Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 218
  1. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    По умолчанию
    Не могу сказать, так как из-за вулкана сроки поставки увеличились и они ко мне придут недели через 2-3. Аккумуляторы вообще не проблема. Советую брать Sanyo или Varta, лучшее на рынке. Думаю часов 12-16 должны отыграть.

    При покупке данного сабжа я старался взять максимум за минимум денег. У нас в стране такой набор перевалил бы за 1100$
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Это у меня одного при слове вулкан возникает ступор и попытка понять, почему усилитель/ЦАП мешает срокам поставки?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    gav17,
    *Пожимает руку*(таже фигня)
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    Советую брать Sanyo или Varta, лучшее на рынке. Думаю часов 12-16 должны отыграть.

    Varta лучше не брать. Долго не живут. Пупырями покрываются и подыхают.

    Sanyo или GP.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    По умолчанию
    GP точно не советую. Емкость можно делить на 2. Еще Energizer и Duracell, но это тоже Sanyo( для тех кто не знал)
    Последний раз редактировалось Euronymous; 26.04.2010 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    У меня SONY, нормально держут.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Я рекомендую аккумуляторы sony, sanyo, tdk,
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Euronymous ,Вы потом отстучитесь,я буду брать попозже,в середине-конце июня,по крайней мере я надеюсь,что люди не подведут.
    Единственное о чем сожалею (хотел упростить человеку в штатах беготню и нервы,ибо не знаю,пользуется ли человек ебеем) ,что Ultimate Ears Triple.Fi 10 Pro,не нашол в магазинах в диапазоне 200 долларов...есть либо на ебее либо на амазон.ком.А вот Таскам,есть в фирменных магазинах от 139 долларов...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    А по поводу аккумуляторов,скажу так,GP вводят меня в сомнения,(были случаи) ,а сам пользуюсь чешскими аккумуляторами Raver,просто словаки от меня в 45 км )) Они для внутреннего рынка другой страны,но по характеристикам они такие как GP и на 30 процентов дешевле ))..и мне так удобно.
    И как я понял,за длительное время работы,востановления и продажи аккумуляторов,важное в их использовании не бренд,а срок использования,тип заряда (идеал 10% тока х на 10 часов заряда и разряд таким током каким и заряд) и температура использования. А по поводу бренда,-уважающие себя фирмы путём предварительных производственных тестов,при первой "сухой" зарядке,отбраковуют не подходящие,в использовании, параметры аккумуляторы...Не уважающие себя или с завишиными амбициями,фирмы,не отбраковуют подозрительные аккумуляторы и пускают их в продажу...Банально но факт ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Вопрос наверное сначала к тем ,кто использует Tascam DR-07 и тем ,кто ВООБЩЕ использует в своих устройствах ,карточки формата SD , SDHC ...какой класс хватает ставить? Вижу минимальный "2" ,некоторые ставят "4",кто побогаче побогаче или аудиофильнее )) ставят "6" или "10" .С внутренней памяти думаю читает быстрее.Я понимаю ,что чем больше класс тем быстрее,но различаю "хочется" ,"было бы не плохо", "надо по спецификаци" и "гарантировано будет работать быстрее и лучше " )) ,про психологические моменты хотения даже не пишу ))
    Последний раз редактировалось chik1812; 28.04.2010 в 13:10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    разница только в скорости заливки музыки с компа на плеер.
    на 2класс заливается примерно 2-3мбайта/секунда.
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    woddy )) ну это я гдето понимаю )) Просто подумалось , что у меня есть треки WAW , по 390 Мб,исходя из того,что пока процесор не определит ,размер ВСЕГО файла он не запускает проигрывание,потому что наврятле проигрывает поток )) А вот если скорость считывания (чтения) меньше между классами отличается,то думаю и скорость от нажатия кнопки "плей" до первых звуков,тоже будет отличаться,а скорость переключениями между треками уж 100% на разных классах будет разная.Ну вот так я думываю,основываясь на примерах работы основных флешевых и частично дисковых проигрывателей (пока не вычитает треки,не запустит первую песню,аналогия).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    На сходке как-то проверяли разницу между 4 и 6 классом. Примерно одно и тоже.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    ...Очередной вопрос к форумчанам.Пока ждёмс ( в моём случае) время до покупки комплекта (таскам+триплы) ,почитываю ветки про наушники и всплила одна не совсем позитивная мелочь в использовании наушников,в частности Триплов.Было какоее то сообщение в тебе обсуждения про Триплы,так вот,сообщение гласило,что если у вас есть триплы,то готовтесь раз,в пол-года,тратить около 30 долларов+доставка на замену проводов и что самое "ГЕ",большинство пользователей,этих наушников,с этим согласны(( Мне это совершенно не понравилось (( Синхейзеры (мои) HD 515 ,которым уже почти два года,не хочу предкаркать)) но они как новенькие,а время использования 3-4 часа в день в выходные и до 10 часов ,а Синхейзеры СХ 500,им около года,тоже 2-3 часа в день,в основном на улице..и тоже никаких проблем...Но почему так неудачно,конструкторское решение на Трипла.Честно скажу ,меня такое бесит,у меня пропадает всякое желание и если возьмутся,то появится чувство ожидания неизбежного...Из-за этого не решил что будет лучше в моём случае.
    Буду искать альтернативные наушники для связки с Таскам,
    Поэтому прошу ваших предложений,видел писались про слики,вестоны 3,...и ещё чтото.Может быть ,есть чтото ещё.Я так по немножку смотрю,что остались беспроблемные два-три варианта,слики ,вестоны 3 и ещё чтото,у которых нет проблем со шнурамы и с насадками...Поэтому жду предложений,с учётом не хужших звуковых характеристик,от Триплов,и более практичных в использовании ))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    У сликов еще больше проблем с проводами. И насадки сликовские в ухе остаются.
    У вестонов проблем не с тем, не с другим нет, но звук на любителя.
    Стандартныйтрипловский кабель не особо плохой, на самом деле. А если он накроется, его можно поменять на кабель от кастомных наушников, и тогда вообще все проблемы уйдут.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    kayser,пожалуйста поподробнее про эту фразу "кабель от кастомных наушников"
    Что именно имеется в виду?...Какие то специальные ,провода?К каким то специальным конструктивам или имеется ввиду ,с других кастомных наушников,других брендов,ну и извините за наглось )) ссылочка,если есть,на то ,что Вы имеете ввиду.Просто у меня немножко размытое понимание вашего совета...в цене ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    В дополненние.В теме про Триплы,рекомендуют ставить вестоновские провода и ещё от каких то,которые даже несколько ,чуть-чуть,по другому передают бас,по карйней мере так описывают свои ощущения после замены проводов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    chik1812, Ultimate Ears делают универасальные наушники и кастомные ием (по слепку уха). Универасльные снабжаются не особо качественным проводом, но в случае с триплами его можно поменять на провод от кастомных наушников UE, который намного более прочный, мягкий и долговечный. Также можно купить провод от кастомных наушников Westone или JHAudio, но тогда звук чуть поменяется.
    Ссылку на провод кинул в личку.

    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chik1812 (30.04.2010), gav17 (01.05.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Мукачево.
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    kayser Благодарствую ))
    Надеюсь ,Вы не будете против,если по ЭТОМУ вопросу я "пообращаюсь" ,к Вам в личку? ))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Бюджетный рекордер Tascam DR-07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    chik1812, не вопрос, обращайтесь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рекордер Tascam DR-05
    от PAN1996 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2018, 14:59
  2. Tascam DR-60DMKII
    от levon в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 12:35
  3. Tascam DR2D
    от ==RA== в разделе Flash-плееры
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 14:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения