Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 757 из 996 ПерваяПервая ... 257 657 707 747 753 754 755 756 757 758 759 760 761 767 807 857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,121 по 15,140 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    ZodiakRus...в любом случае нужно будет что то выбрать.
    Да вот никак определиться и не могу, поэтому вас всех тут и расспрашиваю

    Встретил тут на форуме такое мнение, что Xears Xtreme XT120PRO лучшие универсальные динамические наушники стоимостью до 3 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, только они с сильным басом. Если устраивает такая подача, то будете довольны.
    У них, кстати, новые модели интереснее. Некоторые продолжения линейки XT, что-то вроде уже на новом драйвере, спросите в соответствующей ветке.
    N3, XT2, ХЕ.
    Плаязы сэкономили на коробках и насадках, но не на звуке, вот в чем их огромный плюс. А также дизайн, качество изготовления и материалов.
    Из недоработок - треск мембран от внутриушного воздуха, что укорачивает жизнь динамических наушников.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Berkovajazz,
    Мне, как раз, сильный бас не особо нравится http://player.ru/showpost.php?p=864895&postcount=15540
    Похоже, что из той троицы, что я выделил всё склоняется в пользу Brainwavz M3, но меня смущает из непонятный нарост(на фига его сделали), не будет ли он мешать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, под ваши направления как раз бас многим и нужен
    M3 не слушал, M2 басовитые.
    Под любой рок/металл/хард я руками и ногами за Vsonic R-07, для меня они победили даже Shure SE535, проиграв только в ультрадетальности, но выиграв во всем остальном. Вообще во всем остальном!
    Насчет поп и диско, то возможно покажется мало баса (кому как). С живыми инструментами GR-07 работают отменно.
    Единственная проблема прокачает ли их Clip Plus. Я доволен iPod'ом, но рекордер и домашняя минисистема качает лучше, хотя привыкнув я получаю миллион позитивных эмоций всего лишь от iPod Touch 4Гэ.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Berkovajazz,
    Прочитал тему про R-07, хорошо вы всё расписали, но к сожалению в бюджет до 100 зелёных они не вписываются.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    ZodiakRus, под ваши направления как раз бас многим и нужен
    Как раз нифига. Все больше и больше встречаю утверждение о том, что много басов для тяжа особо и не нужно. Всем подавай детали, красиво звучащие гитары, тарелочки, вокал, а не всепоглощающую бас-бочку. Вон, даже ER4P/ER4S очень и очень рекомендуют для "тяжелых" стилей (вряд ли из-за баса).

    На счет выбора наушников для клип+, то я за М2.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    На счет выбора наушников для клип+, то я за М2.
    Так вроде тут писали, что у М2 бас избыточен и в этом плане лучше М3.
    Что-то я совсем запутался.
    Последний раз редактировалось ZodiakRus; 12.07.2011 в 23:24.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZodiakRus Посмотреть сообщение
    Так вроде тут писали, что у М2 бас избыточен и в этом плане лучше М3.
    Что-то я совсем запутался.
    Я бы не сказал что он избыточен. Его количественно много, но это "много" как раз к месту.
    Вообще выбирать наушники по отзывам и рекомендациям всегда достаточно трудно и рискованно. Все надо слушать самому.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Вообще выбирать наушники по отзывам и рекомендациям всегда достаточно трудно и рискованно. Все надо слушать самому.
    Это так, но по-другому не получается. Вы вот что посоветуете? http://player.ru/showpost.php?p=864895&postcount=15540
    или другие модели до 3 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    deSmon, ZodiakRus, смотря какой тяж. Допустим Sepultura, Slipknot и я готов слушать настоящие барабаны, мне не нужны басовитые наушники с мощными ударными.
    Я ставлю Nirvana, Korn, Linkin Park, Papa Roach, т.е. менее сложные в плане наполненности множеством инструментов и сложностью коллективы, и я не отказываюсь от басового прокача, а я его хочу
    Возьмем наушники с невыраженым басом, но пусть он будет по всем канонам считаться правильным. Электроника и поп музыка теряет драйв, нету нужной отдачи, есть "стуки" без сопровождения. Если наушники очень детальны, то получиться эффект профи звука, все на месте вон там, там и там, а для души = ноль. Усложню задачу и попрошу послушать драм.н.басс с отключенными (пониженными) басами, нравиться/правильно? Нет.
    Т.е. не стоит бояться басовитые наушники, которые могут похвастаться неплохой детальностью, в итоге это и есть хорошие универсальные наушники. Тем более у предложенных вариантов бас не бьет по мозгам, он вполне хороший с хорошей отдачей.

    И на деньги и целиком предложу Meelectronics SP51. У них сменные бас порты, которые регулируют их уровень + целиком вносят изменения в звуковую картину.
    Я также выкладывал обзор по ним и скажу честно, наушники отличные, мои любимцы до 120$, при их удивительной цене.
    PS
    IMO
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZodiakRus Посмотреть сообщение
    Это так, но по-другому не получается. Вы вот что посоветуете? http://player.ru/showpost.php?p=864895&postcount=15540
    или другие модели до 3 т.р.
    Присоединяюсь к вопросу. Плеер Samsung YP-Q3AB, музыка - транс. Критерий такой же, до 3000.
    З.Ы. Не советуйте модели которые тяжело достать или высок шанс подделки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    deSmon, ZodiakRus,
    И на деньги и целиком предложу Meelectronics SP51. У них сменные бас порты, которые регулируют их уровень + целиком вносят изменения в звуковую картину.
    Я также выкладывал обзор по ним и скажу честно, наушники отличные, мои любимцы до 120$, при их удивительной цене.
    PS
    IMO
    Они открытые? Как дела с шумоизоляцией? В транспорте можно ездить, по улице ходить?
    Окружающие будут слышать, что играет?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, Окружающие не сильно будут слышать, наружу они не громкие. Открытые, шумоизоляция на удивление лучше чем у других открытых затычек, вполне можно пользоваться в любом месте. А еще они удобные, а еще они прочные и с хорошим проводом
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Из последних хороших динамических наушников с которыми получилось хорошо познакомиться я бы выделил SP51 за отличный/мощный/разный бас (черные порты очень мощно; на металлических он хороший, детальный; серебряными не пользовался, не понравилось звучание) натуральность/естественность звучания, неплохую детальность, при всем этом они мелодичные + порты хорошо меняют звук.
    Shure SE215 за большой звук. Тепло и мелодично, на сцене с хорошими размерами. Из минусов - слабая детальность, не справляются с быстрыми и сложными жанрами. Для медленной и несложной музыки они очень хороши.
    Sennheiser IE8 за лучший мощный бас в портативном мире, большой звук, большую сцену которая творит чудеса, неплохую детальность, отличный вокал и всеядность, окромя тяжелых гитарных жанров.
    VSonic R-07 за взрослый звук с профессиональным уклоном. Тонко, но красиво, огромная сцена с контролируемыми размерами, натуральность на высоте, детальность хороша для динамических наушников, благодаря отлично расстановке на большой сцене, ровность и стабильность. Также заслуживает похвалы вокал. Очень любят тяжелую и сложную музыку, отличная скорость. Их недостатков, это не универсальный бас, который не подходит для электронной музыки, иногда проскакивают сильные сибилянты.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    deSmon, ZodiakRus, смотря какой тяж. Допустим Sepultura, Slipknot и я готов слушать настоящие барабаны, мне не нужны басовитые наушники с мощными ударными.
    Я ставлю Nirvana, Korn, Linkin Park, Papa Roach, т.е. менее сложные в плане наполненности множеством инструментов и сложностью коллективы, и я не отказываюсь от басового прокача, а я его хочу
    Возьмем наушники с невыраженым басом, но пусть он будет по всем канонам считаться правильным. Электроника и поп музыка теряет драйв, нету нужной отдачи, есть "стуки" без сопровождения. Если наушники очень детальны, то получиться эффект профи звука, все на месте вон там, там и там, а для души = ноль. Усложню задачу и попрошу послушать драм.н.басс с отключенными (пониженными) басами, нравиться/правильно? Нет.
    Т.е. не стоит бояться басовитые наушники, которые могут похвастаться неплохой детальностью, в итоге это и есть хорошие универсальные наушники. Тем более у предложенных вариантов бас не бьет по мозгам, он вполне хороший с хорошей отдачей.
    [/COLOR]
    Ну, всякий там драмчик и дабстеп я как-то представляю с подгуживаниями на басу, но вот канонический гранж никак, Korn кагбэ тоже не особо. Папа вздроч и ленкин парк не особо качают на любой аппаратуре, ибо однообразная папса. А вот в случае с быстрыми стилями вроде мэткора, хардкор панка, тех деза и т.д. и т.п. дофига баса портит картину.
    Басов я не боюсь. Совсем не против, честно. Лишь бы в меру.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ну я ж за это и написал.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Berkovajazz, SP51... Вы меня заинтриговали. Во сколько они вам обошлись, сколько стоит доставка? Долго шли?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, идут около 2-х недель, только я в Украине.
    В данной стране могу помочь с ними. Цена не намного выше сайта.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может кто-нибудь сможет помочь.Последние 3 года пользовалась Creative EP 630 сейчас их уже не продают :(
    Подскажите, пожалуйста, какую замену им можно найти в пределах 1000-1200 руб.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Tutusia, у нас еще продаются, но достаточно много подделок. Вообще они полностью идентичны Sennheiser CX300, они-же AKG IP2, они-же Edifier H260, Razer m100, Fischer Audio FA-768 и думаю еще пару брендов - все делаются на одном заводе компанией Foster и потом клеят разные бирки
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    Tutusia (13.07.2011)

Reply To Thread
Страница 757 из 996 ПерваяПервая ... 257 657 707 747 753 754 755 756 757 758 759 760 761 767 807 857 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения