Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 354 из 1005 ПерваяПервая ... 254 304 344 350 351 352 353 354 355 356 357 358 364 404 454 854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Может в этом и есть проблема. Папка Music для того и создается, чтоб в нее ложили файлы, а не мимо
    Была и у меня такая версия, но ... если б было именно так, то вообще бы не находил никакую музыку, если она не в этой папке (был у меня сони - там вроде именно так и есть)



    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    engineer_ASU, проблема может быть в microSD-карте. Silicon Power... вот хз как с качеством у них. предпочитаю Kingston, Sandisk.
    попробуйте отформатировать с помощью SD Formatter 3.1 https://www.sdcard.org/downloads/formatter_3/
    Ещё бы было неплохо занулить все секторы и по новой залить гигов 8 для проверки.

    Спасибо, отформатировать попробую. А "занулить секторы" - это как ? И почему для проверки - 8 гигов ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    engineer_ASU, проблема может быть в microSD-карте. Silicon Power... вот хз как с качеством у них. предпочитаю Kingston, Sandisk.
    попробуйте отформатировать с помощью SD Formatter 3.1 https://www.sdcard.org/downloads/formatter_3/
    Ещё бы было неплохо занулить все секторы и по новой залить гигов 8 для проверки.
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Может в этом и есть проблема. Папка Music для того и создается, чтоб в нее ложили файлы, а не мимо
    Отформатировал флешку этой прогой, сунул в плеер, включил, выключил, вынул флешку, сунул её в кард-ридер - папки Music не обнаружилось залил музыку на флешку, буду слушать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Пришли сегодня мои Brainwavz M1. Сказать, что я разочарован- ничего не сказать Сплошное глухое бубнение, если бы не знал слов песен, никогда бы не понял, о чем поют Ближе всего по качеству "воспроизведения"- комплектные гарнитуры от телефонов (причем не оригиналы). Я в шоке. Прогреваю наушники и надеюсь на лучшее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PapaDok Посмотреть сообщение
    Пришли сегодня мои Brainwavz M1. Сказать, что я разочарован- ничего не сказать Сплошное глухое бубнение, если бы не знал слов песен, никогда бы не понял, о чем поют Ближе всего по качеству "воспроизведения"- комплектные гарнитуры от телефонов (причем не оригиналы). Я в шоке. Прогреваю наушники и надеюсь на лучшее.
    Чё было до того как...
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Может попробовать эквалайзер покрутить?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Не поверите- самые наипростейшие Panasonic RP-HJE130E-K за 15$. Но в них я просто наслаждался звуком, по сравнению с М1. И еще- на улице я, наверно, был похож на паралитика- в М1 невозможно повернуть голову- шнур так шкребет по мозгам, что аж глаза вылазят, что бы посмотреть по сторонам, надо всем корпусом разворачиватся
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Эквалайзер пока не трогал, поставил на ночь на прогрев, от греха подальше
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Греть нужно не ночь, и не две, а часов 100 для наушников этого сегмента. Спецтреками для прогрева. Ну потом можно ещё на сутки оставить подключенными к стационару на громкости не сильно превышающую комфортную. Не исключено что тебе брак попался. Тогда вообще ничего не поможет. М1 по умолчанию не могут играть хуже дешевых панасов, тем более галимых гарнитур. Чтото в этой истории не то
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Может попробовать эквалайзер покрутить?
    Если такой крутой звукач - то послушай этот эквалайзер. Уже сто раз говорилось - в Клип+ на родной прошивке его трогать вообще не рекомендуется. Только в Рокбокс
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    bw m4 vs xears td2
    clip+
    indie, emo, punk, mathrock

    не могу определиться в связке с сабжем
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    edgeone, M4 вроде как только предзаказ и вообще не понятно, что они из себя представляют и почему дешевле третьей модели...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    crow1994, исходя из отзывов не хуже m2, но по конструкции приятнее
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Я бы Xears брал, все же точно неплохой вариант. Из личного опыта могу сказать. Только насадки на них трхлепестковые нужны - с ними лучше звучат.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    FOG Ну не знаю кому что там не рекомендуется а я на родной прошивке нашел себе оптимальный вариант под свою порту не рокбокс конечно, там все таки по умолчанию немного лучше играет видимо из за патчей, но меня устраивает А на советы от непонятно кого что рекомендуется или не рекомендуется мне знаете ли как то не интересно. Я больше себе любимому в таких вопросах доверяю И вообще эквалайзер это спорный вопрос сколько людей столько и мнений.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.

    Решил отформатировать свой Clip. Загрузил под офф.прошивкой, выбрал "формат", дождался окончания. Теперь после включения выдаёт ошибку "Loading firmware. File not found" и отключается. Как вернуть плеер в первозданное состояние ?

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    engineer_ASU,
    rockbox же был ? при включении влево нужно удерживать для загрузки оф.прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    engineer_ASU,
    rockbox же был ? при включении влево нужно удерживать для загрузки оф.прошивки.
    Да, rockbox был, я хочу вернуть, чтобы было без него, это возможно? Я загружаю оф.прошивку удержанием кнопки "домой" при включении.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PapaDok Посмотреть сообщение
    Не поверите- самые наипростейшие Panasonic RP-HJE130E-K за 15$. Но в них я просто наслаждался звуком, по сравнению с М1. И еще- на улице я, наверно, был похож на паралитика- в М1 невозможно повернуть голову- шнур так шкребет по мозгам, что аж глаза вылазят, что бы посмотреть по сторонам, надо всем корпусом разворачиватся
    Я сделал из гарнитуры Nokia HDS-3 . Там есть кнопка с микрофоном , ее надо отвернуть и вместо провода с разьемом припаять наушниковый штекер напрямую . Завалов нет , басы есть , звук чистый и мощи хватает . Надо с другими потестить , я тестил и со своими и с комплектным , но переплюнуть по качеству звука HDS-3 не удалось - они оказались лучшими
    Эквалайзер ни в коем случае на родной прошивке не трогаем . Я пытался покрутить - явно хуже чем режим "Обычный"
    Последний раз редактировалось Seat; 02.11.2011 в 11:36.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    При наушниках из телефонной гарнитуры не только эквалайзер даже плеер можно не трогать, а слушать прямо из телефона, да и вообще зачем наушники телефон на громкую и вперед по улице
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engineer_ASU Посмотреть сообщение
    Да, rockbox был, я хочу вернуть, чтобы было без него, это возможно? Я загружаю оф.прошивку удержанием кнопки "домой" при включении.
    А чем же вам так рокбокс не угодил А теперь по теме:
    Для перехода на чистую оф. прошивку - подключаете плеер к компьютеру в режиме оф. пошивки (кнопка питания и влево - вроде так) - удаляете или переименовываете если жалко удалять папку рокбокса - записываете в корень диска clppa.bin(оф.прошивку) - корректно(через извлечение устройств) извлекаете плеер из компьютера - он перезагружается и вы имеете оф.прошивку без рокбокса
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 354 из 1005 ПерваяПервая ... 254 304 344 350 351 352 353 354 355 356 357 358 364 404 454 854 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения