Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 64 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    по идее в течении двух-трех дней после получения должны отправить. но стоит наверно начать с ними общаться через пару дней после отправки в их адрес. чтобы не забыли
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Ну да, я тоже думал им позвонить. Там отобразилось уже, что они его получили.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Я вроде как читал что acer контрастней, но у него хуже углы обзора потому что не IPS, но я сомневаюсь, что всё так уж плохо с его углами.
    Kistenev, а вы собрались брать себе планшет ? Какого рода и для чего ? Впринципе acer a500 и asus tf101 для среднестатистических запросов должны быть ничего. Аркос мне нравится за то что он из коробки может сразу читать любые видео, кроме AC3, за который надо платить 15 баксов или сколько там..
    Мне для интернета в основном. Кино есть на чем смотреть
    Но ляпы с подсветкой на брендовых (цены немаленькие) удручают.
    Наверное склонюсь к Cube U9GT2, но они что то все никак прошивку не допилят.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    В принципе - тоже выбор, наверное. Он, вообще, вышел уже ?..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Первую пробную партию 100шт. только выпустили. Это по состоянию на прошлую неделю.Потом была выставка в ГК. Завтра наверное будут свежие новости.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Ну да, я тоже думал им позвонить. Там отобразилось уже, что они его получили.
    вот после этого и стоит им напомнить. у меня последние 2 раза с магазинами была проблема. товар получали и все никак не могли отправить новый, пока не достал звонками
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Kistenev, кстати говоря засветка для интернета как раз-таки не критична, она критична для кино, где есть тусклые сцены. А разрешение получше у планшетов на тегре 2 и у них 1ггц два ядра и 1гб оперативки, так что, я думаю, они стоят своей цены, особенно если брака не попадётся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Amnesiac не дождался я пока тебе замену привезут
    все! глубокий вздох и кликнул на подтвердить в покупке аркос 80 г9 на CU

    почему планшет:
    Я легко могу обойтись без него, у меня есть нетбук, но я люблю все новое, в особенности гаджеты, к тому же давно хотел пощупать андроид а тут 2 в одном. Так что просто решил побаловать себя любимого

    почему аркос:
    я присматривался ко многим моделям, в том числе и китайским. Много читал обзоры и отзывы. В результате для себя решил - китай дешево и плохо, значит европа. Многие модели были мне интересны, но особенности понравились асер икония а501 за универсальность и галакси таб 10.1 за легкость и насыщенный экран, но цена на них слишком высокая. Судя по обзорам - многие сходятся в том, что рынок планшетов только насыщается и производители чрезмерно завышают цены на них, но ждать полгода или год я не хочу. Значит надо брать что то для пробы, какую нибудь рабочую лошадку. Для себя определил бюджет в 12'000. Присматривался к индийскому адаме и даже пытался купить его месяц или полтора назад и тут читаю новости про выход аркоса. Начинаю сравнивать с индусом - компания давно на рынке и поддерживает пользователей\индусы еще новые, установлен последний андроид\стоит 2.* обещают апгрейд до 3.*, но насколько понял они постоянно кормят обещаниями.
    Все я загорелся, отменил все сделки по адаме и сразу же купил на DataMind. Куда я смотрели мои глаза, ведь я даже с калькулятором сидел, просчитывал и думал, ну почему там дешевле чем на CU и в результате купил с модемом.
    Сразу же после покупки мои глаза перескочили на валюту... 'как то странно выглядит значок евро..' подумал я. Цена там была в фунтах и на 2 недели пока DataMind возвращали мне деньги я расслабился и погрузился в чтение обзоров про аркос.
    За это время я уже успел передумать, узнав про проблему с экраном и решить снова, узнав, что это единичные случаи брака.

    почему 8"
    изначально я думал только про 10", но цена на них все таки выше. Даже отзыв на то что аккумулятор там слабенький на 10", а на 8" норм меня не смущало, что вес больше тоже не влияло. Добил небольшой обзор, что рынок еще не насыщен и нет смысла брать сейчас такую дорогую игрушку.
    Я себя спросил: "Ты покупаешь на пару лет, чтоли планшет или побаловаться, ведь ты практически их в руках не держал и даже не представляешь конкретно для чего ты их будешь использовать, а может ты перестанешь его использовать через месяц и смысл платить больше если все тоже самое есть в 8 дюймах"

    поэтому аркос 80 г9 - на посмотреть, понять аппарат, технологию, определить его место в своей жизни, частоту использования и конкретные требования к аппарату

    в 327,98 евро вошел аркос 80 г9 + аркос г9 стик + флешка на 16gb 10 класс
    из банка пришло смс - 14341,25 обошлась мне эта покупка.
    а ведь еще пленка и чехол для него нужен. пленку думаю здесь по факту купить а вот с чехлом не определился. Так что будут советы - пишите и давайте ссылки
    Последний раз редактировалось ufimez; 18.10.2011 в 09:30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Я себе куплю сумочку под 10" девайсы, исключительно для него, чтобы ничего там не тёрлось об него, хотя для надёжности можно ещё и чехол.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    327,98 туда еще доставка в Россию входит. забыл, а отредактировать уже не могу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Мне сказали в техподдержке что замена до 2-ух недель занимает. Остаётся ждать и молиться, что новый девайс будет не так плох. А если будет... то я не знаю даже что делать. Надеюсь получится его вернуть и купить какой-нить acer a500.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Доброе время суток всем. Помогите подобрать планшетик для игр, просмотра видео.
    Требования небольшие:
    - стоимость ~ $200
    - экран 7-9"
    - OS Android

    Сам присмотрел: Ainol NOVO 7 ($149.99), Ainol NOVO 8 ($199.99), Cube U9GT ($163.20)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Amnesiac лично для себя решил что планшет без 3г модема бесполезен. так что равноценно только а501 а он дороже гораздо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Amnesiac а можешь по комплектности рассказать аркос 80 г9. не могу найти подробности в частности был ли там USB Host Cable
    http://www.newmp3technology.com/Arch...9-usb-host.htm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ufimez Посмотреть сообщение
    Amnesiac лично для себя решил что планшет без 3г модема бесполезен. так что равноценно только а501 а он дороже гораздо
    3Г можно внешний подключить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ufimez Посмотреть сообщение
    Amnesiac а можешь по комплектности рассказать аркос 80 г9. не могу найти подробности в частности был ли там USB Host Cable
    http://www.newmp3technology.com/Arch...9-usb-host.htm
    Помойму там был только провод для подключения USB (не стандартный mini USB), он же втыкался в 1.5а/5v зарядник c 3-мя насадками для UK, US, EU розеток. И всё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    я правильно понимаю, аркос можно заряжать от внешней 5v батареи типа этой http://www.dealextreme.com/p/9000mah...k-silver-54978? а то асусу ее мало.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Помойму тут инпут с аутпутом перепутаны. Т.е. он выдаёт не до 2.2а, а до 800мА. Т.е. он выдаёт почти как усб порт, что должно вобщем-то поддерживать батарейку на уровне.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 19.10.2011 в 19:38.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    насколько понял аркос и прочие планшеты от юсб не заряжается вообще, мощности не хватает, но могут подзарядить телефон

    есть у кого нить рекомендации по программам и играм для планшета на андроиде, что интереснее всего на них смотрится?
    (думаю говорящего кота наверно точно закачать надо)
    Последний раз редактировалось ufimez; 20.10.2011 в 07:40.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    ну если у моей батарейки тех. данные ине перепутаны и у аркоса зарядник на 1.5а/5v, то по идее должен заряжаться. по играм задите например в ветку по играм для асуса, там есть большой список проверенных игр.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 64 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рейтинги устройств
    от DimAleksan в разделе Flash-плееры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 13:54
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 12:01
  3. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Выбор плеера
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 20:55
  4. Съемка в различных погодных условиях...
    от Dasboot в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения