Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 173 из 212 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Кстати ainol v9000hda тоже читает 16гб класс 6 microSDHC. Жаль, что меня подвёл teclast с700 в своё время и пришлось покупать класс 4... Надеюсь, cube h1000fhdt эту карточку 6-ого класса тоже прочитает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Тогда понятно, для России эта разница составила бы $50
    Я избегаю услуг этой компании, наслушался и начитался страшилок о питерском отделении ДХЛ
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Московская не лучше!
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Что-то через плеер на sd-шку в случае ainol'a в несколько раз медленней записывается всё, чем через кард ридер, будь то 4 или 6 класс, причём два кард ридера немного тоже по скорости отличаются... Интересно с какой скоростью на cube h1000fhdt будет записываться. Мне это предстоит проверить (в лучшем случае завтра). Возможно придётся через кард ридер записывать, если существенно скорость будет отличаться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    А в Украине ДХЛ и Федекс оскотинились то того что подсовывают так называемых таможенных брокеров, которые любезно проведут вам таможенную очистку за дополнительную плату само-собой. И за довольно таки немалую доплату.
    А если мол отказываетесь, то езжайте на таможню сами и сами все оформляйте.
    Вот такой вот нехитрый бизнес.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    onda vx610touch может стоит тоже попробовать, если прошивку с неё легко достать ?
    У меня на компе лежит. Могу куда то залить если нужна.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Достать-то её легко, я это OPEN_67 с его бморном посоветовал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    А в Украине ДХЛ и Федекс оскотинились
    Уже второй месяц как в Украине.
    Сделал несколько заказов Укрпоштой.
    Всё нормально и так доходит, по сравнению с доставкой в Питер здесь я в 2 раза быстрее получаю.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Пришёл мне мой куб. Экран весьма зернист, да, к тому же глянцевый, с кривым покрытием и немного перекошенный относительно рамки, надо развинчивать, наверное, чтобы поправить, но цвета нормальные и детальность хорошая, а к зернистости, думаю, привыкну. Флеш медленная конечно, но на microSDHC 6-ого класса, которая плеером читается только в NTFS, через кардридер мой 10мб/с записывает, гораздо быстрей чем на класс 4, чуть ли не в 2.5 раза, не знаю может ли какой-то кардридер быстрей, но знаю, что медленней - может, потому что мой второй где-то 5мб/с пишет, помойму. Через плеер в несколько раз медленней записывается.
    Вобщем-то ничего плеерок, я на него пересяду, возможно. Дизайн радует, экран хорошо подходит для HD-видео, наверное для pdf-ок и сканов комиксов или манги, например, что, гипотетически, может заинтересовать некоторых молодых людей. Интересный ползунок отключения батарейки, чтобы от сети если, то не пилить её лишний раз. Динамик спереди, хоть и приятней если бы их было два. Но я ни ползунок ни динамик не буду использовать, скорее всего.
    Не знаете, блокировки клавиш не подразумевается, на всякий случай, случайно ?

    UPD: С субтитрами засада полная, ещё ничего, если бы они просто были необведены, но они обрезаются на половине строки, что тоже было бы ещё куда ни шло, если бы эта вторая половина переносилась бы, а не просто не отображалась.
    UPD2: Нашёл новую прошивку, сейчас попробую.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 29.07.2011 в 18:00.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Прошивка решила самую страшную проблему - субтитры больше не обрываются, но они всё так же необведены, а читалка pdf-ов всё так же отвратна, страницы только медленно по одной можно тащить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Зато FB2 и EPUB отлично читаются!
    А субтитры обрывались, потому что был выставлен размер изображения больше размеров экрана и они уходили за видимую область.
    Все прошивки Cube H1000FHDT вполне рабочие.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Прошивка к ainol, вот это полноценная прошивка. Обводка субтитров, картинки автоматически поворачиваются по мере надобности, чтобы занимать как можно больше площади экрана, pdf-ки можно постранично перелистывать хотябы. А у cube с его бесполезными понтами с тремя рабочими столами и дурацкими иконками этого всего нет, а если бы было, то цены бы не было этому плееру. Хотя вобщем-то субтитры без обводки читать можно, картинки можно повернуть виндовским просмотрщиком, а pdf-ки перетаскивать пальцем по полчаса...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    А как ainol FB2 и EPUB читает с русскими шрифтами?
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Я думаю, это зависит от того как они сделаны, но может и нет. Вобщем-то у меня не очень успешно. Но на cube h1000fhdt после прошивки epub стал иероглифами отображаться, но наверное конвертировка исходника в utf-8 может помочь. Но какая, собственно, разница, я всё равно не собираюсь перетаскивать полчаса пальцем одну страницу текста, а вы ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Вообще решение оказалось простым. PDF to JPG, а затем поворот страниц виндовским просмотрщиком. Но вот обводка субтитров всё равно очень нужна. Попробуйте посмотреть субтитры на фоне белой машины, майки, цветов или неба и вы меня поймёте.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 30.07.2011 в 01:23.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Cube H1000FHDT с родной прошивкой FB2 и EPUB с любой кодировкой читается идеально. А субтитрами никогда не пользуюсь, предпочитаю найти хороший перевод...
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    Cube H1000FHDT с родной прошивкой FB2 и EPUB с любой кодировкой читается идеально.
    Если не считать, что вместо чтения приходится заниматься перетаскиванием страниц.
    А ещё сегодня листая картинки и mp3-шки мой куб завис раз 5... Но это ладно, я ему бы всё готов был простить просто за субтитры с контуром, всё равно же я для видео его покупал, а не для чтения и музыки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Намучался с bmorn bm-888f10! Cначала вышел из строя слот микро-сд...теперь скапливается пыль под экраном! При этом экран ужасный-в машине смотриш не кино,а зеркальное отражение в плеере! Зря променял cube h900hd на
    bmorn bm-888f10 в пользу большой батареии(4400mah=9 часов видео).Наверное придётся на даче в качестве фоторамки на летней кухне поставить в виду отсутствия телевизора.Пускай там радио и кино для бутафории играет.Скажите пожалуйста как Экран на icoo E700P и ainol P810-не скапливается ли там пыль? Cлышал где-то что p810 кушает винчестеры без доп.питания? Есть ли в Icoo E700P FM-модулятор(вещь очень нужная в машине при просмотре кинофильмов)! С нетерпением буду ждать ответов от многоуважаемых пользователей! Спасибо всем кто откликнится! Да и к тому же у Bmorn никакой софтовой поддержки в отличие от cube h900hd,который сейчас мало где найдёш по низкой цене!
    Как вариант я рассматриваю:недорогой 6-7-8 дюймовый плеер с Fm-модулятором с подзарядкой от USB +портативная USB-батарея иконбит FTB11000U НА 11000mah
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Пыль под экраном Ainol P810 точно не скапливается. Может скопиться на экране в уголках накладной пластиковой рамки. Но это наверное если только его в очень пыльных условиях использовать.
    Я на природе иногда по несколько часов использую, достаточно пылинки сдуть просто.
    Внешние винчестеры не пробовал подключать по причине отсутствия таковых у меня.
    Но насколько помню из паспорта от VOTO VT-CH900HD (это русифицированная версия Куба 900-го) внешние винчестеры без доп. питания пойдут только те, которые потребляют не более 500мА.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    OPEN_67 (30.07.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Boт и не знаю что взять Р810 или Е700Р(если у него есть фм-модулятор то возьму на 100% его т.к. он сейчас стоит 8ГБ-75у.е.), а Р810-124 у.е 8ГБ-версия
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 173 из 212 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения