Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 403 из 1005 ПерваяПервая ... 303 353 393 399 400 401 402 403 404 405 406 407 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,060 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    здраствуйте. только что приобрел, клип+ все понравилось, ради интереса установил рокбокс
    есть ли оригинальная тема клипа в рокбоксе? Понравился функционал рокбокса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    44
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Утро доброе!
    Скажите пожалуста, насколько меньше у плеера с флешкой автономное время нежели без флешки?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fREED Посмотреть сообщение
    здраствуйте. только что приобрел, клип+ все понравилось, ради интереса установил рокбокс
    есть ли оригинальная тема клипа в рокбоксе? Понравился функционал рокбокса.
    Если я правильно понял то вот http://themes.rockbox.org/index.php?...=sansaclipplus

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от Chajdak Посмотреть сообщение
    Утро доброе!
    Скажите пожалуста, насколько меньше у плеера с флешкой автономное время нежели без флешки?
    На сколько меньше врядли ктото скажет. Если есть желание - сделай тест, и выложи сюда результат
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Для чего флешка нужна, 4 Гб вполне хватает для всего
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял то вот http://themes.rockbox.org/index.php?...=sansaclipplus

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:40 ----------



    На сколько меньше врядли ктото скажет. Если есть желание - сделай тест, и выложи сюда результат
    Спасибо, но мне тема clippned понравилась, немного потестю прошу и может быть на оригинал перейду
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark77 Посмотреть сообщение
    Для чего флешка нужна, 4 Гб вполне хватает для всего
    через пол годика отпишИтесь...

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от Chajdak Посмотреть сообщение
    Утро доброе!
    Скажите пожалуста, насколько меньше у плеера с флешкой автономное время нежели без флешки?
    равно
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Спаял зарядное устройство из оригинальной зарядки от потерянного телефона Sony Ericsson, подпаяв вместо родного, разъём мини USB. Ток заряда 450 мА, напряжение 4,9 В. Заряжается только в путь Причём индикатор наполнения батареи в плеере стал шустрее бегать, чем при зарядке от компа. От чего заряжается быстрее, от компа или сети, пока не тестировал. Приятный бонус, при зарядке от сети плеер продолжает работать, можно перезаряжаться на лету, не отходя от розетки

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    через пол годика отпишИтесь...
    Ну я понимаю, что человечески чувства никогда не насытятся, всегда хочется чего то большего
    Но после 2 Гб флешки в телефоне Walkman от Sony Ericsson 4 Гб кажется суперкруто
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark77 за полезный пост

    Alexan42 (18.01.2012)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Клипса невероятно расширяет возможности ношения!
    ...пока не отломится (цепляешься проводом за что-нибудь, наушники остаются в ушах, и если джек угловой, он тоже остается в гнезде и самым слабым местом оказывается клипса - хрясь! )
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Эпоксидка рулит, если что
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    есть на руках Sansa Clip+ прошивка rb Rockbox 29706 sound patch вот думаю какие ушки к нему прикупить, VSONIC GR02 Pro остановился на этом. Кто толком может сказать стоят ли они быть приобретены для этого плеера? нашел на ебее http://www.ebay.com/itm/VSONIC-GR02-...ht_3316wt_1163 вот этот вариант но смущает что с гонконга. Кто знает где их делают эти уши и стоят ли они что бы их прикупить к этой крохе?
    есть вообще уши koss sport plug, the plug, sennheizer cx 300 II, или кто нибудь посоветуйте уши в пределах 100 зеленых денюшек.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    но смущает что с гонконга. Кто знает где их делают эти уши и стоят ли они что бы их прикупить к этой крохе?
    А что смущает то, сейчас всё делается в китае. Тем более продавец со 100% положительными отзывами и наушники у него эти купили уже 10 человек.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    death, black, trash, speed doom metall эти предпочтения в музыке может что то еще из ушей есть, понятно что продавец все гуд просто сама сборка мало ли что там у него что он продает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Да нее, на ebay всё навиду, уже бы давно раскусили, если подделка. Кто-то из десяти купивших оставил бы негативный отзыв и всё прояснилось бы. Из-за такой мелочи вряд ли продавцы захотят рисковать и жертвовать своим рейтингом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    http://www.ebay.com/itm/NEW-Head-Dir...#ht_647wt_1163
    или вот эти взять лучше?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Самый оптимал 16 гиг флешка.
    Хотя конечно 32 будет получше.

    По наушникам я не лучший советник, могу отвечать только по тем наушникам которые у меня на руках.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark77 Посмотреть сообщение
    Спаял зарядное устройство из оригинальной зарядки от потерянного телефона Sony Ericsson, подпаяв вместо родного, разъём мини USB. Ток заряда 450 мА, напряжение 4,9 В. Заряжается только в путь Причём индикатор наполнения батареи в плеере стал шустрее бегать, чем при зарядке от компа. От чего заряжается быстрее, от компа или сети, пока не тестировал. Приятный бонус, при зарядке от сети плеер продолжает работать, можно перезаряжаться на лету, не отходя от розетки

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------


    Ну я понимаю, что человечески чувства никогда не насытятся, всегда хочется чего то большего
    Но после 2 Гб флешки в телефоне Walkman от Sony Ericsson 4 Гб кажется суперкруто
    Всего то в два раза больше. Зальете пару альбомов во flac по 500 Мб - и всё.

    Зато часто меняя музыку получаешь бонус - плеер всегда заряжен.

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ...пока не отломится (цепляешься проводом за что-нибудь, наушники остаются в ушах, и если джек угловой, он тоже остается в гнезде и самым слабым местом оказывается клипса - хрясь! )
    Тогда остатки клипсы можно аккуратно сточить и плеер станет тонким и изящным.

    Моя пока работает отлично и радует.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Подскажите по выбору наушников плиз. Колебаюсь между Brainwavz M2 и Sennheiser CX 400-II (заодно, есть ли разница между 400 и 400-ІІ, и какие лучше?).
    До этого были Soundmagic PL30, которые не прослужили и года, перестала играть одна из затычек.
    Сейчас слушаю на комплектных и все устраивает, кроме того, что пропускают внешние звуки. Может быть имеет смысл остановиться на более дешевых, чем вышеназванные, затычках?
    Буду благодарен за советы.
    Последний раз редактировалось didaio; 18.01.2012 в 15:33.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от didaio Посмотреть сообщение
    Подскажите по выбору наушников плиз. Колебаюсь между Brainwavz M2 и Sennheiser CX 400-II (заодно, есть ли разница между 400 и 400-ІІ, и какие лучше?).
    До этого были Soundmagic PL30, которые не прослужили и года, перестала играть одна из затычек.
    Сейчас слушаю на комплектных и все устраивает, кроме того, что пропускают внешние звуки. Может быть имеет смысл остановиться на более дешевых, чем вышеназванные, затычках?
    Буду благодарен за советы.
    M2 значительно лучше чем любые СХ400!

    Если PL30 во всём устраивали, может стоит взять что-то похожее, т.к. СХ400 будут чуть хуже по звуку! Дешевле найти можно, но имхо не стоит.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Mainov, до PL30 у меня были затычки от Косс за 20 долларов, которые прослужили год. PL30 тут рекомендовали как надежные, долгоиграющие. Разницы по звуку между ними и Коссом я не услышал, а проработали они и того меньше, при том, что стоили в 3 раза дороже. Поэтому PL30 точно не хочу.
    Может быть подскажите на всякий случай, где в Украине M2 можно купить?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от didaio Посмотреть сообщение
    Подскажите по выбору наушников плиз. Колебаюсь между Brainwavz M2 и Sennheiser CX 400-II (заодно, есть ли разница между 400 и 400-ІІ, и какие лучше?).
    До этого были Soundmagic PL30, которые не прослужили и года, перестала играть одна из затычек.
    Сейчас слушаю на комплектных и все устраивает, кроме того, что пропускают внешние звуки. Может быть имеет смысл остановиться на более дешевых, чем вышеназванные, затычках?
    Буду благодарен за советы.
    Рекомендую М2, уже полгода пользуюсь. Сначала тоже смотрел на Синхайзеры, даже слушал дорогущие IE7. М2 оказались лучше и по звуку и по цене.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 403 из 1005 ПерваяПервая ... 303 353 393 399 400 401 402 403 404 405 406 407 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения