Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 212 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    у меня почта .com , и refund вполне себе делался
    Там есть нюансы.
    Для России они не требуют предварительного завода денег на счет ПэйПал, а работают сразу с карточки напрямую. Где-то уже было утверждение, что у остальных это не так.
    В США сначала необходимо перечислить деньги на счет и они уже этими деньгами оплачивают покупки.
    Прямой вариант (Россия) намного больше мне нравится.
    Да и возвращаются тогда деньги не на счет Пэйпала, а сразу на карточку напрямую.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    пэйпал страну определяет не по адресу почты
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Точно знаю что еще недавно Россия в paypal была в списке тех, чьи пользователи не могли деньги принимать. Или может я чего то недопонимаю, и рефунд и прием ден-средств по разным механизмам проходят?
    Wits A81E - продал.
    Dingoo a320 (+Dingux) - смотрю, играю, читаю. Но согласен продать.
    Nationite Rocktab 7" RK2808 8gb(+8gb) - дождался.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desmand815 Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать по данному плееру.уж сильно он класно смотрится http://www.jxd.cc/special/A16/
    Я могу сказать Тоже мне такой приглянулся. Задумался Dingoo продать.
    Wits A81E - продал.
    Dingoo a320 (+Dingux) - смотрю, играю, читаю. Но согласен продать.
    Nationite Rocktab 7" RK2808 8gb(+8gb) - дождался.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Точно знаю что еще недавно Россия в paypal была в списке тех, чьи пользователи не могли деньги принимать. Или может я чего то недопонимаю, и рефунд и прием ден-средств по разным механизмам проходят?
    Запрещен прием "чужих" денег, а рефанд это возврат "твоих" денег. Но я бы взял M2
    Последний раз редактировалось J@ck; 29.10.2010 в 14:38.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Запрещен прием "чужих" денег, а рефанд это возврат "твоих" денег. Но я бы взял M2
    ага, с магазинами обычно проблем с этим нет
    когда китайцы сильно тупили и никак не могли выслать заказ, я просил вернуть деньги - возвращали без проблем
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Но я бы взял M2
    Честно, я не меломан. И не знаю к сожалению или к счастью, но не ведаю разницы между M2 за 50$ и например такими http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3451, которыми и пользуюсь. Басы держат, верха норм, громкость достойная. Неужели они стоят своего полтинника? Мои неразборчивые уши почувствуют разницу?
    Wits A81E - продал.
    Dingoo a320 (+Dingux) - смотрю, играю, читаю. Но согласен продать.
    Nationite Rocktab 7" RK2808 8gb(+8gb) - дождался.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Басы держат, верха норм, громкость достойная
    Да, среди таких наушников частенько встречаются такие, которые весьма и весьма неплохо звучат.
    Однако тут как повезет. Собирают их безобразно, и очень много брака.
    То прокладки забудут вложить внутрь (в одном есть, а в другом нет), то с герметиком переборщат и все зальют. А иногда просто корпус плохой из никудышной хрупкой и самопроизвольно трескающейся пластмассы. Низкая цена именно отсюда.
    И, тем не менее, я своим знакомым из подобных затычек частенько успешно собирал что-нибудь весьма и весьма прилично звучащее. Но приходится делать это ручками. 150 рублей не жалко, беру на пробу, исли капсюль звучит хорошо, то ставлю его в удобные для меня корпуса (такого же происхождения (если там родные капсюли плохие), сажу на герметик, проклеиваю как положено. Иногда приходится сверлить в корпусе отверстие 0,5 мм. А иначе просто нет басов, и все тут. И частенько получаются очень приличные по свойствам наушники, которые не стыдно подарить другу. При этом затраты всего 300-400 рублей.
    А все более дорогое может просто иметь меньший процент брака. Брак есть ВЕЗДЕ! До 1000 рублей это норма. Разбирал такого добра очень много и многое испорчено безнадежно. Встречались случаи, когда при вклеивании капсюля туда было налить столько клея, что мембрана была залита клеем тоже. Все, ни о каком звуке после этого речь идти не может.
    Но с ростом цены количество брака уменьшается. И риск напороться на брак, соответственно, тоже. После 100$ уже некоторая стабильность в качестве. Несколько экземпляров берешь, - звучат одинаково.
    Последний раз редактировалось say007; 30.10.2010 в 05:13.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Неужели они стоят своего полтинника? Мои неразборчивые уши почувствуют разницу?
    Насколько я понял их предлагают в данной ситуации за 20$, а не 50$. Мне сложно строить предположения о чужих ушах, но я уверен что если не почувствуют, то чувствующие люди их купят даже больше чем за 20$.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nightwolf Посмотреть сообщение
    хочу преобрести китайплеер "в дорогу\на пары")) предпочтения:
    1. видео должен читать без проблем(включая mkv и субтитры - смотрю сериалы и аниме) и понимал хотябы HD разрешение(я так понял - чем больше понимает разрешение, тем сильнее проц - а это хорошо)
    2. батарея в режиме видео должна держать не менее 5 часов(желательно распишите какой плеер сколько держит и в каком качестве видео) - чем больше тем лучше
    3. цена - в россии не более 5, в китае около 4к(стеснен в средствах жестко)
    4. производительность и безглючность(или малоглючность)
    5. нормальный экран(желательно матовый, чтоб не бликовал).
    6. адекватный звук(чтоб не хрипел и был бас, а то у меня уши хорошие простаивают))))
    7. английский язык меню(хотябы)
    вроде основные предпочтения описал. у меня был nationite os-72-hr но его сперли. плеер был очень хорош(видео, экран, сборка), только не нравилось время работы(в видео вообще разряжался сильно, хотя смотрел все в обычном качестве).
    ps: если я упустил какойто важный показатель - подскажите пожылуйста)
    pss: если что - я не знаю тач скрин или кнопки лучше(лучше оба варианта в одном)
    все)
    ктонить ответит на мой вопрос?)) я не смог осилить всю тему, ибо очень много текста, да и за все существование темы сменилась не одна линейка плееров) ответьте, пожалуйста, чтоб я с чистой совестью мог купить хороший плеер)))
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Возьмите и погуглите те модели которые указаны в подписях у stalckerа и у say007, к примеру. На страницах интернет-магазинов важнейшие характеристики как правило указаны и цены тоже, ну и выберите что больше понравится. Как кто то другой может принимать решение за вас...
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Возьмите и погуглите те модели которые указаны в подписях у stalckerа и у say007, к примеру. На страницах интернет-магазинов важнейшие характеристики как правило указаны и цены тоже, ну и выберите что больше понравится. Как кто то другой может принимать решение за вас...
    у say007 и stalckera все плееры в подписях ПРОДАНЫ. как можно судить о плеерах, если люди их продают? 0_о мне нужно мнение о каждом. а только у stalckera их больше 10!) и вообще - ЗАЧЕМ гуглить? чтобы найти инфу о плеере и мнении о нем. так ЗДЕСЬ что делают? мнение и высказывают) и помогают подобрать плеер людям, которые не могут по разным причинам купить десяток китайплееров и выбрать самый лучший, а остальные продать... не думал об этом?))) логично - не правда ли?))))
    и насчет "выбери то, что нравится"... для китов это както глупо звучит ИМХО. надо потыкать плеер, чтобы понять насколько он хорош(или наоборот). можно подъ*баться)))) хорошо, когда ты зарабатываешь столько, что можешь себе позволить совершить ошибку)) а у меня, студента очника 2х высших(+курсы Cisco), нет средств и времени, чтобы работать и совершать ошибки на 3-6к денег))))
    зы: извиняйте за длинную речь и возможно загоны) я просто под пивом)))))) и очень хочу нормальный и недорогой плеер, который будет мне служить долго и верно))) как мой телефон нокиа 6630))))
    Последний раз редактировалось nightwolf; 31.10.2010 в 02:58.
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    nightwolf,
    Под Ваши запросы что нибудь на сочипе 9800 ,не тач, из производителей Ainol,Ramos,Cube,Onda,Teclsat.Ну и надо знать желаемый размер экрана.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nightwolf Посмотреть сообщение
    у say007 и stalckera все плееры в подписях ПРОДАНЫ. как можно судить о плеерах, если люди их продают
    Однако! Я последние свои аппараты продавал не потому, что я от них избавлялся,
    а потому, что у меня их, практически, выпросили.
    Один из купивших - мой начальник, а второй - ведущий специалист в нашем отделе.
    Им достались ONDA Vi20 и RAmos T11RK 16Gb соответственно.
    Оба аппарата мне очень нравились, а отдал я их только потому что теперь могу без них обходиться. Потому что хожу с телефоном HTC Hero. Звук чуть-чуть похуже, но я пока смирился.

    Мне пока в руки не попадался RAmos T13FHD, у нас в России это TeXet T-940HD.
    Если увижу и понравится "на ощупь", то куплю.

    А в списке у меня плейеры именно в том порядке, как я их покупал. Кроме SmartQ Q5. Его я купил одновременно с Nationite OS-72HR. Ну, и перед QUMO Vision у меня еще были аппараты, но я их тут перечислять не стал в подписи из-за недостатка места.

    Могу еще сказать, что аппараты на RockChip RK2706 уже устарели, на ChinaChip CC1600 тоже не советую - устарели уже.
    Последний раз редактировалось say007; 31.10.2010 в 11:19.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    nightwolf, Вы же не указали размер экрана. Представьте сколько десятков моделей кому-то придется анализировать.
    Если по принципу экран максимального размера за эти деньги, то скорее всего это 5 дюймов.
    В подписи у stalkera есть даже модели со ссылками где он любезно перечислил характеристики и некоторые свои впечатления изложил.
    На свою вкус посоветовал бы Ramos T12 http://player.ru/showthread.php?t=85312
    Единственное что емкость батареи у него несколько маловата.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nightwolf Посмотреть сообщение
    у say007 и stalckera все плееры в подписях ПРОДАНЫ
    Как правильно выше отметил say007 - проданы не потому что плохие.
    У меня тоже знакомые приобретают их. Одни модели лучше, другие хуже.
    Но опять же это субъективное мнение.
    Поверьте, за год активного пребывания на этом форуме я не стал бы сейчас покупать заведомо неудачные модели.
    И те плеера что продаются у меня куплены повторно.
    Да, признаюсь, с целью небольшой наживы.
    А ещё я люблю знакомиться с новыми устройствами выходящими на рынок, а что бы это себе позволить надо расстаться со старыми(имеющимися)
    Вот такой круговорот.
    Так что можете смело смотреть на модели из наших подписей и подбирать что то для себя из этого.
    Ну и 100% был прав Kistenev, предложив вам Ramos T12!
    Я думаю для многих будет откровением узнать, что я имевший столько плееров остановил свой выбор именно на этой модели!
    Этот плеер я выбрал для себя! И хожу с ним с удовольствием.
    А всё дело в звуке. Ну и экран мне тоже нравиться в нём.
    Конечно он уже морально устарел,но для меня он пока лучший.
    Хотя его уже не купить, но можно купить его старшую модель Ramos T12 FHD
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nightwolf Посмотреть сообщение
    ктонить ответит на мой вопрос?)) я не смог осилить всю тему, ибо очень много текста, да и за все существование темы сменилась не одна линейка плееров) ответьте, пожалуйста, чтоб я с чистой совестью мог купить хороший плеер)))
    Кароче, смотришь аниме значит любишь смотреть на хорошем экране, покупай ainol v6000hdt, экран хороший, от самсунга углы обзора максимальные (тач+кнопки), мощность выхода на наушники ахренительная мои бейердинамики с импедансом 250 Ом прокачал тока так без усилка, звук канечно не ахти (уилителя баса нету, только встроенный эквалайзера) но и без эквалайзера басы неплохо звучат. Чип мощный, потянет и Full Hd (но не любой Full HD до параметра ref=7 если больше даже не запустится). Отвечаю конкретно плеер лучший из всех что у меня есть по своим ТТХ.
    И еще одно отличие от большинства китайских собратьев весьма и весьма длительное время работы))) 6 часов как минимум на встроенной памяти..
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 31.10.2010 в 12:45.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 1NGIBITOR за полезный пост

    nightwolf (31.10.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    ainol v6000hdt конечно же отличный аппарат.
    Но у него 3 проблемы - он дороговат, сложно найти сейчас в продаже(1-2 магазина продают) и очень часто встречаются битые пиксели.
    В остальном это один из лучших плееров на этот момент.
    Ну и ещё у него размер экрана всего 4,8"
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    nightwolf (31.10.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    1NGIBITOR,
    stalcker,
    плеер по виду и характеристикам и правда хорош(v6000hdt), + тач и кнопки. И если время работы и правду такое хорошое - вообще класс. но для меня есть один нюанс(очень важный!) - плеер дорог! $145.90 это для меня очень много. за такую цену я взял бы texet940(он же Ramos T13FHD) в РОССИИ)) переплата 1.6к, но не надо ждать дней40 доставки + гарантия магазина(лучше чем китайская)... кстати вчера в магазе такой увидел - потыкал) анимация плавная, тач отзывчивый, экран приемлемый)) пугает, что одни говорят время работы в режиме видео до 3х часов не дотягивает, другие - что работает около 5. 0_о парадокс. хотя уже думаю занять на него недостающие 3300 и купить)) устал уже выбирать)
    зы: а насчет размера экрана, который я бы хотел - 4.3-5". у меня был натионит72. там было 4.3дюйма. этого вполне хватало) мне важно чтоб видео хавал без лагов(включая MKV!) с субтитрами, сам по себе не лагал, на звуке вульфсон или цируслоджик(ну или если проц нормально со звуком работает) и время работы было хотябы 5 часов в режиме видео(натионит этим меня разачаровал). А! и цена в китае не более 4к!
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Если вас действительно интересует достойный звук, то рекомендую однозначно Ramos T12 FHD
    У него звук даже лучше чем у просто Ramos T12
    Процессор там стоит Амлоджик, как и у Ramos T13FHD
    Просто у последнего со звуком значительно хуже, зато у него экран тач.

    P.S. Вот здесь правда есть Аинол за 100$, но что то меня берут смутные сомнения в адекватности этого прайса.
    Последний раз редактировалось stalcker; 31.10.2010 в 15:52.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    nightwolf (31.10.2010)

Reply To Thread
Страница 89 из 212 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения