Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 359

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Little Dot DP_I Digital Audio Player 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Приехал и ко мне сей девайс. Упаковка как "матрешка": большая коробка, а в ней маленькая. Цвет серебристый. Порадовало наличие оптического шнурка. Теперь о самом аппарате. Вид мне такой нравится ("брутальный"), но это на любителя. По мне кнопки однозначно удобнее сенсорного экрана (Тек теперь буду продавать). Про звук пока особо говорить нечего, так как мне надо пару дней послушать, что бы оценить. Но поскольку сейчас у меня основным НМ601 то звук у Little однозначно звонче. Давно не слушал ширпотреб, поэтому не могу сравнить с Ковонами и прочее.
    И конечно управление. Пол дня искал, где поменять язык. Играет к сожалению только папки. Не удалось добиться, что бы на экране отображались название Альбома и Артиста (может кто подскажет). Только имя файла.
    И еще. Мне кажется должно обязательно быть обновление прошивки. Подскажите, где ждать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ShIgor за полезный пост

    gav17 (05.10.2011)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 12:40
  2. Xuelin IHIFI990 Digital Audio Player
    от vlad1973 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 12:41
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 21:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения