Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 578 из 1005 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 574 575 576 577 578 579 580 581 582 588 628 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,541 по 11,560 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Как сделать так, что бы плеер воспроизводил нужный файл с места, где я его остановил? Нужно для аудиокниг. Просто не пойму, иной раз поставлю на зарядку...или отключу, бывает включится с того же места, а иной раз открывает первый трек, потом начинаешь искать там где слушал до этого.
    И еще...как лучше включить плеер, в режиме флешки или в другом...не помню как наз-ся...? Спасибо!

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

    Как сделать так, что бы плеер воспроизводил нужный файл с места, где я его остановил? Нужно для аудиокниг. Просто не пойму, иной раз поставлю на зарядку...или отключу, бывает включится с того же места, а иной раз открывает первый трек, потом начинаешь искать там где слушал до этого.
    И еще...как лучше включить плеер, в режиме флешки или в другом...не помню как наз-ся...? Прошивка обычная. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ymkO,
    Хотите возмите здесь:
    http://narod.ru/disk/65529660001.438...31026.zip.html

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:42 ----------

    klen7832,
    http://otvety.google.ru/otvety/threa...fb492d606582e5
    http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/d...8445&faqview=1
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    ymkO (16.01.2013)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Ребята!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ С ХОРОШИМИ ЖЕНАМИ И ДЕТЬМИ ЗА СБОРКУ В МОЕЙ ПОДПИСИ. только сегодня поставил до нее все перепробовал ничего не подходило. Слушаю все перслушиваю. СПАСИБО.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Ребята!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ С ХОРОШИМИ ЖЕНАМИ И ДЕТЬМИ ЗА СБОРКУ В МОЕЙ ПОДПИСИ. только сегодня поставил до нее все перепробовал ничего не подходило. Слушаю все перслушиваю. СПАСИБО.
    sonyBMG поделись мнением о звучания своих iPod touch 4G и Sansa clip+(rockbox 29706),что играет интересней как плеер. я руками и ногами упирась осознавать что iPod может классно играть.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    что играет интересней как плеер. я руками и ногами упирась осознавать что iPod может классно играть.
    за четвёрку не скажу, могу сравнить с двойкой
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    за четвёрку не скажу, могу сравнить с двойкой
    тоже интересно
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klen7832 Посмотреть сообщение
    Как сделать так, что бы плеер воспроизводил нужный файл с места, где я его остановил? Нужно для аудиокниг. Просто не пойму, иной раз поставлю на зарядку...или отключу, бывает включится с того же места, а иной раз открывает первый трек, потом начинаешь искать там где слушал до этого.
    Настройки-Главные настройки-автовозобновление (да)
    Поставьте "да" и при включении плеера выбирайте "продолжить воспроизведение", будет играть с того же места от момента выключения плеера.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    всем привет , у меня вопрос.
    Стоит менять SoundMagic E10 на Vsonic 06 ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    sonyBMG поделись мнением о звучания своих iPod touch 4G и Sansa clip+(rockbox 29706),что играет интересней как плеер. я руками и ногами упирась осознавать что iPod может классно играть.
    Все наушники что у меня были успели застать ipod 4G. Почему я его продал. Звучит он ДЕТАЛЬНО. ОЧЕНЬ. Но!!! Эта детальность, на мой взгляд, всячески лишена красивой телесности в виде моих любимых "теплых" гармоник. Более того, в это трудно поверить, но после ipod 4G у меня спустя час-полтора начинали болеть уши в районе коренных зубов мудрости (громкость у меня нормальная всегда я щас например сансу слушаю на -15дБ) . Еще минус для меня ipod 4G в том, что при его детальности, которая, к слову, ВЫШЕ чем у сансы, у него музыка НЕживая напрочь. Ну вот толку мне что я слышу ГДЕ на сцене стоит рояль у Агилеры на ipod 4G? если звук рояля мне не нравится. Вот вроде и мясо там есть в рояле на басу в септаккордах, и чисто детально все но как то мертво, что-ли. Все что я слушаю у меня в подписи написано в last.fm не сказать чтоб супер многогранный я слушатель, но НИЧЕГО из моей музыки мне не понравилось ОСОБЕННО электронная и классическая музыка где много инструментов они все по отдельности детально до нельзя звучат а живости макродинамики нету хоть умри. Образно говоря, ipod 4G играет ДЛЯ МЕНЯ как линейный массив из "всепогодных громкоговорителей" - вроде бы и четко все и детально и все частоты есть но мертво, цифра так и прет и слушать не хочется, против сансы которая в сравнении играет как штудер ревокс на старых добрых genelec 8031.
    Я вообще боюсь что с сансы с этим патчем в подписи вообще не слезу так как ее звук копия для меня моей любимой старой древней звуковой карты Digidesign Audiomedia III 1998 года. А Ipod 4G по аналогии с картами играет как хз что даже на ум ничего не приходит. Главное для меня что вот не чувствую я у ipod МАКРОдинамики в композициях. Детально да, четко да микроньюансов много слышно иногда больше чем у сансы, но МАКРО динамики, вовлеченности в музыку нет этого ничего да еще и уши болят.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (17.01.2013), Reinehande (17.01.2013), snoopy112 (17.01.2013), taltgreen (17.01.2013), xmrdeadx (22.01.2013), ymkO (17.01.2013)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    59
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klen7832 Посмотреть сообщение
    Как сделать так, что бы плеер воспроизводил нужный файл с места, где я его остановил? Нужно для аудиокниг. ..... Прошивка обычная.
    выше ответ был для Рокбокса, если же стандартная прошивка, то если файлы находятся в папке "AUDIOBOOKS", то закладки будут устанавливаться автоматически. Тоже самое, вроде бы и для папки подкастов (посмотри, как она там правильно называется).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    тоже интересно
    ну, в сравнении с сабжем 4G у товарища sonyBMG, 2G - есть полная противоположность "мясу в рояле на басу"
    противоположный упор тракта на драйв и макродинамику, скудно (не совсем печально) проработанная сцена, немного выпяченная средина и очень тёплые низкие, они хорошо проработаны, что и даёт драйв музыке...хромает микродинамика, при том очень прилично...для сравнение просто послушать на 2G и клипе Shape of my Heart или She Never Coming Home Стинга...ну нет у айпода той острой и аналитичной подачи акустической гитары, слушая Lemongrass - Fritz The Cat практически все инструменты заарканены в лассо и их глушит контрабас, пусть он и вкусно звучит, а на Metalica - Nothing Else Matters хрен ты услышишь лёгкую партию скрипки (не удивляйтесь, но она там присутствует)...
    короче...с клипом в связке для аналитичного прослушивания для дома я держу FA Sigma v.3, но слушаю только дома, потому как от обильной микродинамики идя по улице могу просто-напросто зависнуть...и хорошо, если это не случится на пешеходном переходе...а на повседневный драйв для фона 2G и Brainwavz Alpha...мой экземпляр ирода 21-й недели сборки на WM8721 потому так себя тепло и ведёт, есть у меня чуйка, что скормив ему бюджетную арматурку (которые все хают за отсутствие самого нижнего диапазона низких частот), мой ирод сразу прицепит к себе карабином...а как оно будет на самом деле - поживём увидим...пока что арматурный сабжик до сих пор лежит на сортировке в Новосибирске...наверное ждёт самолёта до Киева или Москвы
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    micon (17.01.2013)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    получил подтверждение что с iPod-ми нет смысла связываться и что клип хороший плеер.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    получил подтверждение что с iPod-ми нет смысла связываться и что клип хороший плеер
    ну, как я сказал...в этом направлении пока в папке "дела" ставить гриф с печатью "в архив" пока рано...клип ведь тоже подачу звука даёт разную от прошивки к прошивке...человеку к примеру нужно мясо в рояле, а мне наоборот...наши идеалы отнюдь не стоят на одной ступени...помнится мне, кто-то в этой ветке писал про звук 4-го айфона, что мол и тарелочки вкуснее, и сцена камерного оркестра передаётся натурально...кому мяса, кому деталек, но то, что клип+ это есть джентльменский прибор-универсал из категории: "скорми мне прошивку, а там: хочешь халву ешь, хочешь пряники - выбирай сам" это бесспорный, беспроигрышный вариант с уймой возможностей и настроек под себя
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 2kg Посмотреть сообщение
    всем привет , у меня вопрос.
    Стоит менять SoundMagic E10 на Vsonic 06 ?
    нет.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здраствуйте! Мой плеер (iRiver iFP-899) потихоньку помирает, думаю на замену купить сансу. Сейчас для прослушивания музыки нажимаю кнопку для включения и затем ее же для воспроизведения с места остановки. На сансе так же? Музыку слушаю папками, в том порядке, в каком закинул на плеер. С рокбоксом такое возможно? И проигрывается ли автоматом следующая папка? Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Сейчас для прослушивания музыки нажимаю кнопку для включения и затем ее же для воспроизведения с места остановки. На сансе так же? Музыку слушаю папками, в том порядке, в каком закинул на плеер. С рокбоксом такое возможно? И проигрывается ли автоматом следующая папка? Заранее спасибо!
    возможно и даже больше...ну разве что для продолжения воспроизведения кнопку другую жать нужно будет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    возможно и даже больше...ну разве что для продолжения воспроизведения кнопку другую жать нужно будет
    Понятно, спасибо. Привык своим вслепую через одежду управлять, на сансе так же хочется. Но чувствую привыкать после своего долго придется, 7 лет со старичком проходил... А на сколько вообще аккумулятора в сансе хватает, года 2 протянет?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Года 2 протянет легко. У меня примерно 13 месяцев - пока деградации аккумулятора вообще не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Настройки-Главные настройки-автовозобновление (да)
    Поставьте "да" и при включении плеера выбирайте "продолжить воспроизведение", будет играть с того же места от момента выключения плеера.
    Я не понял... У меня так: настройки/системные настройки..., но про автовозобновление ни слова!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    klen7832, в настройки зашли, далее 3я сверху назывется ''главные настройки'', вот там и мотайте вниз- долго пока не найдете "авто-возобновление", именно так пишется на рб 31026 язык русский.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Xander80, на рб слышал есть переназначение клавиш, если есть желание сделать как вам удобнее, сделаете.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от 2kg Посмотреть сообщение
    всем привет , у меня вопрос.
    Стоит менять SoundMagic E10 на Vsonic 06 ?
    прежде чем менять, купите и послушайте с насадками от ФА ер-196, или сони гибриды, или же комплектные всоников, думаю, старые наушники менять расхочется, пока
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 578 из 1005 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 574 575 576 577 578 579 580 581 582 588 628 678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения