Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Что вам больше нравится?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Vosonic Xs-Drive VP8360 - 80Gb

    2 18.18%
  • Archos Gmini 402

    3 27.27%
  • Explay M18

    3 27.27%
  • iRiver PMP-120 - 20Gb

    3 27.27%
  • Centrix MVP-120 - 20Gb

    0 0%
Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Collapse Details
    5-ка лучшых =) 
    #1
    Question
    Всем здрасти
    Мучаю себя на протяжении многих месяцев.Никак не могу определиться........А пока я мучаюсь,появляются ещё куча разных моделей плееров,а от сюда следует что выбора становится ещё больше.......определиться ещё сложнее.Остановился(пока ещё) на следующих моделях:
    1.Vosonic Xs-Drive VP8360 - 80Gb (про фирму ни чего не известно.....по этому я и сомневаюсь)
    2.Archos Gmini 402 (нравится дизайн....отбивает то,что нету FM - приёмника и модель немного устарела)
    3.Explay M18 (нравится большой дисплей и пофункциям вроде не плох......ну и по цене)
    4.iRiver PMP-120 - 20Gb ("+"дисплей,поддерживаемые форматы кодирования: MP3, WMA, ASF, JPEG, BMP, AVI, MP4, MPG / DivX 3.x, 4.x, 5.x, XviD, MPEG4 SP, Advanced SP, MPEG 1)
    5.Centrix MVP-120 - 20Gb("+"возможность slide show под музыку)

    Мне больше всего нравятся Archos Gmini 402 и Explay M18.....
    А что вам больше нравится,на каком из данных моделей вы бы остановили становились?Или есть что то лучше чем эти?Поделитесь своим мнением)Заранее огромное человеческое спасЫбо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    а вот это мусор всё насамделе)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #3
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    а вот это мусор всё насамделе)
    это точно (:
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #4
    Cool
    Тогда какие же по вашему мнению хорошие?Мне же интересно то что вы думаете.....это я для себя пятёрку выбрал,те которые вообще нашел,которые более понравились.....вы б лучше что нибудь посоветовали,нежели писали про мусор)Если б я знал какие плееры классные.....стал бы я по вашему обращяться к вам за советом?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #5
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    m_Stan_V, именно что классные - новые аркосы (но жуть какие дорогие), ковон А2, креатив вижн W и iUbi blue к примеру (этот ещё тёмная лошадка)...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #6
    По умолчанию
    Я же в пределах разумного говорю))))Те которые ты сказал они все более 10 кусков.......для меня это перебор.......ну не сидеть же и ждать пока они на пару тысяч подешевеют....это бред))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #7
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_Stan_V Посмотреть сообщение
    Тогда какие же по вашему мнению хорошие?Мне же интересно то что вы думаете.....это я для себя пятёрку выбрал,те которые вообще нашел,которые более понравились.....вы б лучше что нибудь посоветовали,нежели писали про мусор)Если б я знал какие плееры классные.....стал бы я по вашему обращяться к вам за советом?
    форум кишит информацией по выбору.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    форум кишит информацией по выбору.
    Не спорю.......но для того что бы облазить весь форум.....каждую темку......каждый комент.... уйдёт уйма времени не так ли?А я по моему много не прошу....просто совет...ведь для этого форум и существует =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #9
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    A2 и только A2... он не намного больше 10 кусков, но рвет всё перечисленное по всем параметрам... хорошо смотреть видео за небольшие деньги невозможно, это как телефоны... много функций за мало денег... ужасно получается, моторола V360 например... функций дохрена, но работает всё ужасно...
    так что A2, аппарат провереный и надежный...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #10
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #11
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    это один и тот же плеер
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #12
    По умолчанию
    Фирмы то разные.......ну в принципе разницы то никакой я думаю.....начинка то одна и таже должна быть....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #13
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    прошивки разные и в ритмиксе блутуса нет
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #14
    Cool
    Народ!!!А посоветуйте мне тогда какой нить плеер.......но что б через него можно было смотреть к примеру фильмы на телеке(как на Архосе 402)......тока не надо предлагать КОВАН А2 или как его там.......вы его тут все походу боготворите и молитесь на него мне сверх-супер-пупер-мега-плеер не нужен ))))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #15
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Бери Creative Zen Vizion M, большая функциональность, за 9 кусков. Будет тебе и видео через телевизор, да и так тоже не плохо на нем посмотреть. Радио и фото и конечно музыка! 30 гектар. Можно и Ipod 5G, только с видео конвертировать нужно, на Zen Vizion M, больше форматов без конвертации идет. Так что выбирай что тебе нужно.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #16
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    m_Stan_V,
    Я бы взял вот такой - iUbi Blue PMP2500B - http://www.pleer.ru/_12906.html
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #17
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    m_Stan_V,
    Я бы взял вот такой - iUbi Blue PMP2500B - http://www.pleer.ru/_12906.html
    Да, это хрошая лошадка, только вот кто нибудь держал этот девайс в руках???? Все в одном, за смешные деньги - это слишком красиво что бы быть правдой! Ложка дегтя точно есть., только ее еще необнаружили!
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #18
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Haley,
    Просто малоизвестная фирма вот поэтому и дешевле - так же как и в мобильниках - Нокии самые дорогие при одинаковых хар-ках потому что фирма известная, а ломаются несколько не меньше чем те же Самсунги Сонерики или Моторолы - вот и всё!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #19
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Haley,
    Просто малоизвестная фирма вот поэтому и дешевле - так же как и в мобильниках - Нокии самые дорогие при одинаковых хар-ках потому что фирма известная, а ломаются несколько не меньше чем те же Самсунги Сонерики или Моторолы - вот и всё!
    Я говорил не просто о фирме, а о слишком большой функциональности за меньшии дениги. Все в одном. Все известные фирмы до сих пор не выпустили ничего с подобной функциональностью(кроме акрос, но у него и цена соответсвенно выше)!
    100% есть какие-то глюки и недоработки не только програмные но и наружные!
    Ктонибудь держал этот плеер в руках, может что нибудь висомое сказать в опровержение моим словам?????
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #20
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    могу только подтвердить, "всё-в-одном"=ширпотреб, за такие деньги. цена говорит о том, что ничего не будет работать на оценку "хорошо"...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения