Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 249 из 486 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    ialexomg,
    Я бы не рекомендовал многодравйверов в принципе для рока и металла. Те же ум3х слишком наваристо звучат на быстрой музыки , многовато мидбаса, и не хватает энергии на верху, это быстро надоедает. Серьёзно рекомендую сба-03 (я бы их купил, но мотики уже заказаны), дба-02...Это те арматурные модели, на которые я сейчас ориентируюсь имея при себе ум3х... Фишеры стоят так дёшево что если не понравятся подарите их кому нибудь без сожаления) А трехдрайверы так дороги, что будете их хвалить поневоле)
    ....ну триплы тоже можно пожалуй рекомендовать за их энергичный вверх, панчевый бас и низкую цену, серединка может и задвинута, но она прозрачнее тех же вестонов.
    Из динамических - Sunrise Xcape очень хороши и очень дешевы. Vsonic 07 ещё не слушал, но собираюсь.
    Не, я как раз таки не слушаю, ну бывает иногда может пару песен. Ну видимо кастомы 1964 единственный вариант "наверняка"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    ialexomg,
    Да неважно какая музыка, просто на быстром роке(метале) недостатки начинают сильнее выпирать.
    Не знаю насчёт кастомов.......... джиаши 13-16 с завидной регулярностью сливают на барахолке хедфай за 700$, думаю неспроста.... ) Это я к тому, что кастомы - не панацея, скорее всего это попросту тот же раздутый звук универсалов, возможно с какими то плюсами.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iNewton Посмотреть сообщение
    sm151058, за эти деньги лучше возьмите Spiral Ear SE-5
    Судя по комментариям опытных аудиофилов, K3003 — нечто довольно несуразное, а уж своих денег (40k рублей за универсалы!) не стоят точно.
    P.S. На М-те есть обзор.
    Деньги в данном деле не волнуют. Вопрос, лучше ли они по совокупности качеств , чем Image X10? Как раз ищу до 40 тр им замену, пока не нашел, взял вторые X10/
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Деньги в данном деле не волнуют. Вопрос, лучше ли они по совокупности качеств , чем Image X10? Как раз ищу до 40 тр им замену, пока не нашел, взял вторые X10/
    Я слушал эти AKG за 40 штук на сходке в Докторхеде. Универсалы как универсалы. Немного необычный бас. Тыщ 10 рублей им красная цена как по мне.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iNewton (17.04.2012), Zowie (17.04.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Ссылку можно на барахолку хедфая? Сорри за оффтоп
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕАО / Хабаровск
    Возраст
    31
    Сообщений
    72
    Репутация
    777 (0)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте форумчане. выбираю арматурные наушники. нужна звукоизоляция и высокое качество воспроизведения. присматриваюсь к
    1. myst nail 1
    2. sleek audio 6
    3. etymotic 4p или s
    нужны еще варианты- вроде как в магазинах sleek audio 6 не продается, myst nail 1 не могу послушать (сам из Киева). не совсем понял по поводу частотного диапазона у однодрайверных арматур. если, к примеру, слушаю классику, вокал, ф-но- (живые инструменты с большим частотным диапазоном, где важны мельчайшие тембровые нюансы и различия, а человеческий голос (говорил мой педагог в консерватории) в этом плане самый богатый инструмент) значит (думаю) нужно смотреть в сторону многодрайверов?
    примитивно говоря, не могу понять- на многодрайверный моделях при прослушивании классической музыки можно услышать то что не будет слышно на однодрайверных? если да, то насколько большая эта разница? порекомендуйте варианты (однодрайверные и/или многодрайверные, с хорошей звукоизоляцией.
    плеер- hifiman 601 SpbMod.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    не совсем понял по поводу частотного диапазона у однодрайверных арматур. если, к примеру, слушаю классику, вокал, ф-но- (живые инструменты с большим частотным диапазоном, где важны мельчайшие тембровые нюансы и различия, а человеческий голос (говорил мой педагог в консерватории) в этом плане самый богатый инструмент) значит (думаю) нужно смотреть в сторону многодрайверов?
    примитивно говоря, не могу понять- на многодрайверный моделях при прослушивании классической музыки можно услышать то что не будет слышно на однодрайверных? если да, то насколько большая эта разница? порекомендуйте варианты (однодрайверные и/или многодрайверные, с хорошей звукоизоляцией.
    плеер- hifiman 601 SpbMod.
    Я тоже слушаю в основном классическую и вокальную музыку. Если сравнивать однодрайверные Phonak, к примеру, и многодрайверные Westone UM3X, то во втором случае будет значительно выше разрешение звука, благодаря которому вокал будет более глубоким и проницательным. На такой музыке как KV 626, однодрайверы передадут хор как слитный поток звука, в то время как многодрайверы прорисуют каждый элемент (голос) хора. На такой музыке как RV 315 многодрайверы передадут нужный масштаб, в отличие от однодрайверов. Ночь на Лысой горе Мусоргского однодрайверы как-то слабовато отыгрывают - недостаточно злобно, недостаточно резко, а на многодрайверах в самый раз. Можно продолжать до бесконечности, но если в двух словах, то именно под вокал и классику - не знаю насчет всех многодрайверов, - но UM3X идеальны.

    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ruslanbass (22.04.2012), Zowie (22.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вогонечность Посмотреть сообщение
    но если в двух словах, то именно под вокал и классику - не знаю насчет всех многодрайверов, - но UM3X идеальны.
    Щас набегут любители мотиков и сликов и заклюют вас. Схожу, пожалуй, за попкорном. Никуда не уходите.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iNewton (22.04.2012), kosyakman (22.04.2012), Zowie (22.04.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Щас набегут любители мотиков и сликов и заклюют вас. Схожу, пожалуй, за попкорном. Никуда не уходите.
    ух ты! оказывается сражения однодрайверы vs многодрайверы = сражениям дельтасигма vs мультибит.взываю к миролюбию но возвращаюсь к своему вопросу- просто порекомендуйте модели ( одно и многодрайверные для прослушивания) с хорошей звукоизоляцией! а слушать буду сам просто идя в магазин хотелось бы знать конкретные модели на которые стоит обратить внимание, а не говорить "дайте послушать все модели арматурных наушников"
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 22.04.2012 в 19:51.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    ух ты! оказывается сражения однодрайверы vs многодрайверы = сражениям дельтасигма vs мультибит.взываю к миролюбию но возвращаюсь к своему вопросу- просто порекомендуйте модели ( одно и многодрайверные для прослушивания) с хорошей звукоизоляцией! а слушать буду сам
    Мотики.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    просто порекомендуйте модели ( одно и многодрайверные для прослушивания) с хорошей звукоизоляцией!
    Бюджет какой?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, мотики или шуры 530. хз правда в каком магазине россии их можно послушать, но выбирать надо из них)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    ruslanbass (22.04.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Бюджет какой?
    все зависит от того насколько наушники понравятся, около 400$
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    мотики или шуры 530. хз правда в каком магазине россии их можно послушать, но выбирать надо из них
    я из Киева, тут ситуация еще хуже. нет ни магазина с портативной техникой, ни толкового форума, ни сходок аудиофилов.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 22.04.2012 в 21:58.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    не могу понять- на многодрайверный моделях при прослушивании классической музыки можно услышать то что не будет слышно на однодрайверных?
    Да - на многодрайверах как правило больше искажений самого ценного для классики диапазона - среднего, а так же потерю деталей в оном ценнейшем диапазоне. В одноарматурных их почти нет. Так же в большинстве случаев будете слышать фоновое подгуживание на басах, а в некоторых случаях поддернутые высокие.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Вогонечность Посмотреть сообщение
    но если в двух словах, то именно под вокал и классику - не знаю насчет всех многодрайверов, - но UM3X идеальны.
    ничего они не идеальны. Половина деталей на инструментале богатом звуками вообще не слышно. Но зато это компенсируется некой кашей на низах и сч, которые создают густой супчик именуемый детализацией.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    просто идя в магазин хотелось бы знать конкретные модели на которые стоит обратить внимание, а не говорить "дайте послушать все модели арматурных наушников"
    тем не менее, если захотте разобраться, придется пройти путь всех тех, кто пишет вам Берешь и пробуешь, берешь и пробуешь, берееешььь и прооообуешь...
    Другого пути нет. Поверьте мне на слово. Я так же начинал... журнальчики, чтение писулек от "гуру и профи"... и в итоге пришел к понимаю что 99% из них - просто писульчата и не более А вы возможно перепробовав сами все возможноей будуту думать что и я и остальные - тоже
    Се Ля Ви
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    iNewton (22.04.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ничего они не идеальны. Половина деталей на инструментале богатом звуками вообще не слышно. Но зато это компенсируется некой кашей на низах и сч, которые создают густой супчик именуемый детализацией.
    Вам подделка попалась, наверное...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    все зависит от того насколько наушники понравятся, около 400$

    я из Киева, тут ситуация еще хуже. нет ни магазина с портативной техникой, ни толкового форума, ни сходок аудиофилов.
    Ай, бедолага. Из Киева он. Какой ужас. Прямая дорога вам в амбиент акустик. За ваш бюджет вы там себе сделаете хорошие кастомы. И даже сможете послушать образцы перед покупкой. Отпишите потом о впечатлениях от прослушивания, кстати. Искренне завидую киевлянам.

    http://ambient-acoustics.com.ua/prod...-ear-monitori/
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    ruslanbass (22.04.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Искренне завидую киевлянам.

    http://ambient-acoustics.com.ua/prod...-ear-monitori/
    Нечему завидовать,совсем нечему.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Нечему завидовать,совсем нечему.
    Что такое? Вы слышали их кастомы, и они нехороши?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Что такое? Вы слышали их кастомы, и они нехороши?
    Не,я Киевлянин...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 249 из 486 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения