Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 561 из 1005 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 557 558 559 560 561 562 563 564 565 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Для рЭпа и драма брать что то лучше косс плаг? Зачем?
    Драм - для лохов, у нас - Drum & Bass © Tapolsky
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    DmitryBodriy (13.12.2012)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Видел у кого-то подпись о перепаянном аккумуляторе на 45 часов.
    Кто возьмётся за такую работу и за сколько?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    bahor, у меня была похожая ситуация совсем недавно... С десяток страниц назад мне инструкцию давали. Дерзайте!
    ИНСТРУКЦИЯ
    Последний раз редактировалось sany0k14; 09.12.2012 в 00:49.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Доброго времени суток ))) подскажите пожалуйста будет ли дружить плеер с карточкой на 64 гиг??или все таки лучше на 32 гига взять?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    sddsdss,
    Рассказываю как форматнуть флешку в F32 (тем самым научив её работать с устройствами, поддерживающими не более 32 Гб) и не похоронить её. Качаете софтину Fat32Format (в гугле ищите) на диск С, запускаете командную строку и там вводите C:\fat32format Х: [Enter] (где X - буква вашей карты). 5 секунд и готово. Также нужен современный картридер, в старых может определиться как 32Гб.
    Ни в коем случае не форматируйте флешку стандартными средствами Windows или плеером. Fat32Format — и всё работает прекрасно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    помогите выбрать наушники, выбор пал между soundMAGIC e10 и BRAINWAVZ M1. Слушаю рЭп (андерграунд), транс. бас является основным критерием выбора, а также нужна детальность. Что выбрать?
    Спасибо
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    М1 однозначно! А М2 накрылись что ли?
    Скоро в ветку обзоров кину своё имхо на 6 пар брейнов
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    помогите выбрать наушники, выбор пал между soundMAGIC e10 и BRAINWAVZ M1. Слушаю рЭп (андерграунд), транс. бас является основным критерием выбора, а также нужна детальность. Что выбрать?
    Спасибо
    поверь, купишь VSonic 07bass и Brainwavz M2 тут-же выбросишь и вопрос будет закрыт.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Интерестно плеер за сорок баксов, а наушники за 150., может и плеер другой купить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    М1 однозначно! А М2 накрылись что ли?
    Скоро в ветку обзоров кину своё имхо на 6 пар брейнов
    да, накрылись. Почему М1? Есть опыт прослушивания Е10?
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    Есть опыт прослушивания Е10?
    слушал Е30, как говорили, отличия только в меньшей динамике у Е10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    странный народ все-таки эти китайцы. после поломки М2 написал в мп4натион, чтобы узнать критерий для ремонта. Сегодня мне пришло ответное письмо, с просьбой разрезать сломанные М2 на мелкие кусочки, сфотографировать их и отправить им это фото для подтверждения)) после подтверждения пишут что новые пришлют.
    короче вот само письмо
    We would like you to destroy your earphones, to do this please do the following:

    1. Cut up your earphones into many pieces

    2. Write on a piece of paper your order number, full name and this ticket number.

    3. Take a picture of the destroyed earphones with the piece of paper with your info.

    4. Attach the image to this ticket

    5. Add to the ticket your full mailing address.

    Once we confirm the image we will arrange a replacement to be sent to you.

    Please let us know if you have any questions. Again I am very sorry that your earphones developed a fault.
    блин жалко все таки, целый, АРМИРОВАННЫЙ провод резать. У кого была схожая ситуация? Что можете посоветовать?

    пЫсы сорри за оффтоп
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    [GmV], лучше это запостить в темы по "их" продукции...
    но, вероятно, с проводом придется распрощаться...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Чебоксары
    Сообщений
    129
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    Видел у кого-то подпись о перепаянном аккумуляторе на 45 часов.
    Кто возьмётся за такую работу и за сколько?
    http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post888622
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    помогите выбрать наушники, выбор пал между soundMAGIC e10 и BRAINWAVZ M1.
    Спасибо
    Имеются М1 и М3, правда обе поломались.
    ТАк вот М3 как раз в плане баса намного лучше чем М1, это основное их отличие по-моему, что бросается в уши сразу, по остальным параметрам тоже конечно. Как М2 в этом плане правда не знаю, но смысл брать более младшую модель, чем была?
    Советую брать М3, шикарные уши. Сам вот думаю брать что-то типо Re-0,но сомневаюсь не будет ли это шаг вниз, либо повторно взять М3, но хочется в том числе попробовать что-нибудь другое, для сравнения).
    Правда стоит сказать, что на sansa clip+ (у меня тоже она) в этих ушах звук хуже,чем на моей мотороле дефи. На М1 незаметно, либо уровень наушников раскрывают оба аппарата или просто они легче раскачиваются. Но в М3, эта удивительная разница очень заметна (не какие-то ньюансы).
    Последний раз редактировалось Облачко; 11.12.2012 в 14:51.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Чебоксары
    Сообщений
    129
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    здравствуй честной народ. недавно установил на свой Galaxy S3 DSPManager и офигел от качества басов. возник вопрос, почему у меня на сансе идет перегрузка на низких частотах при увеличении их в эквалайзере даже на чуточку(4.0 50гц 0.7). ну не на всех композициях конечно, но на других девайсах просто идет увеличение басов пусть и с частичным перекрыванием средних и высоких частот, а на сансе - тупо перегрузка, если уровень басов не одинаковый во всех композициях (слушаю house и DNB). я конечно понимаю, что, скорее всего, я просто не разобрался в настройках звука, но есть подозрение что дело в программном обеспечении данного чуда. прошу помощи. может у кого есть предложения по решению данной проблемы? еще помогите разобраться с настройками звука (Rockbox 29706 c подписи пользователя mindwin), нифига не понимаю,что за что отвечает. мануалы по рокбоксу не нашел
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klubbhead Посмотреть сообщение
    почему у меня на сансе идет перегрузка на низких частотах при увеличении их в эквалайзере даже на чуточку(4.0 50гц 0.7). ну не на всех композициях конечно
    Привет! Я тоже морщился от перегрузки на НЧ (это связано с тем, что в некоторых файлах низкие частоты задраны эквалайзером, поэтому, при ещё большем подъёме уровня НЧ на плейере, разрядности ЦАП не хватает и он обрезает уровень сигнала). Для того, чтобы этого избежать, нужно в настройках эквалайзера Rockbox в пункте меню "Предварительное обрезание" ослабить усиление на столько же децибел, на сколько оно поднято фильтром низких частот (ФНЧ). Например, если ФНЧ на 50 Гц поднимает АЧХ на +4дБ, то нужно снизить общее усиление на -4дБ.

    Я слушаю Clip+ через Aurvana 3, в последних мне катастрофически не хватает низких частот. Поэтому мои настройки эквалайзера такие (прошу истинных аудифилов дальше не читать, чтобы их души не являлись мне после по ночам в кошмарах): общее усиление уменьшено на 24 дБ, ФНЧ на частоте среза 120 Гц задрано на 24 дБ. При этом я получаю то, что хотел, на большинстве файлов из своей фонотеки.

    По поводу частоты среза ФНЧ 50 Гц хочу ещё поделиться своими наблюдениями. Анализ спектограмм записей в моей фонотеке (это 40% Pink Floyd, 50% инструментальной музыки) показало, что при сохранении композиций в файлах наиболее часто эквалайзером поднимают как раз частоты вокруг 50 Гц, причём иногда довольно сильно (на 15-20 дБ). Поэтому выбор этой частоты в настройках плейера будет неудачным для многих файлов. Лучше настраивать эквалайзер ниже (где-то 30-40 Гц) или выше (от 60 Гц). Я долго игрался разными вариантами, и для усреднённого качества по всей коллекции музыки остановился на том, что уже описал.

    Кстати, в усилителе Fiio E11 эквалайзер также жёстко настроен на частоту 50 Гц, что не всегда приводит к желаемому результату.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Чебоксары
    Сообщений
    129
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Valeshin, можешь выложить свой конфиг настроек? или папку .rockbox
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klubbhead Посмотреть сообщение
    Valeshin, можешь выложить свой конфиг настроек? или папку .rockbox
    Приложил к сообщению папку .rockbox. Пришлось, правда поудалять системные подпапки, чтобы вписаться в размер вложения (до 1 Мб).
    Но там у меня всё стандартно - установлен последний стабильный релиз с сайта RockBox (3.12).
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Valeshin за полезный пост

    micon (14.12.2012)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Чебоксары
    Сообщений
    129
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valeshin Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже морщился от перегрузки на НЧ (это связано с тем, что в некоторых файлах низкие частоты задраны эквалайзером, поэтому, при ещё большем подъёме уровня НЧ на плейере, разрядности ЦАП не хватает и он обрезает уровень сигнала). Для того, чтобы этого избежать, нужно в настройках эквалайзера Rockbox в пункте меню "Предварительное обрезание" ослабить усиление на столько же децибел, на сколько оно поднято фильтром низких частот (ФНЧ). Например, если ФНЧ на 50 Гц поднимает АЧХ на +4дБ, то нужно снизить общее усиление на -4дБ.
    кстати, я таки разобрался было с настройкой precut, но заметил одну неприятную вещь: при изменении ее теряется некоторая детальность, прозрачность, как будто происходит перекрывание частот, особенно низкими частотами, но перегрузка исчезает. примерно также, как настройка Bass

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Valeshin Посмотреть сообщение
    Приложил к сообщению папку .rockbox. Пришлось, правда поудалять системные подпапки, чтобы вписаться в размер вложения (до 1 Мб).
    Но там у меня всё стандартно - установлен последний стабильный релиз с сайта RockBox (3.12).
    сейчас заценим, только кабель на работе надо найти
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 561 из 1005 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 557 558 559 560 561 562 563 564 565 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения