Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 246 из 297 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Insighter Посмотреть сообщение
    Viper72, я на своем краску и софт тач стер Без них похуже выглядит, но они все равно недолговечные. Еще он у меня в резиновом чехле (отличная вещь, рекомендую). Если нужно, фотку позже сделаю.
    было бы не плохо)), а то я 2ой день исчу фоту)), мысль просто посетила, краску отодрать))
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Kemerovo
    Сообщений
    87
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Да закажи чехол Ссылка в предыдущем сообщении (отредактировал)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    Если у меня уже стоял рокбокс 3.7.1 и я сейчас качнул 3.8 можно-же просто через мой компьютер зайти на fuze и заменить папку .rockbox потом вынуть он прохешируется и всё? Или так не пойдёт?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    AHTOXА, Ну, можно. А проще просто распаковать архив с новым РБ в корень плеера с заменой ф-лов, какие попросит, тогда все настройки сохранятся...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    AHTOXА (13.07.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Принимайте в ряды) Обзавелся Fuze на 4 Gb)
    Отличный плеер, особенно понравилось управление колесом - удачное сочетание механики и электроники.
    Но пылесос еще тот, в течение часа использования появились пылинки под экраном)
    Прям заклеивай по кругу скотчем)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dataq Посмотреть сообщение
    Но пылесос еще тот, в течение часа использования появились пылинки под экраном)
    Прям заклеивай по кругу скотчем)
    Поздравляем!)))
    Колесо с обратной стороны скотчем хорошо проклеено, пыль злетает через кн. Home. А вообще-то, между дисплеем и стеклом, уплотнитель клейкий с двух сторон при разборке отрывал
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Спасибо)
    По фоткам разбора, видно что экран не защищен внизу, так что проблема должна по идее быть у всех, может ни все замечают или предают значение)
    Но раздражает не сильно, жить можно)

    Попробовал как ведет себя на разных наушниках:
    - затычки на 16 Ом раскачивает серьезно, даже не ожидаешь такой мощи;
    - мониторные на 50 Ом не раскрывает, но с усилком FiiO E5 все становиться
    на место.

    Столкнулся с особенностью на родной прошивке - последняя 33-я
    (RB пока не ставил) - при просмотре файлов через папки названия на русском отображаются корректно, при проигрывании выводятся крякозябры.
    Вероятно, в папках выводит названия файлов, а при проигрывании тянет тэги. Прийдется править.

    Из вкусного, понравилась возможность изменения скорости проигрывания подкастов, если их скопировать в одноименную папку)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    при проигрывании выводятся крякозябры.
    Dataq, тэги. через Mp3Tag пересохранить тэги у mp3 в id3v2.4 или id3v2.3(utf-16!).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dataq Посмотреть сообщение
    ...По фоткам разбора, видно что экран не защищен внизу...
    Я так написал, т.к. у меня перед глазами лежат две фузы разобранные, а фотки смотрел только когда разбирал
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Спасибо за советы)
    Буду править тэги, заодно порядок в фонотеке наведу)

    Кстати, когда первый раз выключил, зверек написал Good By.
    А теперь, сколько не выключал, пишет тоже, что и при включение
    Sansa.

    Как то не правильно выключаю?
    На секунду тяну переключатель вверх.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Я так написал, т.к. у меня перед глазами лежат две фузы разобранные, а фотки смотрел только когда разбирал
    Разбирается нормально?
    Там какая-то конструкция с виду неразборная, на клипсах вроде.
    Клипсы не поломались, краска на стыке пластика и задней части не царапается?

    Уточняю на случай необходимости разобрать, если разъем для джека поломается или экран почистить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dataq Посмотреть сообщение
    Разбирается нормально?
    Там какая-то конструкция с виду неразборная, на клипсах вроде.
    Клипсы не поломались, краска на стыке пластика и задней части не царапается?

    Уточняю на случай необходимости разобрать, если разъем для джека поломается или экран почистить.
    Разбирается, но с гемороем))) при не соблюдении некоторых тонкостей, дорожки шлейфа колеса ломаются))). засчёлки, некоторые сломаются, некоторые выгнутся. Честно говоря после двух разобраных, третьий разберу без повреждений
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Может кого подтолкнёт на подвиг? Разборка Sansa Fuze. Я тут задумался, как парни-ремонтники из сандиска восстанавливают плеер и открывают его без повреждений? И только сейчас, при ближайшем рассмотрении разобранных фуз, до меня дошло! ЗАДНЯЯ МЕТАЛИЧЕСКАЯ КРЫШКА ПРИКЛЕЕНА, И СТОИТ ЕЁ ОТКЛЕИТЬ (пока придумался нагрев), выпадывает батарея И СТАНОВЯТСЯ ВИДНЫ ВСЕ ЗАЩЁЛКИ, КОТОРЫЕ ЛЕГКО УТАПЛИВАЮТСЯ И ОТЩЁЛКИВАЮТСЯ! Собрать обратно, просто защёлкнуть и приклеить заднюю крышку. Именно так я разберу свою третью Фузу!
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, моя третья фуза пошла в расход))) грел феном для волос)), после вскрытия, попробывал клей бензинчиком, размягчается. Может можно не греть, а в щёлку бинзинчика накапать, только умеренно чтоб не утопить))).
    Вот фотки. В таком виде Фузу ещё не встречал в сети))). На двух видно окошечки защёлок
    З.Ы. Я тут не нафлудил?
    З.З.Ы. Следующие фотки будут наверно Фуза в разрезе по диагонали
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Viper72; 14.07.2011 в 22:28.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Viper72 за полезный пост

    radiojokey (25.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    Ну вот, моя третья фуза пошла в расход))) грел феном для волос)), после вскрытия, попробывал клей бензинчиком, размягчается. Может можно не греть, а в щёлку бинзинчика накапать, только умеренно чтоб не утопить))).
    Вот фотки. В таком виде Фузу ещё не встречал в сети))). На двух видно окошечки защёлок
    З.Ы. Я тут не нафлудил?
    З.З.Ы. Следующие фотки будут наверно Фуза в разрезе по диагонали
    Это же гениально)))
    Догадывался, что ни с проста есть зазор между разъемом и металлической крышкой. Наверно нужно тянуть оттуда)
    Ремонтники наверно все раздалбывают и вставляют в новый корпус. Как подтверждение рефабишид плееры все в новых корпусах)
    Но из-за отсутствия такой возможности, приходиться придумывать способы безболезненного расчленения)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Народ!ну кто-нить поделитесь шлейфом от убитой фузы))
    Мой шлейф совсем сдох.Он долго бился с хворью, но сдался....сцук...))

    Мож кто знает где запасти для него поискать?
    На барахолке вижу минимум 2к цена за 8гб и хз скока времени пробега...ппц.
    Так неохота заморачиваться с ибеем...
    Скока он из-за бугра едет?И почем доставка?

    Вот кстати ща фото сделал. Переломов куча.На некоторых вата после обезжиривания зацепилась.Некоторые переломы явные.Одна дорога ваще перегоревшая
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnider Посмотреть сообщение
    Мож кто знает где запасти для него поискать?
    На барахолке вижу минимум 2к цена за 8гб и хз скока времени пробега...ппц.
    около года у него пробег, если вы про мой фьюз
    провод почти нулящий (заряжал раз в неделю примерно)
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Где справедливость?)
    Фуз с ибея 50$+20$ = 2100RUR пусть хоть и рефабришэд, но новый и блястяшый.)
    Управы на вас нет))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    ну за 1500 как-то смешно совсем
    отличный плеер
    очень хорошее внешнее состояние

    у батареи было всего около 50 циклов зарядки
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    ПФО
    Сообщений
    23
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    вчера с ибея пришёл на 4 гига, почти 43$ вышло вместе с доставкой :-) в плёнке, запакованный, с кабелем и даже уши вложили, естественно refurbished.
    может вопрос был уже: зарядка от сети к нему есть с нормальной вилкой? весь ибей с амазоном перелопатил, но не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 246 из 297 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения