Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 795 из 996 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 791 792 793 794 795 796 797 798 799 805 845 895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,881 по 15,900 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, чото у многих возникает желание воткнуть ре0 в обычный мп3шник. не надо)

    в паре к айподу я бы порекомендовал клипшы х10 (только в наших магазинах цены на них не смотрите, у XChessera на форуме по 6000р).
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Все трудно достать с ебеем заморачиваться не хочется как и покупать с рук((( может более доступный вариант. Так чем плохи фонаки? Вроде к источнику не требовательны..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    если полюбили арматурки то берите фонаки, они ничем не плохи относительно своей категории
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Приехали сегодня мои MEE Sp51.
    Возник вопрос: где заказать хорошие насадки?
    Проверил старые от филипков-маловаты(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    36
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Знаю, что писал уже это страниц 10 назад, но все же.
    Последняя битва: Brainwavz M2 VS Brainwavz M4;
    Жанр - метал;
    Источник - Sansa Clip Zip
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Итак нужен хелп от слушающих многое)))
    Пару лет назад мало задумывался о качестве звука, ходил с комплектными сони волкмановскими затычками (хотя от паленых китайцев конецно звук явано отличал, и когда взял гарнитуру следующего варианта - тоже почувствовал разницу)
    Год назад приобрел себе к новому телефону - затычки сенхи сх281. почсе сониевского беспросветного баса симбилянты в сенхах меня доводили до дикого визга в голове и выражения лица "что то с ним не так" во время прослушивания. Приходилось напрочь убивать высокие в эквалайзере что бы хоть както не кривится каждые 5-10 секунд. Хотя во всём остальном звук был гораздо ярче.... Помучился я с недельку, пытался прогреть - разницы особой не увидел и сдал их назад.
    После решил не повторять ошибки - поехал в магазин где дают послушать, пробыл там часа 3 не меньше, перслушал все сенхи в моей ценовой (до сх400-тогда был передел) но везде слышал это сипение в вокале.... хотя в остальном картина меня устраивала и с каждым "повышением" реально ощущал улучшения. Озадаченным попробывал невзрачные Sony MDR-EX35LP и с улыбкой на лице (хоть и хуже детализация, слегка тише, зато не режет звук пищание!!!!) ушел с ними домой.
    Год они у меня работали, работают и до теперь, пару раз заходил сюда и на докторхед читал что ещё попробывать (заинтересовали в общем то фишеры - но их в киеве не встречал и поиск везде тоже "нет в наличии выдает")
    Но вот захотелось мне большего. Хоть и слушаю с телефона (смарт на андроиде через Поверамп, в основном флак - и разницу один и тот же альбом во флаке и мп3 - не глядя в рандоме всегда угадываю мп3 это или флак играет даже на этих соньках) присматривался к ие4 (бюджет около 100$) но отзывы за год сместились с хороших до средних. А тут буквально вчера взял в магазине послушать Monster Beats In-Ear Tour за 90$ так в общем остался доволен,хоть высоких хотелось бы слегка больше). Вот хочу на днях сьездить в портатив, набрать там вариантов на сравнение прямое (в том магазине где мостры слушал не с чем сравнить было кроме сх200 - всё те же безумные симбилянты для моих ушей)
    В общем что посоветуете прослушать в данном (100$) цeновом диапазоне? и на какие особенности обращать внимание? Слушаю - начиная с Король и Шут/Ария/disturbed/godsmack/lacuna coil/within temptation /chevile и прочее.
    Опять таки - понимаю что уши у каждого свои и хочу совета какие модели слушать и куда где вслушиватся, а так же желательно чего от какой модели ждать после "прогрева"
    По monster Beats In-Ear Tour ничего в сети ясного не нашел кроме того что некоторые их брали за 8к рублей и плевались а некоторые за 2к и оставались очень довольными. кто слушал - опять таки с чем сравнить, и как распознать подделку если есть таковые?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    видимо мп3 совсем хреновые, раз ты умудряешься услышать (якобы) разницу между флак и мп3. потому что начиная с v0 это просто напросто не возможно в наушниках/источнике которыми ты пользуешься.
    не мог мимо пройти.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    azazell0,
    Тут половина темы про затычки до 100$, почитайте начиная где-то с 800 страницы, множество отзывов про те же Xears, Brainwavz, Hifiman. Если коротко, то фавориты: Xears TD2, Brainwavz m2-m4, Hifiman Re-0.
    Monster Beats если понравились берите, но если говорить откровенно, то эти наушники не стоят 8к, даже 2к в них можно заплатить максимум за внешний вид. Вроде приличные затычки Monster beats Turbine, но ценовая категория -_-
    И да, слушая на смарте в УГ наушниках разницу между мп3 и флак можно заметить пожалуй только при пережиме с винила, килобит этак на 64)) Я например на более менее хорошей записи не уверен что всегда безошибочно определю с закрытыми глазами одну и ту же песню в мп3 и флаке. Имея приличный плеер и затычки за 2500.
    Последний раз редактировалось Hozain; 11.03.2012 в 08:43.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    azazell0, если есть возможность послушайте Ritmix RH-145 сейчас их только и слушаю т.к остальные мои наушники проигрывают им по всем пунктам) и для вашей музыки они подходят, на мой взгляд.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Я вот недавно себе взял Xears TD 100 Titan-II, вроде тоже самое что и просто TD2. Играют неплохо, но кажется недалеко ушли от Sennheiser ie4. Хотя я конечно Ксеарсы еще не прогрел, может потом и лучше заиграют. А вообще я кажется глуховат. Разницы между мп3 и флак не слышу, что ковон д2, что сансал клип зип одинаково играют. Так теперь еще и наушники сенхи с ксеарсами одинаковые.
    В общем что выбрать не подскажу. Могу только подсказать где купить Xears и Brainwavz в Украине
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    azazell0,
    Тут половина темы про затычки до 100$, почитайте начиная где-то с 800 страницы, множество отзывов про те же Xears, Brainwavz, Hifiman. Если коротко, то фавориты: Xears TD2, Brainwavz m2-m4, Hifiman Re-0.
    Monster Beats если понравились берите, но если говорить откровенно, то эти наушники не стоят 8к, даже 2к в них можно заплатить максимум за внешний вид. Вроде приличные затычки Monster beats Turbine, но ценовая категория -_-
    И да, слушая на смарте в УГ наушниках разницу между мп3 и флак можно заметить пожалуй только при пережиме с винила, килобит этак на 64)) Я например на более менее хорошей записи не уверен что всегда безошибочно определю с закрытыми глазами одну и ту же песню в мп3 и флаке. Имея приличный плеер и затычки за 2500.
    Ну вот про разницу - сам откровенно не понимаю но во флаке переходы громкости и тональности в песнях чище и сам звук кажется именно чище, хотя друзья меня не понимают и разницы не видят. я этот тест для себя и устроил чтоб определить самовнушение это или разница реально есть. 2 дня слушал по 2 альбома флак/мп3, потом сел и с шафлом не глядя знал что играет мп3 или флак. хз как но разница чувствуется. мп320 оба. я разницу 256/320 в мп3 не вижу, а вот с флаком - всё чувствуется.
    По beats -90$ у нас - чуть более 700грн, тобиш 2400рублей гдето. вопрос не подделка ли? на офф сайте вроде 145$ идут что странно. правда у меня в магазине 2 модели было - с пультом/микрофоном (как на сайте) и без - те что слушал.
    За мини список спасибо, слушать надо самому, отзывы кругом очень противоречивые. ктото от сх200 кайфует, когда для меня оно -уг (недавно опять в руки попали, ну как их можно слушать?) многие радуются ие4 но и куча отзывов негативного плана, и обзоры не очень, hifiman re0 та же история, поедем сегодня послушать. но не факт что хотябы часть из написанного будет в наличии((

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    Я вот недавно себе взял Xears TD 100 Titan-II, вроде тоже самое что и просто TD2. Играют неплохо, но кажется недалеко ушли от Sennheiser ie4. Хотя я конечно Ксеарсы еще не прогрел, может потом и лучше заиграют. А вообще я кажется глуховат. Разницы между мп3 и флак не слышу, что ковон д2, что сансал клип зип одинаково играют. Так теперь еще и наушники сенхи с ксеарсами одинаковые.
    В общем что выбрать не подскажу. Могу только подсказать где купить Xears и Brainwavz в Украине
    было бы очень кстати, не хочется чтото на подделку нарватся.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    От cx200 балдеют те кто лучше ничего не слышал имхо так.
    ie4 вроде приличная модель, но xears td2 ушли прилично так. Hifiman на этом форуме считается эталоном звука динамических затычек, тем не менее да есть люди которым эти наушники противны, а вот противников xears td2 я вроде не видел)
    Последний раз редактировалось Hozain; 11.03.2012 в 13:22.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    было бы очень кстати, не хочется чтото на подделку нарватся.
    Да кто ж будет подделывать Xears и Brainwavz? Ниразу не слышал о подделках этих фирм
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    От cx200 балдеют те кто лучше ничего не слышал имхо так.
    да, некоторые ничего не слушая восхваляют уг, а другим за 1000$ - средненький звук у затычек. Всё относительно
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    От cx200 балдеют те кто лучше ничего не слышал имхо так.
    ie4 вроде приличная модель, но xears td2 ушли прилично так. Hifiman на этом форуме считается эталоном звука динамических затычек, тем не менее да есть люди которым эти наушники противны, а вот противников xears td2 я вроде не видел)
    по Brainwavz M4 тоже хорошие отзывы кругом только встречаю, и в сравнении с тд2.
    Нашел их с рук вроде как новые за 70$ но стремно чтото с рук брать, а больше не нашел где могут быть (
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    С рук не стремно брать, главное проверь при покупке, по качеству звука xears и brainwavz сравнимы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    С рук не стремно брать, главное проверь при покупке, по качеству звука xears и brainwavz сравнимы
    Та но есть ньюансы.
    К примеру мне будет нехватать басов - как в темах описывают, будь это новая запечатанная пара - я бы по советам сначала дал ей прогрется часиков 50 а потом уже думал что с ними делать. А открытая упаковка - хз сколько они играли, и изменится ли звучание после прогрева.
    Проверка при покупке - сравнить смогу только со своими соньками ну и возможно с сх200, в магазине я бы с ие4 да теми же beats послушал поочередно при возможности 100%.
    Shtips очень хотелось бы "Могу только подсказать где купить Xears и Brainwavz в Украине" гугл в киеве ничего не находит кроме того одного обьявления с рук м4.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    по Brainwavz M4 тоже хорошие отзывы кругом только встречаю, и в сравнении с тд2.
    Нашел их с рук вроде как новые за 70$ но стремно чтото с рук брать, а больше не нашел где могут быть (
    Подделку Brainwavz и Xears вы и при желании не найдёте!

    Новые как раз 70 и стоят. У меня есть, можно послушать... И в Китае есть, а в магазинах и не будет!

    Вы получили моё письмо на имейл из профиля?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Подделку Brainwavz и Xears вы и при желании не найдёте!

    Новые как раз 70 и стоят. У меня есть, можно послушать... И в Китае есть, а в магазинах и не будет!

    Вы получили моё письмо на имейл из профиля?
    Теперь получил, я на то мыло хожу раз в неделю, сегодня реально встретится послушать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    Я вот недавно себе взял Xears TD 100 Titan-II, вроде тоже самое что и просто TD2. Играют неплохо, но кажется недалеко ушли от Sennheiser ie4. Хотя я конечно Ксеарсы еще не прогрел, может потом и лучше заиграют.
    Может это просто разные модели? ТД2 должны быть значительно лучше, чем ИЕ4.
    Последний раз редактировалось Mainov; 11.03.2012 в 16:22. Причина: Убрал оффтоп.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    Shtips очень хотелось бы "Могу только подсказать где купить Xears и Brainwavz в Украине" гугл в киеве ничего не находит кроме того одного обьявления с рук м4.
    Написал в личку
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Может это просто разные модели? ТД2 должны быть значительно лучше, чем ИЕ4.
    Продавец утверждал, что одинаковые. Прочитал большую часть темы про Xears, там то же упоминалось вскольз, что одинаковые. Просто TD 2 более новая модель. На внешний вид обе модели различаются только цветом. Да и в любом случае TD серия наушников Xears обладает хорошим звуком. Думаю мои еще прогреются. Ну или я разберусь что именно надо слушать
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 795 из 996 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 791 792 793 794 795 796 797 798 799 805 845 895 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения