Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 704
  1. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    а по 10 балке дайте оценку звуку- хифману 601, ковон j3 и яблоку, пожалуйста
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, если вам под Триплы, то не сильно заморачивайтесь, наушники под себя источник подгребут
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Еще такой вопрос, где купить можно карту для данного плеера на 32 гига, если можно то ссылку дайте))
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, в каждых городах свои магазины
    Google.ru в помощь, если через инет.
    Также подождите ответ от юзеров больших карт, т.к. возможно на eBay найдете на порядок дешевле.
    У меня в Харькове бывают распродажи, выгодно брать на родине
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    http://www.oldi.ru/catalog/element/0152370/ эта карточка подойдет?

    Кстати как аудиокнигами дела обстоят?
    Последний раз редактировалось XShaDoZX; 20.02.2011 в 16:40.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем! Являюсь старым ковоноводом, в свое время выбравшим известную модель Cowon iAudio 7 16Gb. Считаю эту модель очень близкой к идеалу, но там огорчает проблема. Хочу поинтересоваться, решена ли эта проблема в других моделях ковона, в частности J3?

    Вот эта проблема: отвратительный Random/Shuffle. Подробно: Допустим, имеем 5000 песен. При проигрывании в режиме Shuffle (случайный выбор песни) при выключении плеера текущая песня запоминается (и это правильно), допустим она имеет номер 34. Однако при следующем включении идет полное перепостроение всего списка вопроизведения, но играется та песня, к-рую запомнили, но она имеет уже номер, скажем, 3214. В результате из 5000 песен по кругу крутятся лишь одна и та же пара десятков, остальные почти никогда не проигрываются. И это очень печалит (ибо иногда не хочется слушать альбомами, а хочется именно в случайном порядке).

    По уму надо было как-то так: при переходе в режим Shuffle плей-лист создается, как раньше, но еще при этом и сохраняется куда-нибудь во временную папку. А при след. включении этот плейлист подгружается. (а если на плеер были закачены новые песни - они в плейлист не включаются до полного перестроения списка, если были удалены - просто не проигрываются, но это уже технические детали, опустим их).

    Проблему можно было бы решить, создавая плей-лист на компьютере, но i7 не поддерживает плей-листы.

    Итак, не могли бы Вы, счастливые обладатели J3 (да и других моделей, более новых, чем i7), пролить свет на следующие вопросы:

    1. Есть ли изменения в алгоритме Shuffle (чтобы проигрывались все песни, а не одни и те же)?
    2. Поддерживаются ли плей-листы (типа m3u)?


    Буду очень благодарен за ответы!
    Последний раз редактировалось Frominfotek; 22.02.2011 в 12:45.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Друзья,подскажите.Купил три дня назад данный девайс на 8Гб.
    Сначала полностью его разрядил,потом включил заряжаться.Сделал,как написано в инструкции,а именно заряжал его 3,5 часа+10 минут.Ладно.Разрядился он быстро.На следующий вечер(вернее ночь) зарядил снова,не дожидаясь полной разрядки.А сейчас,случайно вычитал на форуме,что когда плеер полностью зарядится,то на экране появляется надпись:Full.У меня оба раза её не было,то есть я выключал раньше,чем она видимо должна была появится.Ступил,как мальчишка.В инструкции ничего не написано о индикаторе зарядки.Хотя ещё удивился,думаю,как так,вроде плеер дорогой,а даже индикатора нет.Вот,блин.
    Сейчас думаю,мог я навредить батарее,или нет.Ведь в инструкции написано,что первый раз нужно полностью зарядить!
    А у меня получается два первых не полностью.Возможно ли,что батарея в моём случае,не сможет набрать такую "ёмкость",как если бы я делал всё правильно?Другими словами,не подпортил ли я аккум?Сейчас прочитал,поставил дозаряжать его до надписи Full.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    83
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, ну нету. Нету у литий-ионных ячеек эффекта памяти. Не обязательно совершенно было разряжать предварительно. Зарядили бы до тех пор, пока не напишет плейер, что полностью заряжен. К примеру на ночь оставить на зарядке. И пользоваться после так часто, как нравится.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    tailhead ,у Cowon J3 литиево-полимерный аккумулятор.На сколько я знаю у всех плееров этой фирмы такие.
    Разная технология работы,нежели литиево-ионного.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    tailhead ,у Cowon J3 литиево-полимерный аккумулятор.На сколько я знаю у всех плееров этой фирмы такие.
    Разная технология работы,нежели литиево-ионного.
    Технология другая,принцип тот-же
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    83
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, конструкция разная. "Технология работы" одна и та же. Полимерные плёнки используют, ЕМНИП, для увеличения удельной энергоёмкости.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    tailhead ,всё понятно.А индикация вообще должна быть об окончании зарядки??Уже часа два с половиной пашет от сети,до сих пор никакого сообщения о конце зарядки.Когда поставил заряжать было 75%.При включении в сеть появился индикатор зарядки.Прежде отключил Слип-режим и выключил устройство.В чём дело может быть?Стоит ли ждать Full?В смысле он в любом случае появится?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    83
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, более старые аппараты явно дают понять, что они заряжены. На подоконнике, вон, "семёрка" лежит. Не так давно братову "девятку" лапал. Наверняка и в J3 за кучу денег стоит нормальный контроллер заряда батареи, красная цена которому крупным оптом - 1-2 бакса. Так что вечером плейер на зарядку, утром готовый к бою аппарат.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    " Наверняка и в J3 за кучу денег стоит нормальный контроллер заряда батареи, красная цена которому крупным оптом - 1-2 бакса. "


    Ну что вы! я думаю центов 50, не более. А намедни, бабка знакомая сказала, за третьим справа углом вообще за спасибо раздавали


    Арлекино. Как только на дисплее появится FULL , значить батарея заряжена полностью
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    ASSIII ,дык в том то и дело,что ничего не показывает!Сегодня ночью ждал,ждал,так ничего и не дождался.Потом глянул темку про S9.Сделал аналогично написанному.То есть нажал на кнопку включения во время зарядки,вот тогда плеер показал Full,красненькими буквами.Судя по времени он уже давно должен был загореться.
    Хотя у брата сонька S серии,так там всё "для белых людей".И во время зарядки индикатор и после ясно показывает,по-русски.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Хотя у брата сонька S серии,так там всё "для белых людей".И во время зарядки индикатор и после ясно показывает,по-русски.
    Да меня как то это все и не напрягает, каждый производитель изголяется по своему. Я брал его ради того, ради чего его брал-ЗВУК! А так же: атономное время работы, что очень важно для компактных и не очень, но носимых устройств, и вполне даже не плохой дисплей. Ко всему остальному со временем привыкнешЬ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сколько реально держит заряд?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    PsyZooMER
    На флаке 40-42 часа.
    На мп3 цифра близка к обещанной производителем. Где то 58 часов.

    Правда вышеописанное время справедливо если особо часто не зажигать экран.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    парни купил вчера первый cowon в жизни. возникла пара вопросов. поддержит ли 32 гига? и есть ли тактильная отдача на нажатие?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    dariel
    Ранее писали(в том числе и я) 32 гигабайта держит.
    И тактильной отдачи у плеера нет.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения