Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 94 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Конечно, я могу ошибаться, но кажется, что не влезет такое дело в СК4. Пойду померяю линейкой...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kezman (01.07.2011), psys (01.07.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    RMAA CK4 vs Iphone4 vs Sony X1060 с нагрузкой 16Ом:

    http://sonove.angry.jp/CK4_vs_iphone4_vs_x1060.htm
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо themoon за полезный пост

    Rom2307 (11.07.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    RMAA CK4 vs Iphone4 vs Sony X1060 с нагрузкой 16Ом:
    Блин, ну почему в РМАА почти всегда умудряются так хреново по информативности все показать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Айфон всех рвет по графикам
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Айфон всех рвет по графикам
    Айфн получается в 10 раз лучше по интермодам и по гармоникам чем колор с джитеродавом, апсемплером и т.д. ... круто
    Интерсно - это РМАА на базе айтюнса работает или я был прав когда ничего уникального в нем не увидел?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Интересно, какой такой апсемплер - это же младший колор. Да и джитеродав тут вроде бы сугубо номинальный.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    В СК4 точно такой же джитеродав как в С4про и вообще схемотехника звуковая аналогичная, только ЛУЧШЕ на мой взгляд.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Читал, что в СК4 100 псек, а в С4 что-то около 10. Впрочем, оба девайса я не разбирал - только один Апсемплинга, по крайней мере, нет.

    Алекс, если все же будешь делать мод своего девайса, так сказать, для личного пользования или ради интереса - дай знать. А то пишешь тут такое
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мод давно сделан. Ты метки к теме не видишь чтоли?
    С чего ты взял что нет апсемплинга?
    Если в меню этой опции нет, то это не значит что апсемплинга нет.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 12.07.2011 в 12:08.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Метка давно появилась, и ты еще тогда совсем неопределенно писал - мол, может сделаю мод как закрытый проект, может нет. Так в итоге на модинг ты не принимаешь?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Следуя славным традиция колоростроения, решил и мой долгожитель отправиться на покой Опишу подробнее.

    Началось все с того, что я решил переустановить винду с флешки, а под рукой оказалась только карточка, вставленная в колор, да и миникардридер. Ну, все как положено, вынул карточку с колора, отформатировал как загрузочную, скопировал нужные для установки файлы, поставил систему. Потом эту же карточку отформатировал как обычную, залил музыку - не видит ее плеер. То есть, пишет, что карточка есть, но когда заходишь в нее, пишет No file! Поизвращался с разными параметрами форматирования, включая полное - все с одинаковым результатом. Для проверки достал с телефона карточку, плеер ее увидел. Ну и фиг с ним. Встройнных 8 гб мне хватает, учитывая скольно плеер работает от одной зарядки, решил, что буду вообще без карточки пока что.

    Подключил плеер к домашему компу, все нормально, переписал музыку. Через какое-то время подключил к рабочему, тоже без проблем, копируется нормально. Но вот когда вытащил кабель (безопасным выключением я никогда не пользуюсь и проблем ни разу не возникало), экран как-то странно моргнул. Не обратил на это внимания, спокойно выключил плеер... и все, больше не включается. Это был первый и последний раз, когда я его подключал к рабочему ПК. Возможно, виноват блок питания, который там стоит - какое-то копеечное чудо. С домашним компом и ноутом проблем ни разу не возникало (хотя я и перестраховывался и в большинстве случаев старался плеер через кабель не подключать, а новую музыку записывать на карточку через кардридер).

    Написал в суппорт колорфула. Третий день не отвечают, правда выходные сейчас... хотя и на прошлое письмо, которое отправлял около месяца назад тоже не удосужились отписаться, даже просто из вежливости.

    Так как плеер я уже разбирал, решил, что терять нечего и разобрал еще раз. Визуально повреждений ниде не заметно. Когда нажимаешь на кнопку включения, в наушниках появляется обычный при включении звук. Экран не загорается, но цвет его еле заметно на какое-то время меняется. Отпаял батарейку, поэкспериментировал с подключением питания через внешнюю зарядку, через ПК. Понажимал кнопку, которая вроде как должна быть резетом (только вот странное дело, нажать ее иголкой не разбирая плеер невозможно, отверстие не там просверлено). Словом, перепробовал все, что только пришло в голову. Не работает. Что ж, не так много сие чудо стоит, чтобы особо печалится. Пускай себе валяется. Авось со временем найдется кто-то, кому будет интересно покопаться в нем.

    Теперь в раздумиях, чего же купить на замену. Новоприобретенный клип+, даже подключенный к усилку, даже рядом не валяется. Да, рокбокс просто прекрасен, управление простое и приятное, время работы вдвое выше, плеер легкий и сверхкомпактный... но что касается звука, то слушать его просто неинтересно. Иногда это лучше, чем ничего, но даже в метро колор звучал на порядок лучше. Дома же, в тишине и спокойствии, слушать клип не возникает ни малейшего желания, это просто набор звуков, отдаленно напоминающих музыку. И вот что странно, при прямом сравнении колора и клипа это не бросается в глаза, кажется, что это плюс-минус один класс.

    Так или иначе, вряд ли смогу должго слушать санзу... Была идея дождаться FiiO X3, тем более усилок имеется, но скорее всего закажу 601-й.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (25.07.2011), kollka (25.07.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Да, видел, и да, хотелось бы. Но при выборе плеера я обращаю цену на два фактора:

    1) размер
    2) стоимость

    К сожалению, игнорировать не могу не один из них.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Следуя славным традиция колоростроения, решил и мой долгожитель отправиться на покой
    Печально...

    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    1) размер
    А я знаю как вы сможете пременить батарейку от пакойного, скастив размеры синего кирпича))).

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    В случае с алексмодом останавливает как раз фактор цены. Охотно верю, что она может быть и оправдана, но все же лично для меня тратить на портатив столько - явный перебор.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Ну вот - ребята с китайских заводов жалуются на удорожание комплектухи...
    обещают что сей плеер будет стоить 200Евро...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Хм, сие означает, что они его и дальше будет производить?

    На мое письмо таки ответили, но сказали, что это в Китай надо отправлять и дорого отправка будет стоить (КЭПы, однако). Попросил еще раз дать точный адрес, куда слать... на что попросили у меня мой адрес, который я им и предоставил. Интересно, что далее будет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    themoon, я отправлял планшет 7ми дюймовый - обошлось в р-н 12$-15$, не особо дорого
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    themoon (26.07.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Ну, попытаюсь у них адрес все же выудить да отправить тогда... а как именно слали?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Хм, сие означает, что они его и дальше будет производить?
    а была разве инфа что не будут?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 94 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения