Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 70 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1393
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    56
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Darena, просто шьеш через риверПлюс3. Он сначала качнет прошивку с инета, потом зальет ее в плеер, дальше плеер перезагрузится и все. Главное чтобы плеер был заряжен, и провод в ненужный момент не выдергивай.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Так..спасибо))вроде все понятно))тогда последний глупый вопрос-"провод в ненужный момент не выдергивай" и как мне понять,что этот момент пройдет?))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    56
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Darena, я думаю вы сообразите. Будет написано, что все успешно, или же просто пропадет табличка в программе, я точно не помню
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Friver ,спасибо большое))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Приобрел неделю назад.Пока доволен единственное что работает недолго.Может быть потому что от компа заряжаюЕще несколько раз зависал.Еще несколько странная работа с некомплектным кабелем мини-юсби.А так вполне себе весчь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Господа, такой вопрос про Е100. Возможно, уже обсуждалось, но всё же:
    может ли эта модель играть музыку согласно файловой структуре? То есть, если в папке А кончились песни, переходить на папку В? Можно ли убрать на фиг медиа-лайбрари? Ну чтоб было как в старых добрых iMP-900, iFP-7xx, iFP-8xx?

    Брал этот плеер в руки в магазине, втыкивал свою флешку на гиг. Захожу в папку, играю, последнюю песню, но после нее, он опять переходит на первую в этой же папке, хотя на карточке ещё несколько папок.
    Жуть, это так неудобно! Только потому отказался от идеи покупки этого девайса - сортировать музыку исключительно по тегам - неудобно (в одной папке песни разных исполнителей, а составлять плейлисты каждый раз - геморно).

    Заранее спасибо за ответ.
    З.Ы. Купил вчера Cowon iAudio U5 (4 GB), в соотв. ветке в ближайшее время выложу мини-обзор. Радио, кстати, лучше, чем у иРиверов ловит. Гораздо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Наскольно я поняла, в плеере есть функция просмотра текста песен, ктонить скажет как ей пользоваться? Вставляю в теги текст, а он не отображается. В инструкции к плееру с диска, об этой функции вообще не упоминается, а пункт в меню есть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FelistA Посмотреть сообщение
    Наскольно я поняла, в плеере есть функция просмотра текста песен, ктонить скажет как ей пользоваться? Вставляю в теги текст, а он не отображается. В инструкции к плееру с диска, об этой функции вообще не упоминается, а пункт в меню есть.
    Надо пользоваться вот этими программами. Тексты находят не на всё и надо выбрать модель плеера так, чтобы текст не вылезал за пределы экрана.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Smile
    Итак, выставляю оценки благо уже две недели он у меня на руках.Сравнивать буду с моим предыдущим плеером Sony A805.
    Эргономика - 4-.Оччень, ну очень плохо срабатывающая кнопка play/pause.Джойстик требует привыкания и довольно агрессивного воздействия.Нередки случаи, когда после выхода из режима ожидания с первого раза не срабатывает, то есть не переключает песню, если нет достаточно уверенного нажатия.У сони с этим все обстояло получше.
    Дисплей - 5-.Отличный дисплей, очень четкий и яркий.Может быть немного не хватает насыщенности, но это мелочь.Также не самые лучшие углы обзора. Но вообще супер - глаз не оторвать. Диагональ, я считаю, для данного разрешения максимальная.
    Звук - 5.Действительно классный звук. И не надо никаких приправ вроде придурошных эквалайзеров.Баса всегда хватает, звук ровный и красивый.Особенно в моих ушах Fisher Audio Sigma.
    Быстродействие - 4.Чуть-чуть подтормаживает, что вместе с не всегда корректно работающим джойстиком может раздражать. Но надо лишь привыкнуть.
    Меню-5. Все просто и гениально. Непонятно было, как попасть в подменю, но я догадался.
    Радио-3. Как-то слабо реализовано.
    Программное обеспечение и закачка файлов - 4. Очень порадовало, что можно скачивать обложки альбомов и присобачивать их к тегам
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Расшифровав 4 англоязычных статьи, понял, что америкосы также не однозначны в оценке звука. На одной написано, что звук прекрасен. На 2ой: неплох, но по хуже чем в айпод тач, сони и креатив. На 3й: просто хороший. На 4й: iRiver makes some slick and stylish portable music and media players, but the E100 isn't at the top of the list. Between its unprepossessing industrial design, ho-hum audio, and difficult user interface, I didn't find much to recommend it.- ЭТО ВООБЩЕ ПОХОЖЕ НА АНТИ РЕКЛАМУ.
    Все же как он в сравнении с U20? И как в сравнении с другими?
    Осилил только 9 страниц, так что извиняюсь если вынуждаю к повторению.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    А кстати знает кто-нибудь программку кроме риверплюс чтобы создавать плейлисты в формате pla.*?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    У вас новая прошивка 1.10 http://www.iriver.com/support/down_view.asp?idx=903
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, а кто нибудь сравнивал с LPlayer? Я что-то мечусь между ними. Раньше был кликс, но он здох... Всем устраивал кроме хлипкости...
    Ну что посоветуете?
    iRiver iFP-990 + KOSS The Plug Ultra
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    А где можно посмотреть что было добавлено в новой прошивке, а то плеер уже второй раз меняет прошивку на позднюю, а изменений ощутимых не заметно. Но все же интересно, что нового появилось или исправилось.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FelistA Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть что было добавлено в новой прошивке, а то плеер уже второй раз меняет прошивку на позднюю, а изменений ощутимых не заметно. Но все же интересно, что нового появилось или исправилось.
    Ну так по приведенной Fazer 22 ссылке написано:
    -. Upgraded Points
    1. DISP error is fixed when it operates FM Auto-Search.
    2. Device freezing problems are fixed when it plays a specific file.
    3. Hang problems are fixed when open a specific image file.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Перепрошила до версии 1.10..пока особых изменений не засетила.только вроде кнопка play/pause стала срабатывать быстрей.хотя млжет быть мне просто кажется
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    купил )))))) пока все устраивает )) сразу прошил до 1.10 все работает ))) по мере использования напишу отзыв
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
    Перепрошила до версии 1.10..пока особых изменений не засетила.только вроде кнопка play/pause стала срабатывать быстрей.хотя млжет быть мне просто кажется
    Кнопки действительно стали побыстрее реагировать. И вообще, кажется, интерфейс пошустрее стал. А если верить тому, что исправили зависания, так это вообще отлично.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    ну зависания исправили давно уже, в прошивке 1.05 их небыло
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kamaeler Посмотреть сообщение
    ну зависания исправили давно уже, в прошивке 1.05 их небыло
    На 1.09 зависал как миленький. Причём абсолютно рандомно. Правда всего пару раз.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 70 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения