Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 190 из 212 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    masja78, я в личку вам ответил.

    Ployer P399Hero со своей батареей на 1800мА/ч при средних настройках яркость/громкость крутил видео 5 часов 22 мин.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    masja78 (19.09.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    после переписки с Kistenev (за что ему еще раз спасибо) заказал на ебэй Ployer 399H за 40 евро с доставкой. надеюсь не кидалово, как было у меня в прошлый раз с Ainol.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Довольно интересное предложение у них там, и вроде чёрный и белый можно выбирать. Только там 4гб внутренней памяти. Так что, желательна SDшка, наверное. И fullHD не читает, а у меня на ainol v9000hda на котором обещаны 1280p даже иногда в 720p рассинхрон звука с видео происходит. Хотя, в целом, это всё равно не плохо, даже лучшего не добиться, наверное, сейчас, от портативных устройств.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    да можно выбрать цвет, только надо не позднее 6 часов с момента покупки указать его, карточки сейчас стоят не так много, тем более 4-6 класса. поддержка fullHD мне не нужна, поэтому надеюсь останусь доволен зверьком.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    А есть у ployer что-то с кнопками, 5 дюймов и с матовым экраном?
    На подарок надо
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    Sadeness (21.09.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Интересно, когда выйдет портативное устройство, которое будет с отменным матовым 7+" экраном с большим разрешением и батарейкой на часов 15 и которое будет читать ВСЁ, как комп, при этом будет лёгким и тонким А вообще, устройство, которое будет читать всё, это моя мечта уже много лет, только теперь к мечте прибавилось время работы и матовый экран большого разрешения без зерна (просто когда моя мечта родилась, я ещё не знал, что бывает зерно какое-то и что вообще бывают какие-то экраны с нареканиями, думая что все экраны как экраны )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Я тут поразмышлял и вдруг у меня появились сомнения. Я был настроен купить чёрный Ainol p810. Но может белый будет выглядеть не хуже ?..
    Kistenev, а вам как ваш чёрный с виду ?
    Ещё я подумал, есть ещё cube h900hd, можно и его купить, но меня интересует, что у него с зерном и с контуром ли у него субтитры ?

    Может ещё что-то есть 7+ дюймов (кроме с700, который я видел и у которого, всё-таки, присутствует зерно) с матовым экраном и на sochip9800 и без проблем с прошивкой/обводкой субтитров ?

    А ещё, если я захочу себе что-то небольшое, если ли альтернативы Ainol V8000HDV ? Чтобы 4.3-5 матовый экран без зерна, чтобы субтитры обведены были и чтобы 1080р читалось(желательно) ? Просто v9000hda я желаю продать, всё-таки (и он таки продаётся уже месяц, если не больше).
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 20.09.2011 в 02:31.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, а есть у вас выход на производителя Сolorfly? Интересует CK4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    J@ck, чего нет, того нет. Можно как бы написать им и познакомится, но я думаю что они не будут возиться с такими как мы.
    У них есть дистрибъюторы, но как я заметил это стационарные магазины которые тоже не продают онлайн.
    На ebay наверное только есть вариант покупать. Вот нагуглил одно предложение -
    http://www.ebay.com/itm/COLORFLY-CK4...item43a9b52162

    220 бакинских рубликов, однако.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 20.09.2011 в 14:35.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    J@ck (20.09.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Я тут поразмышлял и вдруг у меня появились сомнения. Я был настроен купить чёрный Ainol p810. Но может белый будет выглядеть не хуже ?..
    Kistenev, а вам как ваш чёрный с виду ?
    Ещё я подумал, есть ещё cube h900hd, можно и его купить, но меня интересует, что у него с зерном и с контуром ли у него субтитры ?

    Может ещё что-то есть 7+ дюймов (кроме с700, который я видел и у которого, всё-таки, присутствует зерно) с матовым экраном и на sochip9800 и без проблем с прошивкой/обводкой субтитров ?

    А ещё, если я захочу себе что-то небольшое, если ли альтернативы Ainol V8000HDV ? Чтобы 4.3-5 матовый экран без зерна, чтобы субтитры обведены были и чтобы 1080р читалось(желательно) ? Просто v9000hda я желаю продать, всё-таки (и он таки продаётся уже месяц, если не больше).
    Черный или белый это дело вкуса, кому что нравится.
    Мне лично белый цвет корпуса при черного цвета экрана кажется нелогичным и белый корпус более пачкающийся. Но раз белые выпускают, то значит есть и любители белых.
    У cube h900hd радужного зерна не должно быть. И пикселизация не раздражающая глаз. Правда я судить могу по русско/украинской версии, VOTO VT-CH900HD, но это тот же куб 900-й. У него замечается незначительный глюк как то клавиша ESC не всегда четко отзывается и иногда требуется нажимать ее повторно. Ну и не очень удобно что клавиши управления у него на спине. Обведены ли субтитры не знаю.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, спасибо, это предложение я видел - просто в Китае он в розницу где-то 135$ стоит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    После долгих и мучительных размышлений, я всё-таки думаю купить Ainol p810, а не novo8. Соображения такие - матовый экран будет лучше выглядеть, думаю, чем глянец с плёнкой матовой, к тому же жизнь батарейки получше. Так что я пожертвую идеей удобного просмотра картинок и pdf-ок в пользу видео.

    Хотя очень жалко жертвовать разрешением 1280х768... Хотел бы я сравнить их в живую, но оба покупать не хочу... Потом опять продавать. Не люблю я продажей заниматься.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 22.09.2011 в 20:43.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Никто не слышал ничего интересного об Onda VX580R ?
    Уж больно хороша цена на него в одном магазине!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    У неё RK2816, по LTPS технологии сделан экран с отображением 16 млн цветов, 8GB встроенной памяти.
    Но аккумулятор 1800, что для Андроида слабовато и нет WIFI.
    Ну и стоимость по скидке 55$
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Как бы сильно я не полюблял рокчипы, но по отношению к МИД-устройствам такое мое скромное мнение - не стоит сегодня "оглядываться" на RK2808/2816/2818, когда вышел на арену RK2918.
    Все же для МИДов в комплексе их задач важно иметь максимально мощный проц из существующих на сегодня.
    В смарт-плеерах конечно производители стараются сэкономить, подыскать проц поскромнее, исключить Wi-Fi модуль и т.д. За меньшей ценой часто кроется экономия на железе. Так что изучайте внимательно характеристики, господа, смотрите видеообзоры по конкретным моделям, не торопитесь и не горячитесь
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Никто не слышал ничего интересного об Onda VX580R ?
    Уж больно хороша цена на него в одном магазине!
    Виталий, будьте бдительны, как писал мне недавно наш товарищ по интересам, Максим, фокал его уже не одну неделю мурыжит по отправке.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    RK2918 это уже несколько вчерашний день
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Kistenev,
    Спасибо, Юрий за ваше мнение.
    Я расцениваю его не как MID, а как дешевый плеер.
    Чипа этого вполне достаточно для 720
    Мне большего не надо от него.
    Я понимаю что он старый и немощный, но и ценник то 55$
    Тут важнее не охота за новинками, а сбалансированность.
    А вот то что там задержки с доставкой это плохо.
    Надеюсь что не на весь спектр товаров.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Виталий, будьте осторожны с этим магазином. Может в других еще посмотрите. Я открыл официальный прайс от Onda, там цена оптовая заводская на эту модель 33,50USD без учета памяти. Память 8ГБ что-то от 15 до 20 долл.
    Не очень верится что в розницу по 55 долл. было бы выгодно продавать.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 190 из 212 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения