Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 131 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    только это байда как платформа хрень полная, хуже только вымирающий симбиан.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Не буду спорить ,если вейвы не позиционировать как смартфоны и, соответственно ,не предьявлять к этой ещё сравнительно молодой платформе повышенных требований то по соотношению цена качество это отличный вариант с великолепным аудиотрактом ! Интересно вы 2ю баду юзали а то может быть у вас такое впечатление сложилось от более ранних версий ! Ощущения от пользования очень разные поверьте мне я программирую под Баду делаю моды и кастомы а до этого модил симбиан ,линукс джава ,и делал сборки андроид прошивок: мне в баде нравиться как раз то что я могу сделать в ней всё под себя посредством модификации П.О !
    Последний раз редактировалось dimoksa13; 16.03.2012 в 00:54.
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Толку-то от этих модификаций, когда там приложений сторонних никаких нету
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Приложений кстати валом ,а если по теме то мы тут обсуждаем качественное звучание в сотовых телефонах ,так что не понимаю ваших возражений не нравиться не пользуйтесь !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    По поводу телефона с хорошим звучанием я вам скажу так :для меня эталоном звучания уже давно является Samsung wawe S8500 особенно после того как я поставил на него 2ю баду(в этой версии звук стал на порядок лучше ) и слушаю песни во флаке
    Я такое читал каждый раз как только выходила новая прошивка. На самом деле звучание не изменилось никак. Оно действительно хорошее. Отдача на низких, правда, не очень.

    Интересно вы 2ю баду юзали а то может быть у вас такое впечатление сложилось от более ранних версий !
    Я юзаю с НГ. Моё мнение - азиатов к софту не подпускать на пушечный выстрел (нет, ну посмотрите что они сделали с ICS на SGS II). Про "валом приложений" улыбнуло.
    Нет, их действительно валом. Большой вал из Г.
    Последний раз редактировалось seregao; 18.03.2012 в 13:22.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    А я юзаю баду с 2010 года и мне всё нравиться ,вас же никто не заставляет пользоваться вейвом ,у меня за последние 7 лет на руках перебывало 122 телефона ,из них 96 было смартфонов (что поделать хобби такое было )сейчас уже наигрался и оставил только 2 вейва 1 и 3 .Я не школота чтобы хотеть всякие ненужные плюшки и приложения на телефон ,оба вейва справляются с возложенными на них задачами в отличии от андроидофонов ,поверьте их было много разных ставил на них кастомы ,патчи а потом надоело главную задачу все равно они не выполняют -время работы хотя бы 1 день (при моём режиме использования ) А по поводу звука у вейва всё отлично- ваши сенхейзеры 8 это не показатель правильного звучания а маркетинговая жвачка ,продвинутые люди купят модель наушников с лучшим звуком за меньшие деньги проявив немного интереса и смекалки ! Ну в принципе если деньги лишние тогда можно ,на это у немецких маркетологов и расчёт !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Я не школота чтобы хотеть всякие ненужные плюшки и приложения на телефон ,оба вейва справляются с возложенными на них задачами
    Я не знаю, какие задачи ставят перед устройством такие серьёзные люди, но мне надо очень мало, даже меньше чем школоте - полноценный офис (только не надо рассказывать про Polaris и Pixel - это не офис) с удобным редактированием в Excel, и бесперебойная работа Exchange Activesync. Это программа минимум. На вейве это реализовано ужасно. А! Ещё скайп. Но говорят скоро будет?
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    А по поводу звука у вейва всё отлично- ваши сенхейзеры 8 это не показатель правильного звучания а маркетинговая жвачка ,продвинутые люди купят модель наушников с лучшим звуком за меньшие деньги проявив немного интереса и смекалки ! Ну в принципе если деньги лишние тогда можно ,на это у немецких маркетологов и расчёт !
    Да-да, конечно-конечно. Спасибо.
    Последний раз редактировалось seregao; 18.03.2012 в 14:45.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    На байду до сих пор нет нормального инструментария для того чтобы писать нормальный софт. j2me уже в 2006 году вызывал смех и на нем ничего круче джима и опера мини не напишешь. А заменять шрифты и иконки это очень круто когда делать нехрен
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Да что с вами недалёкими беседовать ......
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Да что с вами недалёкими беседовать ......
    Ну где уж нам, до столь серьезных людей - мы-же не покупаем новый телефон каждый 20 дней
    Последний раз редактировалось Limoshka; 18.03.2012 в 21:55.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Limoshka за полезный пост

    seregao (18.03.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Эту тему создали не для разминок молодых троллей ,а для другой цели поэтому язвить не надо сходите лучше в спортзал ,займитесь полезным делом !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Если по теме: у меня был HTC Mozart (название говорит само за себя) и по сравнению с другими моделями звук в нём относительно хороший (нормальный?). Плюс, там есть неплохой улучшайзер - SRS - и он даже работает
    Некоторые хвалят Нокию X2-00 (из семьи Экспресс-мьюзик). У меня такая лежит тоже, но флешки нет, чтобы оценить звук, так что за неё ничего сказать не могу
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Во, теперь новая сказка от Самсунга - якобы на Вэйве звук неплохой, чувствую надо послушать и ещё оба Walkman'а от SE, да убедить себя что более дорогие наушники мне не нужны.
    Моцарт? Название, как название, дешёвый W7 смарт, именно так и позицонирующийся, при чём тут Моцарт? Кстати, ХТЦ всегда славились отличным софтом, хорошим качеством и его соответствием цене, но что-что, а камеры и звук у них всегда были... как бы сказать помягче - ни в какие ворота, даже по сравнению с не блистательными в этом плане конкурентами.
    А по поводу Бады, действительно смешно, пол-года назад искал под неё софт и понял что серьёзно пока ей пользоваться нельзя, уж лучше Симбиан, многими по 100 раз похороненный, зато вполне справляющийся с задачами смартфона.
    Последний раз редактировалось de_fack_to; 24.03.2012 в 10:38.
    Cowon S9 + MEElectronics A151
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Да нету в баде ни звука, ни софта, ни качества - у жены за гарантийный год первая волна дважды в сервисе была, ну и через 2 дня после конца гарантии пропал вибровызов. Совсем. Чинить не стали, взяли ведроид - жена довольна, проблем нету...
    Про софт и качество звука просто смешно - софта нету вообще, а звук... про звук уже Илья Тараканов все расписал, больше и добавить нечего...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Никто не знает какой аудио чип используется в Sony Experia S?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Limoshka, Ваш Илюша крайне необьектиный обзорщик (такие обзоры ребёнок может написать,где измерительное оборудование ?! или нужно беспрекословно верить его ушам и памятник поставить его уху ),я ему ещё тогда на форуме отписал по поводу измерений ,версии прошивки и прослушивания через плеер а не файловый менеджер (большая разница в менеджере DNSe отключен ) у вейва на новой версии 2.0 поработали над ошибками и звук теперь не уступает 4му айфону ,а звуку есть с чего появиться так как аудиохаб здесь отличный Wolfson 8994http://www.wolfsonmicro.com/products/audio_hubs/WM8994/ советую почитать для общего развития ,и кстати к сожалению самсунги даже во флагманах теперь используют более дешёвые чипы Yamaha -качество звука стало заметно хуже ! А по поводу надёжности -вам значит не повезло вейв очень надёжный телефон ,подчёркиваю именно телефон на проприоеритарной ОС а не смартфон ! И кстати результаты измерений тоже можно глянуть :http://www.gsmarena.com/samsung_s850...view-480p6.php
    Последний раз редактировалось dimoksa13; 30.04.2012 в 14:55.
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dimoksa13 за полезный пост

    Andre20 (16.09.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    dimoksa13,
    у Ильи ещё инженерный семпл был. Зная самсунг, стоять там могло что угодно. Я, как ни слушал, качественной разницы между iPod Touch и S8500 не услышал. То есть, при моментальном переключении из устройства в устройство я выслушал только большее количество баса в таче, что для IE8 больше минус. Из количественных - уровень максимальной громкости у iPod выше процентов на тридцать. Но и на вейве я не испытываю нехватки громкости. В итоге, тач, пролежав несколько месяцев в ящике, был продан.

    И кстати результаты измерений тоже можно глянуть :http://www.gsmarena.com/samsung_s850...view-480p6.php
    А вот это не имеет никакой ценности. Замеры производились без нагрузки. Сейчас они уже замеряют с наушниками и без.
    Последний раз редактировалось seregao; 30.04.2012 в 19:09.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    seregao, Да вы правы ,но вейв на bada 2.0 ещё лучше стал звучать (причём самые лучшие драйвера в китайской и казахской прошивках а самые плохие в индийской -диапазон узкий прям чувствую и сибилянты попёрли: поэтому сижу на казахской а драйвера от китайцев ! ) А по поводу тача- такая же история послушал сравнил и продал его здесь же на форуме ! Насчёт измерений под нагрузкой ,вы правы ,но чисто субьективно чувствую что со звуком всё гуд ,провалов нет отличное звучание ,вот только подьём есть на басах ,поэтому яркие наушники отлично звучат а вот консонансы фишеры и генезисы не сработались в вейвом ,гудеть начали бас начал налазить на средние частоты !В целом если повышенных требований нет и не хочется ходить с полными карманами техники то Wawe s 8500 то что доктор прописал !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Завтра, возможно, будет приобретён HTC One X, потому как требования к устройству за последнее время у меня серьёзно выросли, и Wave очень сильно стал раздражать. Если дело выгорит, отпишусь как со звуком там дела.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Х не берите в нём звук средний лучше почитайте о S ке Ареновцы замерили -пишут ничего подобного раньше не слышали из андроидов, вот обзор :http://www.gsmarena.com/htc_one_s-review-746p5.php
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 131 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения