Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 282 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, а вот интересно взяли б вы эти турбины не написав мы с саундкиллером пару строк негатива про эту модельку в соответствующей теме? (=
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Сомневаюсь, что мы как-то повлияли на выбор человека, так как если ему действительно нравятся 8ки, то монстры совершенно объективно ничем удивить его не могли бы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Jmagap, а вот интересно взяли б вы эти турбины не написав мы с саундкиллером пару строк негатива про эту модельку в соответствующей теме? (=
    Хм,про восьмерки перед покупкой, негатива я прочитал раз в 10 больше чем про монстров,тем не менее я их взял,ко всему прочему,мне они не понравились не тем о чем вы писали,а тем что они резкие,яркие и нет той полноты звука,которая есть в восьмерках.Пока ИЕ8 наиболее отвечают моему вкусу,а после того как разобрался с басом,так это лучшее что пока слышал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    kirsh (15.07.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Хм,про восьмерки перед покупкой, негатива я прочитал раз в 10 больше чем про монстров,тем не менее я их взял,ко всему прочему,мне они не понравились не тем о чем вы писали,а тем что они резкие,яркие и нет той полноты звука,которая есть в восьмерках.Пока ИЕ8 наиболее отвечают моему вкусу,а после того как разобрался с басом,так это лучшее что пока слышал.
    А как Вы разобрадись с басом? И вообще -как у них по Вашему с басом, что там с пресловутой медленностью? Просто тоже подбираю ухи под Текласт и стили музыки к нас как я понял схожи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    А как Вы разобрадись с басом? И вообще -как у них по Вашему с басом, что там с пресловутой медленностью? Просто тоже подбираю ухи под Текласт и стили музыки к нас как я понял схожи.
    Более длинные насадки сделал,баса стало меньше,и то на сансе его иногда маловато,а насчет какой медлительности говорят я не очень понимаю,я слышу сравнивая с Шуре 530,более мягкий,более живой бас,но он точно не упругий,это все же минус,может я извращенец,но мне такой бас НА ТЕХ ЖАНРАХ,КОТОРЫЕ Я СЛУШАЮ нравится,я терпеть не могу резких сухих звуков,а восьмерки играют мягко и очень смачно,все мелодичное,даже если оно мегабыстрое они играют шикарно.
    Последний раз редактировалось Jmagap; 15.07.2010 в 14:29.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    sledz (15.07.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Кстати на текласте они и по тоналке хорошо,только бас укротить,хотя на жанрах типа хип-хоп,дреам-бас,я одеваю короткие,там его много не бывает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Более длинные насадки сделал,баса стало меньше,и то на сансе его иногда маловато,а насчет какой медлительности говорят я не очень понимаю,я слышу сравнивая с Шуре 530,более мягкий,более живой бас,но он точно не упругий,это все же минус,может я извращенец,но мне такой бас НА ТЕХ ЖАНРАХ,КОТОРЫЕ Я СЛУШАЮ нравится,я терпеть не могу резких сухих звуков,а восьмерки играют мягко и очень смачно,все мелодичное,даже если оно мегабыстрое они играют шикарно.
    Спасибо за ответ и все же можно поподробнее про жанры с конкретными группами, а то не до конца понятно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ и все же можно поподробнее про жанры с конкретными группами, а то не до конца понятно.
    Что я слушаю:машина времени,земфира,агата кристи,американский блюз,элвиса,немного классики,первые три звучат очень хорошо,блюз и элвис с кантри великолепно,классика,оркестр да счет сцены и четкого распределения инструментов впечатляет,то что для теста слушал,рэп:басы как родные,очень живо,голос натуральный,попса любая вкупе с легким роком отлично,тяжелый рок,метал:тут не все хорошо,на многих композициях не хватает жесткости и той самой атаки,детали как бы скрадываются мягкостью и плавностью,тут шуры лучше однозначно,а вообще восьмерки играют замечательно любой инструментал,опять же кое что допустим из агаты кристи,звучит смягчено,не так как хотелось бы,а вот блюз,фламенко и живой инструментал,с ними восьмерки в полнейшей гармонии,мягко,тепло,очень пространственно,каждый инструмент четко на своем месте,чувствуешь расстояние,определяешь расположение всего что звучит,музыка дышит,чувствуешь каждую эмоцию в голосе,не знаю,за все это им можно простить нелады с тяжем,а по поводу басов,послушайте контрабас,я думаю вы поймете в чем плюсы такого баса.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (15.07.2010), sledz (15.07.2010), SoundKiller (15.07.2010), VONAXXX (22.08.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Еще раз спасибо! Вот теперь мне все понятно, я почему то посчитал, что мы одну музыку слушаем. Просто я слушаю, только тяжмет, поэтому, видимо, эти наушники не для меня.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо! Вот теперь мне все понятно, я почему то посчитал, что мы одну музыку слушаем. Просто я слушаю, только тяжмет, поэтому, видимо, эти наушники не для меня.
    sledz, пресмотритесь к Sony MDR-EX700 Очень хороши как раз для тяжёлого металла (сам слушаю только этот жанр). Да и если обзоры почитать, то везде пишут, что именно под металл сделаны
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ARV за полезный пост

    sledz (15.07.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    ARV, чем хороши, поясните. насколько я понимаю бас у них ничем принципиально от зенховского не отличается
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ARV Посмотреть сообщение
    sledz, пресмотритесь к Sony MDR-EX700 Очень хороши как раз для тяжёлого металла (сам слушаю только этот жанр). Да и если обзоры почитать, то везде пишут, что именно под металл сделаны
    слушал я эти сони,звук не натуральный,верха ужасные и их много,сцена узкая,не знаю как для метала,но я их слушать не смог,лучше уж монстры.А для тяжа вобще рекомендую шуры 530,они точно справятся.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Если в соньках высоких столько же сколько и Монстрах или даже больше - это точно не мой вариант. Мой вариант это Этерна с ее высокими, но с лучшей детализацией, серединой и более быстрым басом, желательно с сохранением его количества, ну может быть не намного меньше. Вот такие вот у меня не простые запросы...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    sledz, может Вам правда шуры530 купить. Уж больно они похожи на Ваш идеал. Единственное высокие я там не замерял относительно етерны, но вч там умеренные, это точно. Хотя как они поведут себя на ярком текласте я понятия не имею.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Хз, высокие у 530 мне показались какими то кривыми.. Неправильными.. Неприятными короче.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Если в соньках высоких столько же сколько и Монстрах или даже больше - это точно не мой вариант. Мой вариант это Этерна с ее высокими, но с лучшей детализацией, серединой и более быстрым басом, желательно с сохранением его количества, ну может быть не намного меньше. Вот такие вот у меня не простые запросы...
    На текласте сони высокими мозг вынесут,берите шуры,для тяжа трудно что то лучше найти,а вот как на этерне вы тяж слушали?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    sledz:а клипшы х5 слушали,я сам не слушал,но кто то хвалил для рока.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    На текласте сони высокими мозг вынесут,берите шуры,для тяжа трудно что то лучше найти,а вот как на этерне вы тяж слушали?
    Нормально слушал. Тут ведь дело какое - тяж то он разный и быстрый и медленный, и мрычный и жизнерадостный. Я больше склонен к темному, мрачному тяжу. А для меня он это прежде всего железобетонная такая низкочастотная основа. Как каток, который неумолимо на тебя надвигается. Есть такое понятие атмосферность. Вот в том же блэке, например, хоть и слушаю я его очень избирательно, но ведь в нем же не важна осоенная детальность, разделение инструментов, в нем важна именно атмосфера, а когда низких недостает - атмосфера улетучивается куда-то
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Нормально слушал. Тут ведь дело какое - тяж то он разный и быстрый и медленный, и мрычный и жизнерадостный. Я больше склонен к темному, мрачному тяжу. А для меня он это прежде всего железобетонная такая низкочастотная основа. Как каток, который неумолимо на тебя надвигается. Есть такое понятие атмосферность. Вот в том же блэке, например, хоть и слушаю я его очень избирательно, но ведь в нем же не важна осоенная детальность, разделение инструментов, в нем важна именно атмосфера, а когда низких недостает - атмосфера улетучивается куда-то
    О тяже судить не могу,так как не слушаю его,а о фишерах ничего хорошего не скажу,тут зашел в ветку выбор наушников,а там тебе по любому фишеры советуют,а по мне все фишеры где то с сх300 и акг324,все примерно одно,почерк разве что разный.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    sledz, если нравится этерна то наиболее логично сменить их именно на 8ки. Они в целом похожи по частотке.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 282 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения