Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 122 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8lipKnot Посмотреть сообщение
    На счет баса я бы сказал что все норм, дело привычки, качество записи трека + наушники!! и все!! У меня студио играет на ура, есть все и басс тоже на триплах отличный!! обьем, яркость, на счет глюков - это просто не фарт!! у меня все просто отменно!! работает на ура ни одного глюка еще не было, заряжается быстро буквально за 2 часа!! индикатор зарядки останавливается, перестал думать при выборе трека!! включается за сек!! 4 гб хватает с головой!! слуханю вав и флак!! читает форматы без проблем!! все опции работают без проблем, все проверял!! плеер супер- то что держит до 100 часов это просто шик!
    бас - глубина норм, ударность пажощь хотелось бы. привычка тоже отпадает - после басовитых динамических затычек, студийных мониторов и клубной аппаратуры слушал на арматуре и не обламывалсо. про качество записи я вообще не говорю, ессно все во флаке и ваве. так же и про наушники, слушал все hsa-плееры на одном наборе наушников разных, так скажем, формфакторов. фарт насчет глюков тоже не прокатывает - у меня было три плеера и во всех такие косяки, которые для меня критичны. расписывать не буду, все уже давно есть тут, вроде, и в ветке про студио. с зарядкой проблем не было на всех плеерах. а про 100 часов это я поржал, спасибо. особенно, 100 часов на несжатых форматах, ага. даже в инструкции написано, что 100ч при очень низкой громкости на галимой мп3шке.
    Последний раз редактировалось j3x; 06.04.2012 в 09:40.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Говорят на Headfi, что тормоза и глюки уходят, когда вы проставите тэги поминимуму. Без обложки, без даты альбома и т.д..
    У меня "тяжелые" тэги, в наследство от Fuze+ достались, с обложками, и т.д. Не жалуюсь

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Тимор Посмотреть сообщение
    FOG, спасибо сейчас проверю.
    вчера прошил.плеер работает нормально без флеш.
    когда запускаю с флеш он виснет с надписью на экране (запуск сми....) и кроме ресета ничё не спасает.
    когда плеер включён сую леш он запускает её но в папке (поиск по папкам)пусто.в режиме воспроизвести играет всю музыку даже которая на флеш.
    что делать пробовал форматнуть ничего не дало.
    Для "Спасибо" есть специально отведенная кнопочка
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Тимор (06.04.2012)

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Smile
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    бас - глубина норм, ударность пажощь хотелось бы. привычка тоже отпадает - после басовитых динамических затычек, студийных мониторов и клубной аппаратуры слушал на арматуре и не обламывалсо. про качество записи я вообще не говорю, ессно все во флаке и ваве. так же и про наушники, слушал все hsa-плееры на одном наборе наушников разных, так скажем, формфакторов. фарт насчет глюков тоже не прокатывает - у меня было три плеера и во всех такие косяки, которые для меня критичны. расписывать не буду, все уже давно есть тут, вроде, и в ветке про студио. с зарядкой проблем не было на всех плеерах. а про 100 часов это я поржал, спасибо. особенно, 100 часов на несжатых форматах, ага. даже в инструкции написано, что 100ч при очень низкой громкости на галимой мп3шке.
    я не говорил что 100 часов, а сказал что до 100 часов!! если вдуматься то разница большая!! может и 80 а может и 50!! Просто я не слежу за индикатором батареи!! мне ее хватает с головой!! Думаю все равно как никак это большой плюс когда ты идешь и даже не задумываешсья об этом!! а не то что в любую минуту может сесть плеер, а ты в дороге и еще будешь калесить часа 2)) это печаль!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Какие мнения будут по связке Rocco P и iE-8? сыграються ? музыка тяж
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    С ие6 играли не плохо
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Ну Ie-8 всё таки отличаються от 6-тых... Не знаю,менять s9 свой на рокку или нет... фик знает... намноголи прирост будет в звуке..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Smile
    Цитата Сообщение от Lakerss Посмотреть сообщение
    Ну Ie-8 всё таки отличаються от 6-тых... Не знаю,менять s9 свой на рокку или нет... фик знает... намноголи прирост будет в звуке..
    Я думаю что особо разницы не заметишь!! нужно учесть факт что с9 как мфу есть все, а року только прослушка музыки. да и ничего особо нового не приобретаешь, только теряешь, форматы тоже все поддерживает с9 как и року!! я брал потому что хотел флак слух и вав! у меня был сони валкман, так он не поддерживал формы флака, вав апе! + звучание у него явно похуже, яркость не та. да и ИЕ 8 слабоваты наушники, пора на арматуру переходить многодрайверную.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    ie8 не подходят для прослушивания тяжелой музыки. В принципе смотря что называть таковой
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    ну эт я знаю,а как сам плеер то?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8lipKnot Посмотреть сообщение
    да и ИЕ 8 слабоваты наушники, пора на арматуру переходить многодрайверную.
    Бредятина полнейшая.
    Цитата Сообщение от 8lipKnot Посмотреть сообщение
    Я думаю что особо разницы не заметишь!!
    На Восьмерках? То что их раскачивает любой источник не означает, что они везде играют одинаково, как раз полностью наоборот, на всем они играют по разному.
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    С ие6 играли не плохо
    На headfi говорят IE8/80 идеально играют со Студией.
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    ie8 не подходят для прослушивания тяжелой музыки. В принципе смотря что называть таковой
    Таки подходят, только с источником море гемора. На CD плеерах и стационаре умеют, причем очень хорошо.
    Если безбашенное скоростное мясо, тогда только Etymotic.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Извините, но нет времени читать всю ветку. Вопросы следующие:

    1) какие конкуренты по соотношению цена-качество на которые стоит обратить внимание есть у данного плеера
    2) правда ли, что данный плеер по звуку сравним с teclast t-51
    3) как данный плеер сыграется с shure 530
    4) какой плеер из разряда удобных и недорогих посоветуете для shure 530
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Как кстати, сабж по сравнению с Kenwood MGR-A7,кто нибудь слышал и то и то?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Таки подходят, только с источником море гемора. На CD плеерах и стационаре умеют, причем очень хорошо.
    Если безбашенное скоростное мясо, тогда только Etymotic.
    Ну слушаю что-то в стиле In Flames. А так я понимаю ни у кого связки такой нету Рокко + ие8?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Для роки идеальные наушники с темным звуком Sm3, м50, дт250, триплы скорее всего, сенхи ие6-ие8

    Для ярковатых наушников лучше посмотреть все таки что то другое
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Для роки идеальные наушники с темным звуком Sm3, м50, дт250, триплы скорее всего, сенхи ие6-ие8
    Ну ie8 вродь не ярковатые уши,поэтому я думаю хорошо подойдут
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ну я вот тоже так думаю думаю даже отлично будет
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Закажу проверим) а вообще прирост в звуке по сравнению с s9?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8lipKnot Посмотреть сообщение
    да и ИЕ 8 слабоваты наушники, пора на арматуру переходить многодрайверную.
    Вот те раз,а я как раз обратно вернулся...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Я как продал року каждый день о нем вспоминаю, ковон гораздо хуже роки, шас вот дожидаюсь Hm601 уже думаю завтра получу
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    да и ИЕ 8 слабоваты наушники, пора на арматуру переходить многодрайверную.




    Вот те раз,а я как раз обратно вернулся...
    Тоже улыбнуло))

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я как продал року каждый день о нем вспоминаю, ковон гораздо хуже роки, шас вот дожидаюсь Hm601 уже думаю завтра получу
    С такой грустью сказали...)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 122 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения