Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 398 из 1187 ПерваяПервая ... 298 348 388 394 395 396 397 398 399 400 401 402 408 448 498 898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    что касается ЕБМ, то это да, сложная музыка, но у неё другой смысл. что EBM, что IDM, что Ambient и другие интеллектуальные стили, они не несут в себе драйв, энергетику, сравнимую с хардкором и спидкором. такую музыку я и в энигмах слушал нормально.
    сейчас Dulce Liquido и Р9 сравнил с Legionz of Hell и de.pre 555. Liquido и Psyclone явно не в отстающих по драйву. так что не надо тут.

    собсно для многих хардкор-спидкор музыка тяжёлая, но естественно не для таких любителей как я или поклонников всяких дэт, дум, грайндкора, а тут похоже в основном такие и водятся)))...
    электронная музыка фанатами перечисленного воспринимается со скрипом. это я могу слушать пауерэлектроникс , потому техно уже не страшно) а так особенно мяталисты боятся этой музыки как огня
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    thx_for_fish, я тоже отбегал в этерне полтора года (с первой партии) и не сказал бы, что звучат они ненатурально... Те же парадигмы после них играют намного хуже - вот где ужасный, жирный бас и противные, сыпучие верхи
    интересное мнение
    хочу сейчас купить какие-нибудь новые наушники и совершенно запутался
    выбираю из булетов, омеги2, парадигм2

    последние месяцы хожу в парадигмах
    энигма есть. лежит на полке. не нравится идеальность звука, но зато очень нравится посадка.
    ещё есть сигмы. всё нравится, но редко их беру с собой, т.к. уши болят от ёлок

    какую же всё-таки модель выбрать? может даже этерну?
    плеер нано2008.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Hardcorist, микс супер, охренеть, хочу еще.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    У меня так же сложилось впечатление, что проводок дубеет от пота, потому как он стремительно стал дубеть после того, как стал под футболкой пропускать его.
    Кажется в бензине народ пробовал отмачивать провод... есть какие-то результаты после таких процедур?
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! у меня провод после бензина размяк, но через 10 минут высох и стал будто пластмассовым. при попытке согнуть просто сломался(((((
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    сейчас Dulce Liquido и Р9 сравнил с Legionz of Hell и de.pre 555. Liquido и Psyclone явно не в отстающих по драйву. так что не надо тут.
    ну исключения везде есть. хардкор тоже есть интеллектуальный, а есть и танцевальный
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    электронная музыка фанатами перечисленного воспринимается со скрипом. это я могу слушать пауерэлектроникс , потому техно уже не страшно) а так особенно мяталисты боятся этой музыки как огня
    а у нас в тусовке много поклонников как пауэрэлектроники, так и дум-дэт-грайнд))) и все одинаково любят хардкор и вместе колбасятся на танцполе)))
    и всё-таки, как спидкор звучит в буллетах?
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    Hardcorist, микс супер, охренеть, хочу еще.
    вот в эой ветке покачай и вот в этой, правда не всё такое же быстрое.... а вааще таких миксов на просторах инета море....
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.06.2009 в 18:11.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Dark Lamer (17.06.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    и всё-таки, как спидкор звучит в буллетах?
    я хз, сам хочу узнать ... думаю вообще энигму и в пару порту про приобрести для электроники...

    а у нас в тусовке много поклонников как пауэрэлектроники, так и дум-дэт-грайнд))) и все одинаково любят хардкор и вместе колбасятся на танцполе)))
    пауерэлектроникса фанаты? ОМГ. точно ли пауерэлектроникса? пауернойз как-то более вероятен.

    ну исключения везде есть. хардкор тоже есть интеллектуальный, а есть и танцевальный
    леджионз ов хелл это спидкор\блэк метал ))) ликвидо кстати не совсем ебэмэ, а пауернойз наполовину

    З.Ы. в любом случае , у меня есть сомнения по поводу возможности оценить звук людям, которые тот же спидкор не слушают.
    так что просить проверить не фанатов бесполезно.
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 17.06.2009 в 18:25.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    я хз, сам хочу узнать ... думаю вообще энигму и в пару порту про приобрести для электроники...
    мне не понравилось как энигма электронику играет. детально, чисто, но зажато и без драйва. поэтому я их больше не слушаю. пустил на опыты))))) а вместо порты про я б посоветовал АКГ К518DJ.. уж они сделают порту по всем параметрам ИМХО! наушники, созданные для электроники.
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    пауерэлектроникса фанаты? ОМГ. точно ли пауерэлектроникса? пауернойз как-то более вероятен.
    точно-точно))) у мя друг даже пишет пауэрэлектронику, спидкор и дарк-эмбиент)))) вот тут его группа вконтакте, есть несколько треков старых.... чот давно ничо он не выкладывал. мой любимый трек Core Machine - Sykkopatics Mind, написан года три назад))) начало затянуто, но потом красиво выходит) оч советую послушать.
    а вот пауэрнойза поклонников у нас нет
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    леджионз ов хелл это спидкор\блэк метал ))) ликвидо кстати не совсем ебэмэ, а пауернойз наполовину
    советую ещё команды Moshpit и Fast Forward... прикольно мешают разное звучание... хотя музыка попроще, не тяжёлая...
    а что касается хардкора, то он бывает разным... и таким, и таким, и таким.
    интересно как всё это зазвучит на буллетах))))) может кто оценит? музыка там позитивная и не тяжёлая, чесно
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.06.2009 в 18:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    музыка там позитивная и не тяжёлая, чесно
    http://www.youtube.com/watch?v=1WVPHQt1QbI

    даешь злоЪ в массы )
    а мошпит чот не для меня. больно нюхи много
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Ну вот блин.... Сегодня взял утром со стола буллеты, которым второй день пошёл с момента покупки. Вставил в уши - что-то не то. Сначала на посадку грешил. Потом убедился, что левый канал практически не работает, а правый на громкости 45 из 50 (Ковон Д2) еле слышно. Вообщем, начало положено... Поеду завтра менять на новые.
    Brontozaurus, начиная от пост-гранжа типа 3 Doors Down, проходя через 30 seconds to mars, нашу альтернативу (Jane Air, Психея и иже с ними) и рок (Аквариум, Наутилус, Крематорий), далее электроника типа Van Dyke, Van Buuren и заканчивая math роком (65daysofstatic) и классическими произведениями. Вообщем переслушал всё и вся. Пользовался Этернами не менее 3-х месяцев, так что поверьте, что к чему, оценить успел.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Denon AH-C751 vs Fischer Audio Silver Bullet.

    Обзор или сравнение двух моделей наушников упрощается если есть существенная разница в звучании. Если такой разницы, практически, нет, как в данном случае, то сравнивать наушники Denon AH-C751 и Silver Bullet очень непросто… Чтобы было понятно насколько “хуже” или “лучше” я буду использовать в некоторых моментах звучание наушников Sennheiser CX95 – не менее уважаемый бренд. Кстати, оценивать звучание отдельно взятых наушников, не представляя, как звучат аналогичные модели очень сложно. В самых первых своих тестах о Sennheiser CX95 я с этим столкнулся. Потом появились достойнейшие модели другого бренда – Fischer Audio, теперь, вот, Denon… Опыта в оценке звучания теперь прибавилось.

    Наушники Denon AH-C751

    Наушники Fischer Audio Silver Bullet



    На комплектации особо останавливаться не буду. Скажу, что помимо насадок надетых на наушники имеются и дополнительно две пары насадок разных размеров. У Denon находится в комплекте удлинитель, т.к. основной провод короткий – 0,5 м. и круглый футляр на молнии. У Silver Bullet – мешочек (сумочка).

    … про форму наушников и удобство:

    Дизайн наушников Denon AH-C751 строг. Наушники формой похожи на желудь, вернее серебристый желудь. Не особо удобным мне показался заостренный конец наушника, выскальзывает из рук, хоть и металлический корпус на ощупь шероховат. Общая длина наушника с насадкой на 5мм. длиннее, чем у Silver Bullet – из ушей торчат сильнее. Насадки лучше подошли большие. Герметичность (сопряжение с каналом уха) хорошая. Звукоизоляция - не совсем. Комфортность хорошая. При попытке дальше запихнуть наушник в ухо – герметичность падает, насадка сминается. Подходят насадки от СХ95. Есть небольшая разница в диаметре звуковода – у денон чуть меньше, но сеннховские насадки держатся хорошо. Правда насадки чуть длиннее и накрывают корпус наушника. С торца имеется еще одно отверстие большего диаметра. Конструкция наушников – открытая.
    Дизайн наушников Silver Bullet также строг, но оригинален – похож на патрон от револьвера. Корпус наушника чуть сужается в направлении к звуководу. Корпус никелирован, с торца – позолоченный капсюль имеет логотип Fischer Audio. Форма наушников удобнее – из рук не выскальзывает. Подходят как средние так и тонкие насадки, одетые на наушники. Правда в последних звукоизоляция средняя, а герметичность и комфортность высокая. Если сделать модификацию с кольцом, то звукоизоляция становится высокой или даже отличной. В этом случае наушник можно воткнуть в ухо достаточно глубоко. Подходят отлично насадки от Denon. Конструкция наушников закрытая. Для меня такая конструкция предпочтительней.

    … про звук:

    Начну с тонального баланса. У Denon AH-C751 (ох уж эти восточные любители остроты…) он окрашен сильнее, чем у Silver Bullet. Для меня это слишком многовато!!! В моем понимании такой звук жестковат. Отрезок частот 1,3… 2,5кГц отвечает за жесткость или гнусавость звучания. Отрезок частот 2,5… 5кГц отвечает за металличность. Но это очень легко лечится – понижаю эквалайзером частоту 2,4кГц на COWON D2 и… полный порядок – звучат теперь наушники более правильно, без излишней яркости.

    Микро и макродинамика у этих двух моделей Denon AH-C751 и Silver Bullet - превосходная. Сюда же могу добавить и Sennheiser CX95, где эти показатели в точности одинаковы. К примеру, показатели макродинамики покажут опытному любителю музыки годятся ли данные наушники для классической музыки, где эти показатели очень важны…

    Атака звука и затухание – одна из составляющих тонального баланса.
    У Denon и Silver Bullet атака звука (скорость нарастания громкости звука) быстра и абсолютна одинакова.
    Затухание звука у этих двух моделей нормальное (простое). К примеру, у Sennheiser CX95 оно более длительное. Зато реверберации вносят в звук определенную изюминку – богатство нюансов в звучание инструментов. С одной стороны это хорошо и правильно, но с другой стороны это наносит “вред” звучанию. Верхний бас у Sennheiser CX95 чуть размазан, хотя нижний бас глубок и красив, к тому же им плохо удаются записи с большой динамикой. Надо правильно понять производителя – не созданы наушники для такой музыки.

    Чувствительность обоих наушников, в принципе, одинакова, но… у Denon звучание на отрезке частот верхней середины и нижних высоких частот более громче, чем у Silver Bullet. Можно и сказать так, что чувствительность на данном отрезке выше у Denon. Сильно подчеркнуты частоты 3 и 5кГц, чуть менее 2,5кГц, “яма” на 4кГц. У Silver Bullet нет такого сильного провала в АЧХ – кривая плавная и “красивая”, причем с большим захватом верхних высоких частот.

    Очень захотелось “потестить” Denon на тяжелой музыке. Как нельзя лучше для этого подходит Тестовый сборник от Рауля Санчеса. (Частоту 2,4кГц убавил на 5дб – иначе режет уши).
    1: Exhumed - This Axe Was Made to Grind
    Тест на разборчивость и правильность передачи верхней середины.
    Прежде всего, не должно быть «каши» в верхней части СЧ-области. При воспроизведении не должно слышаться никакого среднечастотного «шмяканья», «присвиста», «пришепетывания», «грязи» или иных режущих слух, напоминающих брак при записи, звуков, выпирающих над звуковым полотном.
    Стена гитарного звука должна характеризоваться бензопильной отчётливостью и забористостью. Тявкающий вокал (screaming) должен быть хорошо слышен и разборчив. То же касается и низкого утробного вокала (growling). Речь идет не о разборчивости слов, а о хорошей слышимости партий обоих вокалистов на фоне стены звука. Не должно быть ощущения нахождения в трубе или узком коридоре. Должно присутствовать ощущение открытого пространства.
    Примечание: некоторая кашеобразность высоких частот (тарелок) является свойством записи.
    - разборчивость звучания на слух одинакова у обоих наушников. Вокалисты слышны хорошо. У Silver Bullet ощущение открытого пространства больше…

    2: Entombed - About to Die
    Тест на разборчивость и правильность передачи средней середины.
    Не должно быть «холодного» акцента на средних частотах. Не должно быть ощущения, что в миксе на первый план выведены вокал и ритм-гитара. Наоборот, при прослушивании должно возникать ощущение включённой тонкомпенсации – много верха, много низа. Высокие частоты должны звучать не грязновато и как будто смазанно, но бритвенно остро и предельно чётко.
    - у Denon на передний план выводятся вокал и ритм-гитара, чего не должно быть. Silver Bullet отыграли трек как надо - много верха, много низа. У Denon самый нижний бас недостаточно глубок. У Silver Bullet он слышится в меру глубоким и насыщенным.

    3: Motorhead - We Are Motorhead
    Тест на разборчивость и правильность передачи нижней середины.
    Не должно возникать ощущения «задвинутости» ударных на задний план. Работа барабанщика должна быть слышна предельно чётко, резко и акцентированно. Не должно возникать ощущения «жидкости», легковесности звучания.
    Примечание: несмотря на кажущуюся простоту, это – один из самых сложных треков для правильного воспроизведения.
    - при прослушивании Denon возникло легкое ощущение «жидкости», легковесности звучания – сказывается небольшая нехватка нижнего баса. А так все четко, собранно на обоих наушниках… Denon эффектно, как всегда, выставляет вперед средние барабаны и их звучание на слух более подчеркнуто и артикулировано.

    С этими тремя треками обе модели наушников справились неплохо, но правильнее по звучанию оказался Silver Bullet, хоть и звучит более “мягче” для такой музыки. На жестких, агрессивных стилях предпочтительнее, наверное, Denon – у него чуть лучше подчеркнут и прозрачен верхний бас, да и само звучание резковато… то, что надо.

    Очень показателен трек 5 (Roger Waters - Perfect Sense, part 1) Тест на детальность, центровку и глубину сцены. При прослушивании, непременно, должно возникнуть ощущение surround-звучания.
    - в наушниках Silver Bullet, когда раздаются удары большого барабана, по реверберациям угадываешь размеры большого зала. У Denon с этим похуже…

    Если сравнить на тестовом диске Sound Check 2 атаку одиночного удара большого барабана (трек74) и среднего барабана (трек75) можно уловить легкую разницу.
    Бас барабан охватывает частоты до 200Гц (нижний и верхний бас).
    - у Denon он слышится хорошо артикулированным, с большим захватом верхнего баса и чуть громче;
    - Silver Bullet он также слышится хорошо артикулированным, но с большим захватом нижнего баса.
    Средний барабан охватывает частоты от 200 до 3кГц (нижняя середина и верхняя середина).
    - у Denon он также хорошо артикулирован и из-за подчеркнутости частот в верхней середине слышится чуть громче и “агрессивнее”.
    Разница в басе очень небольшая – явного перевеса нет ни у одной ни у другой модели.

    Высокие частоты у обоих моделей слышатся очень натурально. У Denon сама атака, когда барабанная палочка бьет по тарелке, подчеркнута чуть сильнее, вероятно из-за горба на 5кГц. У Silver Bullet все более аккуратно, без излишней резкости. К тому же на этих частотах отлично передаются реверберации, благодаря чему объемность звучания выше, чем у Denon AH-C751.

    Что касается прозрачности звучания… Прозрачность – это различимость перекрывающих друг-друга по времени тонов (одновременно звучащих голосов и инструментов) при условии наложения реверберационного отзвука помещения.
    Этот показатель вроде одинаков у обоих наушников. Хотя кажется, что у Denon он выше, поскольку в звуке как бы отсекаются самые нижние частоты и эффектно выдвигается на передний план вокал, гитара, средние барабаны и другие инструменты, подпадающие под акцентированные “громкие” частоты. Своего рода некий самообман, иллюзия прозрачности… может и не иллюзия… точно не могу сказать.

    Наверное все мы понимаем, что записей правильно срежиссированных и оцифрованных мало. Преобладают коммерческие громкие записи с ужатым динамическим диапазоном. К примеру у меня почти весь А. Розенбаум с “проваленной” серединой. Имеются и другие любимые записи с ужатой динамикой – плоским звуком.
    Что интересно - Sennheiser CX95 удается их “облагораживать” реверберациями, поскольку затухание звука у него длиннее.
    Denon AH-C751 на записях с проваленной серединой, к примеру, “вытягивает” голос и инструменты, искусственно выставляя их на передний план… правда цена за это – жесткость звучания… Может из-за “моды на громкую запись”, а не из-за многовекового менталитета у этих наушников сильно подчеркнуты частоты?
    Как бы там ни было, но по правильности звука и охвату частотного диапазона Silver Bullet превосходит Denon AH-C751.

    В конце хочу сказать, что эти две модели Silver Bullet и Denon AH-C751 очень сильны в плане звучания. Уважаемые производители брендов приблизились вплотную к понятию БОЛЬШОГО ЗВУКА… правда подход к этому понятию немного разный…
    Так же, пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность бренду Fischer Audio за отличную работу – разработку и создание модели наушников Silver Bullet… успехов Вам и удачи…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Destroyer (21.06.2009), Dim[Ok] (17.06.2009), DoShi (01.02.2010), Fletcher (18.06.2009), GlukoNet (18.06.2009), Hammer21 (18.06.2009), Hardcorist (18.06.2009), JAykidd (21.08.2009), kirsh (17.06.2009), KoR@BoK (12.08.2009), La Calma (17.06.2009), localhost (14.12.2009), Lotion (27.01.2010), Mc_Tony (16.09.2009), Mota-boy (17.06.2009), nokin (14.01.2010), psys (17.06.2009), RAZOR01 (25.06.2009), Sadeness (18.06.2009), Sergеi (17.06.2009), taltgreen (17.06.2009), thx_f0r_f1sh (17.06.2009), ttnka (23.08.2010), vazek2007 (17.06.2009), мурка (02.08.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    По ходу буду брать Буллеты))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, потрудились. Самому интересно сравнить буллеты и деноны - уж больно схожи они, судя по отзывам. Это настораживает.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для ILLnar
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте,возникла необходимость купить новые затычки, до этого были creative ep-630(порвались, был очень доволен, звук замечательный, провод не дубел на морозе, за 2 года не потерял своей эластичности) и FA-768( звук по сравнению с ep-630 не оправдал ожиданий, выкручены высокие частоты, провод перебился у самого штекера), вот сейчас выбираю наушники...
    взор пал на
    Fischer Audio ALEPH-интересная модель по привлекательной цене, но боюсь за провод(были прецеденты с моделями FA)
    Creative EP-630- ну эт ясно=)) модель зарекомендовала себя, куплю если отговорите покупать остальное
    Sennheiser CX 180-неведомо как они, опираюсь на отзывы людей.
    что посоветуете?
    P.S. слушаю metalcore, numetal, hardcore, melodic death metal, alternative
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Берите Алефы.Провод там замечательный.другу покупал на день рождение такие,они уже у него полгода живут при грубом неаккуратном обращении
    Звук и посадка в ухе тоже отличная.Только смотрите чтобы коробка была в целофане
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для ILLnar
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    ясно, я так понял что алефы продаются только в мвидео. вопрос: Какова вероятность покупки наушников со старым-дубеющим проводом?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILLnar Посмотреть сообщение
    ясно, я так понял что алефы продаются только в мвидео. вопрос: Какова вероятность покупки наушников со старым-дубеющим проводом?
    Алефы не дубеют.
    Приятные наушники за свою цену .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    хм, значит я не один такой у кого буллеты сломались... сначала после прогрева часов через 30 исчез тот самый сочный бас. потом с утра пока я спал наушники выкрал мой брат и вернул уже сильно поцарапанные, с грязными звуководами(пришлось снять защитные бумажки). что он с ними делал - хз, говорит ничего серьёзного, но в итоге один наушник стал играть тише другого. провода и штекер как новые, так что вряд ли контакт отошёл. похрустел мембраной тыркая наушник в ухе туды-сюды - бесполезно. так что буллеты для экстремального использования не подходят, но я всё же склонен считать что у меня брак(купил их одним из первых как только их завезли в плеер.ру)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    хм, значит я не один такой у кого буллеты сломались... сначала после прогрева часов через 30 исчез тот самый сочный бас. потом с утра пока я спал наушники выкрал мой брат и вернул уже сильно поцарапанные, с грязными звуководами(пришлось снять защитные бумажки). что он с ними делал - хз, говорит ничего серьёзного, но в итоге один наушник стал играть тише другого. провода и штекер как новые, так что вряд ли контакт отошёл. похрустел мембраной тыркая наушник в ухе туды-сюды - бесполезно. так что буллеты для экстремального использования не подходят, но я всё же склонен считать что у меня брак(купил их одним из первых как только их завезли в плеер.ру)
    Твой брат уши давно судя повсему не чистил,сера забилась и естественно один наушник тише другого стал играть
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILLnar Посмотреть сообщение
    здравствуйте,возникла необходимость купить новые затычки, до этого были creative ep-630(порвались, был очень доволен, звук замечательный, провод не дубел на морозе, за 2 года не потерял своей эластичности) и FA-768( звук по сравнению с ep-630 не оправдал ожиданий, выкручены высокие частоты, провод перебился у самого штекера), вот сейчас выбираю наушники...
    взор пал на
    Fischer Audio ALEPH-интересная модель по привлекательной цене, но боюсь за провод(были прецеденты с моделями FA)
    Creative EP-630- ну эт ясно=)) модель зарекомендовала себя, куплю если отговорите покупать остальное
    Sennheiser CX 180-неведомо как они, опираюсь на отзывы людей.
    что посоветуете?
    P.S. слушаю metalcore, numetal, hardcore, melodic death metal, alternative
    768 такую музыку сваливают в кашу. это наушники для попсы и рэпа. алефы нейтральные и неплохо играющие, но живая энергичная музыка может потерять в деталях и эмоциональности. я бы посоветовал дождаться появления новых партий 970-й модели или Парадигм-2 (но они наверн будут вдвое дороже). скоро и те и другие появятся в продаже. особено интересны 970-е, учитывая их заявленную цену 690 руб... вот они просто созданы для вышеперечисленных стилей ИМХО)))
    кстати провод у моих старых 970-х просто неубиваемый! после смерти самих наушников в зубах кошки, он кочует по другим ушам и пережил уже 970-е, энигму и парадигм... сечас живёт на моих самоделках и до сих пор как новый)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 18.06.2009 в 11:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для ILLnar
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    768 такую музыку сваливают в кашу. это наушники для попсы и рэпа. алефы нейтральные и неплохо играющие, но живая энергичная музыка может потерять в деталях и эмоциональности. я бы посоветовал дождаться появления новых партий 970-й модели или Парадигм-2 (но они наверн будут вдвое дороже). скоро и те и другие появятся в продаже. особено интересны 970-е, учитывая их заявленную цену 690 руб... вот они просто созданы для вышеперечисленных стилей ИМХО)))
    кстати провод у моих старых 970-х просто неубиваемый! после смерти самих наушников в зубах кошки, он кочует по другим ушам и пережил уже 970-е, энигму и парадигм... сечас живёт на моих самоделках и до сих пор как новый)))
    и когда примерно появятся FA-970 новой партии?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А как буллеты в сравнении с эквилибриумом?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 398 из 1187 ПерваяПервая ... 298 348 388 394 395 396 397 398 399 400 401 402 408 448 498 898 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения