не очень приятное занятие.
    Да, чипы у этих плееров одного семейства 27xx, стало быть и SDK для них общее и структура прошивки не отличается.
    Для 601-го прошивку сделали более удачной, раз теги читает Рокбокс портировать на 812 , имея некоторые знания и навыки программирования,как мне кажется, не намного сложнее, чем на 601-й или 801-й, имеют место небольшие аппаратные различия(тип дисплея, разрешение, конфигурация клавиш и т.п.) Моих познаний в этой области пока недостаточно. Идея то проста: сделать загрузчик под 812-й, используя в качестве исходника тот, что имеется для RK27XX на страничке рокбокса...
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Ну хоть что-то есть, но вручную теги прописывать-это не очень приятное занятие.
    Да, чипы у этих плееров одного семейства 27xx, стало быть и SDK для них общее и структура прошивки не отличается.
    Для 601-го прошивку сделали более удачной, раз теги читает Рокбокс портировать на 812 , имея некоторые знания и навыки программирования,как мне кажется, не намного сложнее, чем на 601-й или 801-й, имеют место небольшие аппаратные различия(тип дисплея, разрешение, конфигурация клавиш и т.п.) Моих познаний в этой области пока недостаточно. Идея то проста: сделать загрузчик под 812-й, используя в качестве исходника тот, что имеется для RK27XX на страничке рокбокса...
    Неее,там все намного круче, чем я думал. Кому интересно, можете взглянуть на работу очень известного в ветках про 601 и 801 человека и других программеров. Про порт на 812 можно забыть, пока кто-нибудь из этих талантливых ребят не обзаведется 812-ым и в порыве негодования над китайской прошивкой не сделает порт
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения