Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Collapse Details
    Transcend MP870 брать ил нет? 
    #1
    По умолчанию
    Transcend MP870 брать ил нет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivan100 Посмотреть сообщение
    меньше чем за 2000 можно найти хороший плеер, на котором можно будет не только слушать музыку, но и смотреть фильмы, читать книги и т.д.
    ну и запросы. 0_o
    имхо книги и фильмы отдельно, иначе на плеере батарейку убьете.
    просто за 2к ничего путного нет, имхо -_-

    зы. там с MP860\870 вроде свои заморочки есть - типа сортировки файлов по времени, а не по имени. и другое, но это в теме по Transcend нужно смотреть.
    тему почитайте по MP860\MP870
    http://player.ru/showthread.php?t=75502
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9294-15
    + Группа в VK - http://vk.com/transcendplayer
    и решайте - брать или нет его. за 2к вряд ли лучше найдете.

    хм.. ещё вот может Samsung YP-Q3A(нет поддержки карт памяти) или Samsung YP-R0A. Но они дороже.
    Или чисто для звука Sansa Clip+\Zip\Fuze. Но тогда уши нужны нормальные, не комплектные.
    вообще
    Последний раз редактировалось Songs0fFailure; 07.02.2012 в 13:54.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    ну и запросы. 0_o
    имхо книги и фильмы отдельно, иначе на плеере батарейку убьете.
    просто за 2к ничего путного нет, имхо -_-

    зы. там с MP860\870 вроде свои заморочки есть - типа сортировки файлов по времени, а не по имени. и другое, но это в теме по Transcend нужно смотреть.
    тему почитайте по MP860\MP870
    http://player.ru/showthread.php?t=75502
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9294-15
    + Группа в VK - http://vk.com/transcendplayer
    и решайте - брать или нет его. за 2к вряд ли лучше найдете.

    хм.. ещё вот может Samsung YP-Q3A(нет поддержки карт памяти) или Samsung YP-R0A. Но они дороже.
    Или чисто для звука Sansa Clip+\Zip\Fuze. Но тогда уши нужны нормальные, не комплектные.
    вообще
    Посмотрел Samsung YP-Q3 4Gb, понравился, по цене практически одинаковые с Transcend, теперь даже не знаю...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivan100 Посмотреть сообщение
    Samsung YP-Q3
    у него нет карт памяти. поэтому нужно смотреть сколько нужно памяти под нужды - 8 или 4(3.6 реального свободного) Gb. 8gb дороговато выходит и его ещё найти нужно...

    но плеер ничего такой, другу нужен был плеер - взяли его. вроде стабильно работает, не виснет и достаточно продолжительно работает.( часов 20 беспрерывно будет, да)
    Последний раз редактировалось Songs0fFailure; 07.02.2012 в 14:14.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    Ivan100 (07.02.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    у него нет карт памяти. поэтому нужно смотреть сколько нужно памяти под нужды - 8 или 4(3.6 реального свободного) Gb. 8gb дороговато выходит и его ещё найти нужно...

    но плеер ничего такой, другу нужен был плеер - взяли его. вроде стабильно работает, не виснет и достаточно продолжительно работает.( часов 20 беспрерывно будет, да)
    4 гига мне хватит, свалку главное сильно не разводить
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #6
    По умолчанию
    Могу поделиться опытом использоания trascend. Ходила со своим старичком 840 6 лет. Недавно поймала себя на мысли, что за все это время мне ни разу не пришлось тыкать reset. Серьезно, ни разу.
    Живет он и сейчас, работает прекрасно для плеера за свои деньги. Когда-то даже прочитала на нем несколько книг, но это как на телефоне читать, баловство. Видео на нем надо было перекодировать еще какой-то программулиной своей, поэтому неудобно. Загружено мной было одно видео для теста.
    В плюсы также можно отнести время работы. При работе 3-4 часа в день приходилось заряжать раз в 1-2 недели.
    Интерфейс понятный. С русским языком в тегах были проблемы. А сейчас вот никак не может подружиться с W7, о ней наверно еще не слышали, когда делали мой плеер, а прошивка броблем не меняет, да и была она всего одна.
    Резюмируя, можно сказать, что видео и возможность читать что-то в таких штуках за такие деньги - скорее функции для галочки, хоть и вполне рабочие. Однако если производитель сохранил качество сборки и поработал над ПО, то я бы сказала, что это неплохой бюджетный и долговечный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Noom за полезный пост

    Ivan100 (08.02.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noom Посмотреть сообщение
    Могу поделиться опытом использоания trascend. Ходила со своим старичком 840 6 лет. Недавно поймала себя на мысли, что за все это время мне ни разу не пришлось тыкать reset. Серьезно, ни разу.
    Живет он и сейчас, работает прекрасно для плеера за свои деньги. Когда-то даже прочитала на нем несколько книг, но это как на телефоне читать, баловство. Видео на нем надо было перекодировать еще какой-то программулиной своей, поэтому неудобно. Загружено мной было одно видео для теста.
    В плюсы также можно отнести время работы. При работе 3-4 часа в день приходилось заряжать раз в 1-2 недели.
    Интерфейс понятный. С русским языком в тегах были проблемы. А сейчас вот никак не может подружиться с W7, о ней наверно еще не слышали, когда делали мой плеер, а прошивка броблем не меняет, да и была она всего одна.
    Резюмируя, можно сказать, что видео и возможность читать что-то в таких штуках за такие деньги - скорее функции для галочки, хоть и вполне рабочие. Однако если производитель сохранил качество сборки и поработал над ПО, то я бы сказала, что это неплохой бюджетный и долговечный вариант.
    Теперь еще больше сомневаюсь между Transcend и Samsung...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noom Посмотреть сообщение
    Могу поделиться опытом использоания trascend. Ходила со своим старичком 840 6 лет. Недавно поймала себя на мысли, что за все это время мне ни разу не пришлось тыкать reset. Серьезно, ни разу.
    Да, 840-й надежен, как танк. Но вот только 860-й, к примеру, требовал резета раз в месяц стабильно - Flac он тянул с напрягом, может, в 870-м ПО подправили.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #9
    По умолчанию
    Ivan100, трансенд 870 для видео не годится углю обзора ужасные, да и кодировать видео нужно под него. книги не читал, видит только тхт формат, радио не очень хорошее, когда едешь в автобусе звук то громкий то нет, на звук не жаловался, средний такой звук. Акб хорошая 18 часов отыграет на средней громкости, эквалайзер выкл., 16 ом наушники, яркость на средине.
    870 плеер чисто музыка-радио, екран больше там подходит для удобности поиска трека нежели для видео.
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Как бывший пользователь 860 (870 тоже самое) уверен в абсолютном превосходстве плееров Sansa, к примеру Clip+ отличный бюджетный вариант чисто для музыки, Fuze+ хорош, ещё лучше управление с установленным Rockbox.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #11
    По умолчанию
    Я бы не отказался от Sansa, но в нашем городе нет плееров этой марки( А заказывать по интернету не вариант...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Ivan100, а почему бы и не заказать с интернета? Sansa отлично звучащий плеерок, поддержка многих форматов, Gapless playback, установка Rockbox, в этом плане он выиграшнее чем тот-же Transcend и Samsung YP-Q3( сам одно время являлся владельцем сих плееров, потом продал). Transcend MP860 тормозил при переходе с внутренней памяти на флеш-память, видео сколько не конвертил ничего нормально не проигрывалось, у Samsung YP-Q3 с видео всё нормально("жуёт" нековерченное), но звук не ахти какой.
    Последний раз редактировалось hpx90; 11.02.2012 в 16:35.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #13
    По умолчанию
    Просто я ничего никогда не заказывал по интернету,да и не знаю где можно заказать
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Ivan100, на avito, молотке или тут в барахолке ищите. полно объявлений о продаже Clip+ и Zip.

    дольше - через ebay http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
    карту Qiwi можно использовать, кукурузу
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    Ivan100 (12.02.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivan100 Посмотреть сообщение
    Просто я ничего никогда не заказывал по интернету,да и не знаю где можно заказать
    я так понял Вы живете в небольшом городе? Что у Вас там есть в магазинах еще на продаже? Кстати на чем предполагается слушать плеер?
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #16
    По умолчанию
    Да, я живу в небольшом городе. В основном все плееры в нашем городе китайские - Explay, Ritmix и т.п. Из более или менее приличных Sony NWZ-B162FB. Хочу купить себе наушники Sennheiser, т.к.. прочитал, что из недорогих, качество звучание хорошее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    На player.ru есть разделы покупка и продажа плееров и наушников. Ivan100, посмотри там может что-то устроит по цене.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Ivan100, на avito, молотке или тут в барахолке ищите. полно объявлений о продаже Clip+ и Zip.

    дольше - через ebay http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
    карту Qiwi можно использовать, кукурузу
    Есть проблема- мне еще нет 18(в этом году исполнится)и поэтому карты у меня нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #19
    По умолчанию
    Transcend MP860 пользую 2 года особых проблем нет,звук не плохой,есть пользовательский эквалайзер и различные WOW эффекты,родные уши не распечатывал пользуюсь сенхами CX 300.Из недостатков-малые углы обзора экрана и необходимость конвертации видео,но не критично - видео не пользуюсь.В комплекте силиконовый чехол,шнурок и линейный переходник.Зависал пару раз всего и то по моей вине.Радио нормально ловит в 70км от Москвы.Карту на 16 гигов тянет без проблем.Баттареи при постоянном юзании хватает более суток.Да,путаницы в заливке файлов не не выявлено.Нормальный надёжный плеер.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Transcend MP870 брать ил нет? 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Ivan100,
    погугли QIWI Visa Card. или вот - http://qiwi-in-use.livejournal.com/134254.html

    ну или avito и т.д, через почту россии.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Transcend MP870
    от djinferno в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2016, 23:56
  2. Брать или не брать? Вот в чем вопрос....
    от Masa1987 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 23:38
  3. Bluetooth-наушники брать не брать!!!???
    от Sumrak в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 12:49
  4. CANON EOS 20D - брать или не брать
    от аslonik в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.12.2005, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения