Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    НА ДНЯХ ТОЖЕ СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ BRAINWAVZ M2 ГРЕЛ ОКОЛО 30 ЧАСОВ 2-М ТРЕКОМ ISOTEK И 15 ЧАСОВ МУЗЫКОЙ. КАЧЕСТВО ЗВУКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВЫСОКОЕ. НО ГОСПОДААААА!!!!!! ГДЕ МОЗГОВЫНОСЯЩИЕ БАСЫ? НУ ИЛИ СИЛЬНЫЕ БАСЫ, ХОТЯ БЫ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman87 Посмотреть сообщение
    НА ДНЯХ ТОЖЕ СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ BRAINWAVZ M2 ГРЕЛ ОКОЛО 30 ЧАСОВ 2-М ТРЕКОМ ISOTEK И 15 ЧАСОВ МУЗЫКОЙ. КАЧЕСТВО ЗВУКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВЫСОКОЕ. НО ГОСПОДААААА!!!!!! ГДЕ МОЗГОВЫНОСЯЩИЕ БАСЫ? НУ ИЛИ СИЛЬНЫЕ БАСЫ, ХОТЯ БЫ?
    на чем слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Cowon c2, Iriver E300

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

    По сравнению с FA Consonance их просто нет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman87 Посмотреть сообщение
    FA Consonance
    не слышал, но М2 одни из самых бассовитых наушников, которые я знаю. это конечно дело вкуса, но мне лично не понятно зачем больше...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    не слышал, но М2 одни из самых бассовитых наушников, которые я знаю. это конечно дело вкуса, но мне лично не понятно зачем больше...
    Для электронной музыки, рэпа. Я вам так скажу: вообще, в низкочастотном диапазоне M2 сливают Сonsonance однозначно. В проработанности, детальности... Ну не способны они дать слушателю такого драйва, удовольствия, как эти фишеры. Так что, упомянутые жанры пока слушаю в консах. Но если, вдруг, произойдет чудо - отпишусь А в других жанрах М2 мне показались лучше: звук более чистый, натуральный, чувствуется объем...женский вокал звучит просто изумительно... ну как-то так. Посмотрим, что изменится с дальнейшим прогревом
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Meloman87 за полезный пост

    arsonaut (09.08.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman87 Посмотреть сообщение
    Для электронной музыки, рэпа. Я вам так скажу: вообще, в низкочастотном диапазоне M2 сливают Сonsonance однозначно. В проработанности, детальности... Ну не способны они дать слушателю такого драйва, удовольствия, как эти фишеры. Так что, упомянутые жанры пока слушаю в консах. Но если, вдруг, произойдет чудо - отпишусь А в других жанрах М2 мне показались лучше: звук более чистый, натуральный, чувствуется объем...женский вокал звучит просто изумительно... ну как-то так. Посмотрим, что изменится с дальнейшим прогревом
    Здорова! На счет Сonsonance немогу ниче сказать, неслушал. Но в М2 действительно басов многовато я даже прирост в эквалайзере немного поубавил. Кстати ты какими насадками пользуешься? Ставь резиновые MEDIUM (зеленого цвета), ИМХО на них у меня басы просто мозг выносят

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
    заметил такой баг,что левое ухо как-то чуть по другому играет,как будто не до конца вставлен наушник.поменял резинки,эффект остался..напрягает
    Известная трабла, это происходит из за того что на правом ухе резьбовая часть (с черным кембриком) плохо сделана, то есть на правом резьба короче чем на левом. Соответственно на правом она плохо закручивается, в итоге создается некая бассовитость и размытый звук. Заклей супер клеем, думаю поможет
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE='[GmV];1213255']Кстати ты какими насадками пользуешься? Ставь резиновые MEDIUM (зеленого цвета)[COLOR="Silver"]

    этими же
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    Здорова! На счет Сonsonance немогу ниче сказать, неслушал. Но в М2 действительно басов многовато я даже прирост в эквалайзере немного поубавил. Кстати ты какими насадками пользуешься? Ставь резиновые MEDIUM (зеленого цвета), ИМХО на них у меня басы просто мозг выносят
    Сейчас послушал после очередного 15 часового прогрева изотеком. Звук изменился в лучшую сторону: верха стали мягче,немного прибавилось басов, уже неплохо но до мозговыноса далеко. Знаешь, дело даже не в этом. дело в характере подачи басов. в консах он он более тяжеловесный, у М2 нет такого резонирующего, дребезжащего баса, как в консах, большой барабан звучит не так, как должен... кстати, фанатизма к фишерам не испытываю, у них свои недостатки, а у М2 свои преимущества: чистота звука, сцена и т.д. Они разные и за свои деньги оба великолепны! Так что буду слушать и те, и другие
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Приобрел данные уши. После прогрева 20 часов вторым треком изотека, появилось немного баса(именно немного, меньше чем даже на cx-300 в несколько раз). Пробовал все насадки, но как то несильно не помогло. То ли брак, то ли еще прогревать надо. И тоже левое ухо очень странно и неудобно сидит. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kalachev Посмотреть сообщение
    Приобрел данные уши. После прогрева 20 часов вторым треком изотека, появилось немного баса(именно немного, меньше чем даже на cx-300 в несколько раз). Пробовал все насадки, но как то несильно не помогло. То ли брак, то ли еще прогревать надо. И тоже левое ухо очень странно и неудобно сидит. Что делать?
    Поздравляю. Ушки хорошие, но много баса не будет. Хоть 20 часов, хоть 120. Это не брак.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Я понимаю, что много не будет, просто его мало, хотя многие пишут, что перепонки дрожат. Странно просто. Но в cx-300 было напорядок больше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kalachev Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что много не будет, просто его мало, хотя многие пишут, что перепонки дрожат. Странно просто. Но в cx-300 было напорядок больше.
    Сам тоже начитался этих отзывов про мощные басы, купил и долго недоумевал. Но потом понял в чём дело. Просто у каждого своё понятие о сильных басах. Для кого-то это, действительно, очень много. А для меня, скажем, и в cx 300 басов маловато, поэтому в свое время я их не стал брать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    ПОХОЖЕ Я ОШИБАЛСЯ. ЗАИГРАЛИ-ТАКИ МОИ М2. НО ПОТРЕБОВАЛОСЬ БОЛЕЕ 100 ЧАСОВ! НИКОГДА НЕ ВЕРИЛ В ПРОГРЕВ ЗАТЫЧЕК, А ТУТ УЖ ПРИШЛОСЬ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    40
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Покупал 2 пары Brainwavz M2 на mp4nation, себе и брату. Вскрыл одни и месяц пользовался: на работе 2-3 недели грел по 8 часов IsoTek-ом (весь диск ставил по кругу) и слушал музыку по часу с/на работу. Через месяц поехал к брату на днюху. Вскрыли мы вторые и стали сравнивать. У прогретых бас более упругий, пружинистый, более чёткий. Не сказать что его стало сильно больше, но он стал вкуснее. Верха и середина прозрачные, чистые, детальные, не такие крикливые как у только что вскрытых.
    Вывод: прогрев идет им на пользу.
    Да и подбор насадок меняет звук. Я пользуюсь самыми маленькими, оранжевыми.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergan73 Посмотреть сообщение
    Покупал 2 пары Brainwavz M2 на mp4nation, себе и брату. Вскрыл одни и месяц пользовался: на работе 2-3 недели грел по 8 часов IsoTek-ом (весь диск ставил по кругу) и слушал музыку по часу с/на работу. Через месяц поехал к брату на днюху. Вскрыли мы вторые и стали сравнивать. У прогретых бас более упругий, пружинистый, более чёткий. Не сказать что его стало сильно больше, но он стал вкуснее. Верха и середина прозрачные, чистые, детальные, не такие крикливые как у только что вскрытых.
    Вывод: прогрев идет им на пользу.
    Да и подбор насадок меняет звук. Я пользуюсь самыми маленькими, оранжевыми.
    В целом согласен, только у меня долгое время баса, можно сказать, не было. И только на днях я почувствовал, что они прорезались. Нет, по ушам не бьют, для басхеда всё равно мало, но они берут качеством и в целом для сбалансированного звучания достаточно. Немного расстраивает отсутствие низкого баса, а к высоким и средним претензий вообще нет. А в чём преимущество оранжевых?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    40
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman87 Посмотреть сообщение
    А в чём преимущество оранжевых?
    На мой слух в них баса больше чем в других. Померил и послушал все насадки входящие в комплект и для себя выбрал эти. Размер, правда, немного маловат, приходится иногда поправлять наушники. И ещё пенки понравились, только в них при ходьбе я очень хорошо слышу свои шаги

    Чехол комплектный тоже очень выручает. Я в нём наушники вместе с Sansa Clip+ таскаю. Отлично помещаются вдвоём.

    Про басы ещё: когда слушаешь в тишине, то их достаточно. А вот в транспорте когда едешь - маловато будет, вернее их плохо слышно из-за внешнего шума. Дело, конечно в насадках. Но я не хочу быть совсем глухим на улице. Приходится мириться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Ребята кто есть в Киеве с м2 отзовитезь)
    Хочу послушать хоть мин 10 уже хорошо прогретые ушки, а то послушал сегодня новые и теперь незнаю брать или нет...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Взял себе М2.Прогреваю,сравниваю и по ходу понимаю-раскачивать нужно ,это слышно.Уши стоят каждую свою копейку,цена-качество.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Я в Киеве, хоть может быть и немного поздно...

    Пишите в ЛС, встретимся, послушаете! Наушники отличные!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    С ре 400 кто та может сравнить ?? Сильно хуже ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения