Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    54
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Увы качество современных ушей это уже скорее тенденция, особенно чисто китайских фирм.
    Они мне напоминают апаратуру которая хлынула на наш рынок в начале 90-х типа Cawasonic, Soni, и тд. У меня есть нара наушников Sennheiser (PX-100, MX-450) купленных в 2006 году и выдержавшие длительную эксплуатацию, и до сих пор никаких дефектов и поломок. Прекрасно работают, хотя звук уже не совсем устраивает.
    Были у меня одно время Brainwavz M2, так качество сборки действительно не очень, выступающий клей, вращающиеся чашки, царапины на металических частях. Хотя звук хороший, но ощущения кустарщины присутствует. Спустя какое то время я их продал и купил Xears TDII, не проработав и 2 месяцев они вышли из строя(левый наушник). Вот такие дела, я так думаю лучше уж лучше купить Fischer Audio в России,
    и если что поменять по гарантии, чем заказывать у барыг или в Китае а потом мучаться с обменом.
    Последний раз редактировалось kirill72; 11.04.2012 в 13:57.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirill72 Посмотреть сообщение
    Увы качество современных ушей это уже скорее тенденция, особенно чисто китайских фирм.
    Они мне напоминают апаратуру которая хлынула на наш рынок в начале 90-х типа Cawasonic, Soni, и тд. У меня есть нара наушников Sennheiser (PX-100, MX-450) купленных в 2006 году и выдержавшие длительную эксплуатацию, и до сих пор никаких дефектов и поломок. Прекрасно работают, хотя звук уже не совсем устраивает.
    Китайские китайским рознь! В стиле Panasconik работают многие фирмы, с моделями "в корпусе бренда, но за 2 у.е.". По Brainwavz я видел за всё время три отзыва о поломках. На весь форум! Разговаривая с другими людьми я спрашиваю: "какие наушники были раньше?" Уже около десятка отзывов в стиле "были ущи известного бренда, через 8 месяцев что-то сломалось, в сервисном центре сказали негарантийный случай, выкинул и купил новые!" Ещё раз - много случаев поломок в первый год, признанных негарантийными! Те, кому заменили в первый год, обычно довольны. У меня МХ400 работают более семи лет, не щадя, отдавал детям на время - работают до сих пор! Но по затычкам и по накладным (треснула пластмасса корпуса) поломок невероятно много.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirill72 Посмотреть сообщение
    Увы качество современных ушей это уже скорее тенденция, особенно чисто китайских фирм.
    Они мне напоминают апаратуру которая хлынула на наш рынок в начале 90-х типа Cawasonic, Soni, и тд. У меня есть нара наушников Sennheiser (PX-100, MX-450) купленных в 2006 году и выдержавшие длительную эксплуатацию, и до сих пор никаких дефектов и поломок. Прекрасно работают, хотя звук уже не совсем устраивает.
    Были у меня одно время Brainwavz M2, так качество сборки действительно не очень, выступающий клей, вращающиеся чашки, царапины на металических частях. Хотя звук хороший, но ощущения кустарщины присутствует. Спустя какое то время я их продал и купил Xears TDII, не проработав и 2 месяцев они вышли из строя(левый наушник). Вот такие дела, я так думаю лучше уж лучше купить Fischer Audio в России,
    и если что поменять по гарантии, чем заказывать у барыг или в Китае а потом мучаться с обменом.
    фишер Consonance у меня за пол года провод переломился(((((

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Китайские китайским рознь! В стиле Panasconik работают многие фирмы, с моделями "в корпусе бренда, но за 2 у.е.". По Brainwavz я видел за всё время три отзыва о поломках. На весь форум! Разговаривая с другими людьми я спрашиваю: "какие наушники были раньше?" Уже около десятка отзывов в стиле "были ущи известного бренда, через 8 месяцев что-то сломалось, в сервисном центре сказали негарантийный случай, выкинул и купил новые!" Ещё раз - много случаев поломок в первый год, признанных негарантийными! Те, кому заменили в первый год, обычно довольны. У меня МХ400 работают более семи лет, не щадя, отдавал детям на время - работают до сих пор! Но по затычкам и по накладным (треснула пластмасса корпуса) поломок невероятно много.
    у тя M2 сколько уже живы?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    у тя M2 сколько уже живы?
    Мои М2 слушает другой довольный меломан, живы примерно 6 месяцев чистого времени бережной эксплуатации, что им сделается.

    А приехали новые М2 из последнего предзаказа - а там чехла старого нету. Кладут теперь фиговый, как у М4. Чувствую теперь себя, как почитатель винтажных изделий.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Мои М2 слушает другой довольный меломан, живы примерно 6 месяцев чистого времени бережной эксплуатации, что им сделается.
    Раскрутится металлическая часть у наушника и порвутся там 2 провода,перетрется провод у штекера.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил М2. Через два дня бережной эксплуатации раскрутилась метеллическая часть или "цилиндрик" как написано выше. Так что вот такие они неубиваемые.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Как вы их умудряетесь раскручивать?
    Брак может какой
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artist3100 Посмотреть сообщение
    Купил М2. Через два дня бережной эксплуатации раскрутилась метеллическая часть или "цилиндрик" как написано выше. Так что вот такие они неубиваемые.
    а че силенок нет закрутить их, а резинки выше натянуть? и все оке)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Если уж так сильно раскручивается можно капнуть лаком/клеем на резьбу и закрутить.
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    я просто закрутил
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Аааааа, только сейчас понял, о чем все говорят. Раньше думал, что корпус раскручивается

    Мне вообще пришли без одной сеточки на динамике, открутил вторую для симметрии и дело с концом. Прожили года полтора без проблем
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    Прожили года полтора без проблем
    печально не договорили как-то, а дальше?
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    s47, писал пару страниц назад. Сначала начал умирать разъем, чуть позже - провод левого наушника на разветвлителе начал отходить, из-за чего звук стал иногда пропадать.
    Ну я их чудовищно использовал, они достойно себя показали.

    пс. надеюсь, есть такое слово - разветвлитель
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я залил по периметру "цилиндрика" моментом, пока что все ок, хотя незнаю сколько эти "неубиваемые" китайцы протянут

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    низа конечно улетные, я впринципе из-за них их и покупал. в крайнем случае отнесу на радио рынок запаять
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    прожили почти месяц... кот перегрыз провода левого и правого наушника , кранты короче пришли м2...( очень печально(((
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    прожили почти месяц... кот перегрыз провода левого и правого наушника , кранты короче пришли м2...( очень печально(((
    Блин, сочувствую.

    Выложите, если возможно, фотографию среза провода, интересно как он устроен.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Блин, сочувствую.

    Выложите, если возможно, фотографию среза провода, интересно как он устроен.
    можно тока фотика нет так что такм ниче не видно)))





    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Блин, сочувствую.

    Выложите, если возможно, фотографию среза провода, интересно как он устроен.
    теперь опять думаю что купить..., что посоветуешь друг? опять M2 или чтото лучше появилось?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    можно тока фотика нет так что такм ниче не видно)))

    теперь опять думаю что купить..., что посоветуешь друг? опять M2 или чтото лучше появилось?
    Ничего лучше за эти деньги мне не попадалось.

    А почему бы не попробовать спаять провод?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Ничего лучше за эти деньги мне не попадалось.

    А почему бы не попробовать спаять провод?
    я такой провод точно не спаяю там нужно микропаяльник и навыки которых нет , придется новые заказывать(((

    а что думаешь про mee A161 ??? есть еще vsoniс gr06 они лучше по звуку но посадка вроде только заушная((( 62 бакса стоят
    Последний раз редактировалось DarKLegion; 04.06.2012 в 21:35.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    я такой провод точно не спаяю там нужно микропаяльник и навыки которых нет , придется новые заказывать(((
    А если зачистить и скрутить? Брутальности проводу это только добавит.

    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    а что думаешь про mee A161 ??? есть еще vsoniс gr06 они лучше по звуку но посадка вроде только заушная((( 62 бакса стоят
    Ни те ни другие не слушал. Но по заушному ношению сам прошёл от стадии "как его втыкать каждый день - непонятно" до "ух ты, как удобно".

    На хэд-фай пишут:
    "The GR06 really makes similarly-priced sets such as the Brainwavz M2, MEElec A151,".

    Кто может перевести правильно? "makes" в данном случае означает, что превосходят на голову или что сделаны такими же, в том же диапазоне цен и т.п.?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения