Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    romanrex, в сущности молодец.Он радеет за отечественного производителя, продвигает продукт.
    Я уверен, что он не со зла перепутал процедуру написания и согласования местами. В принципе опытные журналисты так и делают.

    Тем более он обещал впредь думать, правда потом.
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    потом дважды подумаешь

    romanrex,когда можно будет почитать Ваш обзор в части звука?Не сухой анализ, а душевные впечатления от любимых треков, так сказать?
    Мне очень нравятся Ваши статьи, особенно про хайфаймен и колорфлай.Грамотная интерпретация графиков - внатуре четко.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Каждый видит и думает в меру своей испорченности или предвзятости
    видимо испорченные люди видят глюки в майках ДХ в самом ДХ за компом))))))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ой братцы, чего вы натворили! Мне прям не удобно и отчасти стыдно перед уважаемым журналистом!
    Я сюда принёс эту "новость о новости" и я от части виноват в том, что тут начали автора критиковать...

    Поясню свою позицию.
    Я romanrex`a, как автора аналитики и обзоров оборудования относящегося к звуковоспроизведению знаю достаточно давно - заметил подпись под толковыми статьями ещё на IXBT, далее не пропустил его(? с участием) так и не раскрученный проект "fierytrance.ru", теперь слежу за "personalaudio.ru" и был искренне рад, что там отметили появление проекта Symmcard, и благодаря этому он может получить больший резонанс, как собственно был рад, факту публикации обзора AleXmod localhost`ом в МР. Я сам когда-то не получая достаточной информации из данного форума регулярно только и просматривал информационные порталы на предмет интересностей типа этих и ценю факт "засветки" как потребитель.
    А тут "авторство"... Я конечно не против этих прав, но имеющиеся притенении считаю за придирки, т.к. сути это не меняет, да и информация была взята с форума (указанного), а не оф. издания, и вообще свои обзоры, фотки и т.д. при желании можно (нужно?) самостоятельно защищать. Или за ознакомление с моим личным мнением нужно требовать плату, пускай и в виде "спасиб"?
    "Провокацию" на тему "чехлов от goblin777" я учинил главным образом из соображений возможных последствий резонанса проекта...
    Приношу свои извинения, так сказать...

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    "Провокацию" на тему "чехлов от goblin777" я учинил главным образом из соображений возможных последствий резонанса проекта...
    и тем не менее данная история имела место быть, а значит может повториться в любой момент...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Дико извиняюсь, что по теме: какова цена за платку и срок изготовления?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь, что по теме: какова цена за платку и срок изготовления?
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1038362

    все прототипы уже в резерве. набора на финальную версию еще не было
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Понятно, курим дальше
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну нельзя же так! Ебердоз, вписывайтесь! Активгруппа желающих способна на многое))). Вон, Алексу не давали закрыть проект раз десять наверное...

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    AfArt, а вы вписываетесь?
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    AfArt, а вы Записались?
    так у него вроде и 801го нет)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    romanrex,когда можно будет почитать Ваш обзор в части звука?Не сухой анализ, а душевные впечатления от любимых треков, так сказать?
    Мне очень нравятся Ваши статьи, особенно про хайфаймен и колорфлай.Грамотная интерпретация графиков - внатуре четко.
    Большое спасибо за интерес к моим трудам

    Обзор по части звука будет возможен только после личного знакомства с SYMMCard, и если будет выполнено пара условий.
    1. SYMMCard будет в личном пользовании достаточное количество времени, что бы сделать полный цикл измерений и проведения субъективных тестов с разными наушниками (пусть тесты на текущий момент позволяют многое достаточно многое спрогнозировать, тем не менее, ни один технический тест субъективное восприятие не заменит). Появится ли в моем пользовании усилитель, зависит от производителя или пользователей усилителя, которые смогут его предоставить, по опыту могу сказать, что данный срок может составлять от двух недель и выше (к сожалению минутного знакомства на какой-либо встречи будет не достаточно, а достаточно плотная занятость не даст возможности сделать тест моментально в первый же день)
    2. Продукт должен быть или коммерческим и быть стабильно в продаже, или быть не коммерческим с рекомендациями, как это можно сделать самостоятельно. Поясню, новости читают все, и новости дают вводную информацию. Обзоры же должны быть более практичными, и если по итогам обзора читатель не может себе купить или сделать то, что обозревалось в материале, то материал будет интересен только очень узкому кругу лиц. Как обзор о моддинге наушников, который нельзя ни заказать (изобретатель моддинга это по заказу делать не собирается), ни сделать самому, т.к. нет никакого описания, как это сделать, и толку от такого материала?

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ой братцы, чего вы натворили! Мне прям не удобно и отчасти стыдно перед уважаемым журналистом!
    Я сюда принёс эту "новость о новости" и я от части виноват в том, что тут начали автора критиковать...

    Поясню свою позицию.
    Я romanrex`a, как автора аналитики и обзоров оборудования относящегося к звуковоспроизведению знаю достаточно давно - заметил подпись под толковыми статьями ещё на IXBT, далее не пропустил его(? с участием) так и не раскрученный проект "fierytrance.ru", теперь слежу за "personalaudio.ru" и был искренне рад, что там отметили появление проекта Symmcard, и благодаря этому он может получить больший резонанс, как собственно был рад, факту публикации обзора AleXmod localhost`ом в МР. Я сам когда-то не получая достаточной информации из данного форума регулярно только и просматривал информационные порталы на предмет интересностей типа этих и ценю факт "засветки" как потребитель.
    А тут "авторство"... Я конечно не против этих прав, но имеющиеся притенении считаю за придирки, т.к. сути это не меняет, да и информация была взята с форума (указанного), а не оф. издания, и вообще свои обзоры, фотки и т.д. при желании можно (нужно?) самостоятельно защищать. Или за ознакомление с моим личным мнением нужно требовать плату, пускай и в виде "спасиб"?
    "Провокацию" на тему "чехлов от goblin777" я учинил главным образом из соображений возможных последствий резонанса проекта...
    Приношу свои извинения, так сказать...
    fierytrance.ru не развивается, домен был перекуплен, движок сайта устарел, если и будет возрождаться, то этот будет блог, по тем материалам, что не будет вписываться в personal audio.
    Касаемо резонанса, с учетом специфики форума с горячими обсуждениями, где некоторые участники стараются втянуть в скандал окружающих - это тут (к сожалению или счастью) нормальное явление и отношение к этому филосовское .
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (28.07.2012), kosyakman (28.07.2012)

  13. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, так он интересовался тем, чтоб к АМ ее приделать
    Может идея какая появилась.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    nomaxfun, не, я остался с прицепленным снаружи литл-дотом пока... Это я так "поддерживаю" проект!)))
    А прилепить, при наличии места (крышка) можно, только оно немного упростит концепцию заложенную автором(-ами).

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Маленькое объявление.

    Карточки из первой партии "по 5.5" изготовлены, тренированы, проверены.

    Все оплатившие, кто по какой-либо причине не успел сообщить мне адрес, на который высылать карточку (с контактным телефоном!) - сообщите. Если успеете до 9:00 понедельника - в понедельник-же и отправлю.

    Ну и чтобы совсем уж не оффтопить:
    SYMMcard_prototypes.JPG
    Все существующие на сегодняшний момент.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Symmcat за полезный пост

    mark21 (29.07.2012)

  17. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    это фабричный монтаж?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    это фабричный монтаж?
    Нет конечно. Расстановочные автоматы заряжаются полной лентой обычно... даже если найти согласных, цена за двухсторонний монтаж, по сетке 12.5mil была-бы негуманная.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Symmcat, оффтоп небольшой. На форуме aleXmod AfArt упоминал доработку которую делали вы. Это еденичный случай или нет?
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    Symmcat, красиииво
    Riot Squad - Anxiety
    __________________________________________________ __

    aleXmod #093, Yamaha HP-50S, Sleek Audio CT-6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    это фабричный монтаж?
    Качество перфектное, гейм карта и рядом не лежала.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolobashka Посмотреть сообщение
    Symmcat, красиииво
    Спасибо. С обратной стороны к сожалению не так красиво - пришлось исправлять косяки, связанные как с переполюсовской, так и с подготовкой к производству (думаю, это было просто недопонимание, но тем не менее они есть).

    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    Symmcat, оффтоп небольшой. На форуме aleXmod AfArt упоминал доработку которую делали вы. Это еденичный случай или нет?
    Единичный. Мне "там внутри" не понравилось, поэтому цена, за которую я согласился-бы сделать мод с установкой, превысит цену самого АМ раза в два. Оно того не стоит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения