Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 103 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2055
  1. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    только годом выпуска
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Стал счастливым обладателем Classic'a (опять),есть вопрос по плееру и ушкам.

    -При пролистывании меню иногда наблюдается небольшое подвисание(не помню было ли такое на моем первом плеере),нормально ли это?(подвисание не критичное-по ощущениям максимум на секунду).

    -И еще-при перелистывании песен бывает так,что плеер издает звук (что то типа щелчка).Тоже не припомню чтоб первый плеер так делал-есть такое у кого?

    -А теперь по ушам.Использую Porta Pro-но с ними проблема: на максимальной громкости они захлебываются по басам.Ушам уже около 3 лет( +\- ).Может дело в сроке службы,а может не выдерживают плеер? Собственно вопрос в том,что задумался над покупкой других ушей.Из вариантов которые я рассматриваю-Porta\Spora(новые),Senh. PX100,PX-200. Возможны другие варианты,по деньгам устроит вариант до 1.500 рублей(так как наушники будут использоваться сугбо для улицы).

    По звучанию ушей-порта полностью устраивает,но напрягает захлебывание на высокой громкости.Нужны уши с такими же басами(понимаю что они завышены,но уже привык к таковым).Хочу услышать адекватное и по возможности объективное мнение.

    Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elmoino Посмотреть сообщение
    -При пролистывании меню иногда наблюдается небольшое подвисание
    Винт вращается, это вполне нормально, если быстро что-то переключать
    Цитата Сообщение от Elmoino Посмотреть сообщение
    (что то типа щелчка)
    Так и есть, вроде можно отключить в менюшке, мне это даже нравится.
    Цитата Сообщение от Elmoino Посмотреть сообщение
    Porta Pro
    Не очень хорошие наушники, при Вашем бюджете просто зайдите в любой магазин электроники и послушайте все подряд от Philips, Sony, Sennheiser, Koss и т.д.
    Они все на одном уровне.
    Из накладных советую Grado sr60/80/iGrado, если есть возможность заказа, тогда Yuin G2A (а они идеально цепляются на обруч ПортаПро).
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Благодарю,послушаю.

    Про щелчек-это не тот,айподовский щелчек-а именно звук харда-это нормально?

    прогнал диагностику
    Retracts 3
    PowerOn Hours 33
    думаю что все в порядке(учитывая данные)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elmoino Посмотреть сообщение
    По звучанию ушей-порта полностью устраивает,но напрягает захлебывание на высокой громкости.Нужны уши с такими же басами(понимаю что они завышены,но уже привык к таковым).Хочу услышать адекватное и по возможности объективное мнение.
    Заранее благодарю.
    захлебываться может из-за эквалайзера. я его вообще не использую т.к. считаю его неадекватным, если запись качественная и с хорошим битрейдом (минимум 320) то эквалайзер и не нужен

    щелчки вполне нормальная тема. рабочий процесс винта
    iPod Touch 4g 32gb + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Точно,эквалайзер вырубил(вчера пвтался филипсы раскачать).Звук очень даже.
    Но вот сильно напрягает тот факт, что при максимальной громкости их очень отчетливо слышно со стороны.
    Пытаюсь найти что то на том же уровне,либо закрытые либо затычки(но не верю что у затычек может быть звук хотя бы на том же уровне)-есть мыли на сей счет?

    yur4eg - кстати я гляжу у вас ie4 как звук? что было до этого?
    Последний раз редактировалось Elmoino; 03.12.2010 в 13:52.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elmoino Посмотреть сообщение
    Точно,эквалайзер вырубил(вчера пвтался филипсы yur4eg - кстати я гляжу у вас ie4 как звук? что было до этого?
    до этого были: Сони mdr g74sl --> порта про --> беердинамик дтх50. порта про мне показались получше Сонек (в сонька верхней середины кажется многовато), но проблема всех открытых накладных ушей в том, что твою любимую музыку с тобой слушает весь автобус
    далее были дтх50. очень басовитые наушники, но почему-то тихие (в принципе изоляция в них хорошая и громкости хватало) и все время что-то не устраивало. главный их недостаток это ультраговняный кабель, который дубовый даже в теплую погоду и очень склонен к переламыванию... в итоге я с ними промучался несколько месяцев и забил... за время эксплуатации 2 раза переламывался кабель.
    в плане кабеля из того что у меня было круче всего Соньки кабель в тряпичной обмотке (как на утюге ) за 3 года эксплуатации ни одной проблемы не возникло

    ие4 брал только по отзывам. мне они вполне понравились. есть недостатки, но за свои деньги вполне клевый вариант. иногда бывает много высоких (на некоторых записях появляется цыканье и сыканье ). очень хороший кабель. слушаю в основном тяжелую и ультратяжелую музыку.
    Последний раз редактировалось yur4eg; 03.12.2010 в 14:17.
    iPod Touch 4g 32gb + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Если на прямую сравнить порту про и ие4- что бы ты посоветовал?

    Уж очень сильно слышно внешний звук в порте ,не то что весь автобус будет слышать писк,а в точности может сказать что за трек играет =)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    тут какбы не совсем уместно сравнивать накладные и вставные. накладные тоже есть закрытого типа. ты для себя сначала реши какой тип наушников тебе нужен.
    я хотел именно вставные (для меня они реально удобнее и более универсальные) и согласно бюджета выдирал по инету. повторюсь: за свои деньги ие4 вполне клевый вариант (я купил за 68$). покупал по принципу "была, не была" после бееров они мне показались намного ярче и детальнее (наверное за счет высоких частот) и кабель меня очень порадовал (тьху-тьху-тьху) . они у меня еще сравнительно новые. 100 часов даже не отыграли.
    посоветовать конкретно не могу т.к. клёвость звука у каждого своя.
    iPod Touch 4g 32gb + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Тип наушников роли не играет.Были затычки(plug с силиконовыми вставками),их сменил на порту.
    Ну скажем по басам(как тебе показалось-ие4 лучше\хуже),присутствует ли объем? ибо после порты про,пробовал плаги одеть-просто непонял как их можно слушать-там перебор басов и никакого объема в звучании
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    в ие4х мне бас показался вполне сбалансированным и не тупо бумкающим. упругим что-ли. высокие намного лучше звучат чем в предыдущих (но иногда может показаться, что их многовато). в "живой" музыке тарелки намного круче звучат. в некоторых темах услышал то, на что раньше внимание совсем не обращал. не скажу, что они идеальные, но и плохими их не назовешь). самые дешевые ушные мониторы
    тут есть тема про эти наушники, почитай там. хотя всем верить тоже нельзя я там прочитал что ие4 просто не предназначены для тяжелой музыки
    iPod Touch 4g 32gb + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Много мнений прочел, и как всегда 50 на 50,кто то не любит бренд,кто то не умеет пользоваться,кто то после прослушивания музыки на мобильнике с китайской гарнитурой-переходит на ие4 и естественно тут сложно рассуждать кто прав,а кто нет.
    Очень жаль что послушать их негде.Сходил в магазин-висят какие то затертые филипсы и панасы(другое слушать нельзя-ибо запечатано).А после покупки мне их никто не поменяет на другие(если упаковка открыта,уши работают итд).

    Вобщем и целом -обидно что у Косс нет закрытых порта про =)))
    Спасибо всем за отзывы,помозгую еще..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь имеет опыт прослушивания AKG450 navy -очень интересует моделька,огромный плюс в том,что провод можно заменить.Все же- как они по звуку???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elmoino Посмотреть сообщение
    Много мнений прочел, и как всегда 50 на 50,кто то ...А после покупки мне их никто не поменяет на другие(если упаковка открыта,уши работают итд).
    ие4 продаются в пакетике) открыть и закрыть без проблем)
    iPod Touch 4g 32gb + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    заезжал в докторхэд,замучал всех.Перепробовал половину ассортимента...В итоге остался при своем мнении =))) Буду с портой бегать,а то что ее слышно всем вокруг так пусть утрутся =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elmoino Посмотреть сообщение
    заезжал в докторхэд,замучал всех.Перепробовал половину ассортимента...
    делать выводы о звуке новых наушников только из упаковки рано. они со временем разыгрываются и звучат получше)

    Порта вполне клевый вариант, особенно нетребовательным слушателям
    iPod Touch 4g 32gb + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    у них в магазине интересная политика-тебе дают уже открытые наушники,которые слушал не 1 человек-думаю они прогретые-там у них стоит аппаратура(для музыкальных извращенцев)-так каждый второй просит уши и слушает не только музыку-но все что захочет-звуки различных тонов,голосовые записи итд итп(не в целях рекламы,но очень удобно).Хотя цены выше чем тут.

    в итоге осталось 2 проблемы-
    1)Хочу найти провод для наушников(попробую по радиомагазинам прозвонить),и качественный штекер 3.5
    2)непонятки с плеером-сколько держит заряд 80\120 версия(при неприрывном прослушивании,преимущественно на высокой громкости,перелистыванием треков и переключением эквалайзера)? Вчера мой проработал без остановки 8 часов +/-,и просел по батарее где то на две трети.Не слабовато ли?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elmoino Посмотреть сообщение
    эквалайзера
    лучше всего выключить, и забыть о нем
    Цитата Сообщение от Elmoino Посмотреть сообщение
    Не слабовато ли?
    заряд держит очень долго, если положить и не трогать 36 часов, при частом переключении треков идет вращение дисков винчестера, что сильно садит аккумулятор, так все закономерно при частом переключении у вас получилось 8 часов
    Последний раз редактировалось Apollo; 05.12.2010 в 12:21.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Apollo, Спасибо за ответ,тогда я спокоен =)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вчера начал тестировать батарею-плеер работает без передышки 20 часов(яркость на минимум поставил,звук на середине)осталась еще 1/4 батареи.Заявленых 30 часов наверное не будет.

    попутно пытаюсь найти чехол-силиконовый раньше был-имеет свойство потихоньку рваться,и цепляется за одежду при доставании из кармана.Кто нибудь использовал пластиковые(как они защелкиваются,не откроется ли случайно),и по фирмам- что лучше?
    Последний раз редактировалось Elmoino; 06.12.2010 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 103 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения