Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 204 из 212 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    2 Meloman4eg -

    Gemei S5000 - ATJ2273, никогда не слушал как звучат чипы Actions, но скорее всего хороший звук.
    Возможности по видео - до 720p
    ICOO K11 - SC8600/F15 - звук на тройку, возможности по видео - до 768p
    Benss X630 - RK2705 - звук на четверку с минусом, возможности по видео очень скромные
    Benss BX-88 - судя по интерфейсу с офсайта, http://www.benss.net/proinfo.asp?id=53
    это смар-плеер с двумя ОС запускаемых по выбору, Android или Melis OS. У меня был подобный плеер, Chuwi J4,
    процессор используемый в таких плеерах Novatek HD700 по звуку ну чуточку лучше чем SC8600/F15.
    Возможности по видео у него однако до 1080р если загружаться в Melis OS.
    Короче, ничего приличного в вашем списке по звуку как бы и нет.
    Советую что-то из плееров с процами RockChip, но не с любыми, а с наилучшими в этом плане RK2728 - RK2806.
    Если отмотаете форум на несколько страниц вперед, то там найдутся мои сообщения по вариантам с этими процессорами.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 11.01.2012 в 04:39.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Земляне, купил v9000hdg. Зарядника оказывается в комплекте нет) Через USB ПК заряжается долго. Есть зарядник от коммуникатора USB dc 5v - 1A, для плеера рекомендуется 5v -1.5A. Но он почему-то не работает.
    И еще - воткнул микро сд с предыдущего плеера, не видит все файлы. Залил пару фильмов на устройство, но они не проигрываются)
    Последний раз редактировалось zapa; 13.01.2012 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zapa Посмотреть сообщение
    Земляне, купил v9000hdg. Зарядника оказывается в комплекте нет) Через USB ПК заряжается долго. Есть зарядник от коммуникатора USB dc 5v - 1A, для плеера рекомендуется 5v -1.5A. Но он почему-то не работает.
    И еще - воткнул микро сд с предыдущего плеера, не видит все файлы. Залил пару фильмов на устройство, но они не проигрываются)
    Если закинешь на обменник файлы которые не читаются/не видятся я на своем попробую проверить. И еще: из какого города ты?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitalek_87 Посмотреть сообщение
    Если закинешь на обменник файлы которые не читаются/не видятся я на своем попробую проверить. И еще: из какого города ты?
    Файлы же по 1,5гб)
    А это не тот Виталий, что продает плееры?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zapa Посмотреть сообщение
    Файлы же по 1,5гб)
    А это не тот Виталий, что продает плееры?)
    Хз, у меня до 2x Гб все файлы читаются отлично. Нет, я не продаю плееры.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Добрый день. Может тут мне кто-нибудь сможет помочь. Первая попытка перепрошить плеер teclast c700 завершилась неудачей. Он стал кирпичом и кнопочным способом уже отказался прошиваться. Тогда я прошил его замыканием ножек. Прошивка прошла до конца и livesuit выдала окошко "готово!", после чего на экране плеера на полминуты высветилась надпись "setting up system. please wait". Затем экран стал загораться и тут же тухнуть и так бесконечно. После этого было несколько десятков попыток прошить разными прошивками (включая официальную) и всегда после прошивки экран начинал бесконечно моргать, как бы включаясь и тут же выключаясь. Есть ли еще какие-нибудь способы? Я пробовал только прогой livesuit. Самое обидно, что на днях заказал на овнте новый экран взамен треснувшему за 60$. А тут такое...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Вы знаете у меня тоже проблема нa AINOL NOVO7 Advanced. Cильно зависал и выскакивали сообщения об ошибке.Сделал сброс к заводским параметрам и всё=планшет кирпич,но не совсем. Компьютер его не видет и даже драйвера не помагают с 4PDA. Не зна что с ним делать и 140$ жалко.Программы закачиваю через слот Микро-сд,рабоиают но не все т.к. нет доступа к встроенным 8ГБ. Может кто чем поможет? Попробовать ножки закоротить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Товарищи! Подскажите, пожалуйста, для Ainol (например v9000hdg) распиновка OTG кабеля такая же?
    http://player.ru/showthread.php?t=71...l=1#post775652
    3.jpg
    Последний раз редактировалось Foks667; 20.01.2012 в 18:14.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Kistenev,

    У вас нет случайно прошивки на Ployer P399
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Виталий, нет к сож. не обзавелся. У меня все равно БоксЧипы шить нет таланта
    Могу попытать плойерцев после китайского новогоднего сабантуя.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Ну если вам это будет не совсем в напряг, то буду благодарен.
    На их сайте не смог найти её.
    Просто он у меня иногда теряет карту памяти при перезагрузке(выключении -включении)
    Вполне возможно что это проблемы контактов, но думаю всё же заморочиться с прошивкой.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.

    Помогите пожалуйста выбрать плеер. Заодно подскажите, где лучше покупать? Нахожусь в Харькове.

    Хочу подобрать 4,3 дюйма 800x480

    Задачи:
    1. Видео, 1080 не обязательно, достаточно 720, больше обычно не смотрю.
    2. Аудиокниги, к звуку особых претензий нет, говорит и хорошо, главное чтобы запоминал место остановки в аудиофайле, это важно, в видео тоже желательно.

    Хочется по возможности качественный экран.
    Матовый или глянец даже не знаю - там и там есть плюсы и минусы, поэтому не критично, лишь бы смотрелся хорошо, цвета нравятся более сочные.
    Управление предпочитаю кнопочное, но можно и тач.
    Спец разъемы, выходы не критично, просмотр с плеера, подключение к чему-то не нужно.
    Ну и батарейка желательно не меньше 5 часов.

    Смотрел на ownta, вот эти модели привлекли внимание:

    1. Teclast C430P - по характеристикам вроде подходит, только ничего не написано про время батареи.
    2. Ployer M939 1080p - мловато 4GB, лучше 8, но можно карточку вставить.
    3. ICOO M90HD - экран чуть меньше, 4 дюйма, но терпимо, зато пишут что экран Samsung LCD и батарейка 6 часов(насколько этому можно верить?)
    4. ICOO M100 - чуть дороговато и за батарейку ничего не написано, но если он того стоит...

    Подскажите, есть ли смысл покупать что-то из этого списка?
    Или предложите другие интересные варианты и где их можно купить
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    piligrim_z, я тут думаю продавать свой Ainol v6000HDT - если интересно пиши в личку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    piligrim_z, я тут думаю продавать свой Ainol v6000HDT - если интересно пиши в личку.
    Интерес есть, но в личку написать не получается, пишет что нет прав, видимо потому что только зарегистрировался
    Как с вами можно еще связаться? Напишите свои координаты мне в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    отписал на емейл, личка не доступна
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!
    Приобрел 2 ПМП в подарок дочке и племяшке Yepo YP2000. Решил немного почистить содержимое от мусора да и поддержку Flash нормально прикрутить, т.к. в спецификации чипа (ATJ227x) заявлена полная его поддержка.
    На сайте szyepo.cn раздел Скачивания не работает. Начал искать аналоги, но т.к. наши желтокожиебратья не любят распространяться о начинке своих творений, приходилось опираться на косвенные признаки клонирования (размер экрана, разрешение камеры, объем флэш, конструктивное исполнение). В общем нашел несколько похожих. Самым доступным ресурсом оказался JXD - скачал прошивку для 3000 и попытался прошить, но это тоже оказалось не просто, т.к. чип свежий и не все MPT с ним работают. Но я добился своего - прошил. После прошивке ПМП включился, но не работал (в бут загонялся перемыканием I/O на флэш микрухе). Прошил другой прошивкой - от JXD A2000. ПМП включился и заработал, но... Не заработал LShift.
    Вдохновившись живучестью ПМП ринулся на дальнейшие поиски. Нашел описание и рекламу European W5000 (он же KO W5000) с интерфейсом UI и игрой AndryBird. Но мои поиски данной прошивки не увенчались успехом.
    Неведомо какими путями, тыкая в различные кнопки на китайских сайтах, попал на сайт H-MAX и LiUNX, на которых и обнаружил желаемую прошивку, которая по описанию в названии файла совпадала с моим.
    M818+ (fm) TP_227x_ZX8252p_V1.5_8035_0307_m566_110819
    Прошил её - перестали работать все кнопки, кроме ESC, Reset, Power, Volume.
    Кратко о своем аппарате:
    чип: atj2279b
    плата: zx-8252p-9b2b-v1.5
    камера: 0307A02
    экран: куча цифр на шлейфе (FT04xxxxxxx), которые по памяти не смогу написать, но на самом экране ничего не написано.
    память: hunyx 4G

    Вопрос в следующем:
    * как я могу точно определить версию всех драйверов родных (второй ПМП - жив).
    * далее надо их както вкрячить в прошивку от клона - как?
    * как слить дамп с живого GVG&

    Ссылки на прошивки могу выложить при необходимости.

    Спасибо. Может мне надо было тему создать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Помогите, пожалуйста с выбором видеоплеера.
    Нужно 5 дюймов, с аппаратными кнопками, не сенсорный дисплей, воспроизведение видео без конвертаций.
    Желательно большое время автономной работы.
    Никакие функции, кроме проигрывания видео не нужны, разве что, чтобы еще звук был на уровне.

    Пока приглядел Ainol V8000HDS вроде все, что нужно есть. Смущает только аккумулятор - всего 1650 mAh.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Кнопочных 5'' невелик выбор, особенно сейчас, когда в моде все тачевое, а кнопочные модели снимаются с производства.
    А может напряжемся и общими силами соорудим сводную таблицу по китайским плеерам известных брендов? В экселе наверное оптимально будет.
    Разделы либо по брендам либо по процессорам. По процессорам наверное лучше, т.к. некоторые старенькие уже не отыскиваются на рынке.
    Примерный список по брендам -

    - Ainol
    - Acho
    - Aigo
    - Benss
    - Bmorn
    - Chuwi
    - Cube
    - Gadmei
    - Gemei
    - Icoo
    - Itoos
    - JXD
    - Newman/Newsmy
    - Onda
    - Oppo
    - Ployer
    - Ramos
    - SmartQ
    - Teclast
    - Window
    Может кого то и забыл ...
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Владельцы плееров Ainol, которым не нужны комплектные наушники!
    Куплю у вас с удовольствием за очень приличные деньги.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    igor120765
    Вы зря надеетесь, что там будут наушники, как в 605. Из всех Аинолов, которые у меня были, таких, как Вы описывали (выкладывали фото), ни разу не было.
    А было стандартное барахло. Увы.
    Впрочем, это еще ни о чем не говорит. Может быть, мне просто не везло...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 204 из 212 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения